Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.05.2012, 14:41
Светлана Ульянова Светлана Ульянова вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 22
Вес репутации: 75
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю, что лучше мы по-тихоньку доедем до границы, перейдем и уже там погуляем. Правда думаю, что с вещами делать, куда бы их деть...
__________________
Я еду туда 14.06.2012!!! Жду с нетерпением!!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.05.2012, 16:23
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Лен, просто у нас был неприятный опыт, когда от границы, пройденой в 8 утра, до гост. Магнолия на Курортном просп. мы ехали по пробке 3,5 часа...поэтому я бы не рисковала......
Да, в общем-то ты права..., но я по себе сужу - на месте бы не усидела...
===================

Светлана Ульянова
Цитата:
Я думаю, что лучше мы по-тихоньку доедем до границы, перейдем и уже там погуляем. Правда думаю, что с вещами делать, куда бы их деть..
А у вас встреча уже на территории Абхазии?...
Вещи там действительно деть некуда..., да и гулять там особо негде. Но там можно с вещами на машине доехать до Белых скал в Цандрипше (минут 10-15 всего), вещи возле себя оставить и по очереди искупаться и таким же образом обратно...
Но это просто как один из вариантов, чтобы время скоротать...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.05.2012, 16:50
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

А я бы тогда местом встречи колоннаду в Гагре назначила)) и погулять есть где, и искупаться, и дорога рядом)))) Да... и российские сотовые операторы там должны брать, можно по тлф координировать встречу)))

Последний раз редактировалось Marlena; 03.05.2012 в 09:40.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.05.2012, 17:59
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
А я бы тогда местом встречи коллонаду в Гагре назначила)) и погулять есть где, и искупаться, и дорога рядом)))) Да... и российские сотовые операторы там должны брать, можно по тлф координировать встречу)))
Это - да, но у них уже оговорено всё заблаговременно. Группа наверное более 10 человек и порядок установленный. Хотя в Гече встречаться - совсем неудобно, там по-моему даже кафешки нет, только палатки со столиками..., под солнцем долго не высидишь...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 03.05.2012, 08:46
Светлана Ульянова Светлана Ульянова вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 22
Вес репутации: 75
Репутация: 10
По умолчанию

У нас сбор группы прямо при выходе с границы. с 12 до 14. Спасибо, Malva, за совет - я думаю мы им и воспользуемся
__________________
Я еду туда 14.06.2012!!! Жду с нетерпением!!!!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 03.05.2012, 11:47
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Ульянова Посмотреть сообщение
У нас сбор группы прямо при выходе с границы. с 12 до 14. Спасибо, Malva, за совет - я думаю мы им и воспользуемся
Уж на этом участке пробок точно не будет, будьте уверены! А после 11 утра на Белых скалах делать нечего, место открытое, можете обгореть. Только вот, если с маршрутки выйдите - там спуск совсем неудобный - с чемоданами тяжело будет, а если чуть вернуться в сторону магазинчика, то там спуск лёгкий, маршрутка там не останавливается, заранее попросите водителя, чтобы высадил на развилке у Белых скал, а там сориентируетесь. А может и частника возьмёте, но дороже 300 руб. не соглашайтесь. Красная цена 200-300 руб. до Белых скал и уж пусть тогда подвезёт вас к лёгкому спуску, хотя и пешочком там до магазинчика 2 минуты, а там спросите как лучше спуститься, может и с хозяйкой магазина договоритесь ей вещи на хранение оставить, заплатите рублей 50 и отдыхайте спокойно. Только проследите, чтобы она их в помещении спрятала...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 03.05.2012, 13:25
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Для Светланы Ульяновой кадры с Белых скал, правда 3-х годичной давности, но именно июньских...





__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 03.05.2012, 17:26
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 99
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Белые скалы эт конечно хорошо... красиво... А не кто не знает че там так "ароматно" попахивает? Я давно мечтала там пофоткаться... В прошлом году всё таки доехали до туда, но через полчаса унеслись обратно в Гагру... Почему то стоял тошнотворный запах, смесь соленой рыбы и немытой псинки... Че за фигня?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 03.05.2012, 17:33
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка86 Посмотреть сообщение
Белые скалы эт конечно хорошо... красиво... А не кто не знает че там так "ароматно" попахивает? Я давно мечтала там пофоткаться... В прошлом году всё таки доехали до туда, но через полчаса унеслись обратно в Гагру... Почему то стоял тошнотворный запах, смесь соленой рыбы и немытой псинки... Че за фигня?
Я с этим не сталкивалась... Был обычный запах моря... Может кто-то из туристов в каком-то месте выбросил остатки недоеденной рыбы, а она на солнце начала разлагаться?... Но на весь пляж по-моему такой аромат не мог распространиться...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 03.05.2012, 19:07
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 99
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот не знаю что это было... Поехали туда после обеда, хотели там позагорать, покупаться... Но не смогли из-за "ароматов"... Запах не на пляже, а именно когда стоишь на скалах, словно это от них попахивает... А так, красивенько, необычно...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, весна, гагра, море, новый афон, отдых, отпуск, сухум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ожидании августа 2011 воспоминания об августе 2010 thief Отзывы об отдыхе в Абхазии 6 16.07.2011 11:02


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru