Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.04.2012, 18:15
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАЙЗА Посмотреть сообщение
В апреле будут работать только Никофа и Анакопия.
Обидно, что только два отеля работают, про то, что Никофа будет работать узнала только от Вас... Спасибо за инфу!
Цитата:
В Никофе мне не нравиться, т.к. это отель на 1 этаже 5 этажного дома.
Анакопия сказали что примут, но я не бронировала.
Зато из окон Никофы не видна стоянка автобусов и до центра пешком минут 10, а из окон Анакопии (ну там как повезёт с видом из окон с номера) будете видеть только экскурсионные автобусы, группы экскурсантов приезжающих и отбывающих с интервалом времени в час-полтора, слышать шум и дышать выхлопными газами... До моря от Никофы 3 шага, а от "Анакопии" минут 12-15.
Цитата:
есть еще Таруса, там 250 с чел. в апреле, 350 в мае.У них клево! Но у них 2 собаки и 2 кошки, а сыну нельзя.
А где эта Таруса расположена? Впервые о ней слышу...

Цитата:
Самый бюджетный вариант - Радуга, они сказали, что примут без брони (350р), но о них ничего не могу сказать, нет отзывов, хотя Вы на форуме написали, что о них не очень хорошие отзывы были в прошлом году.
Вы обратитесь в Службу Гостеприимства Абхазии и они Вам ответят по электронке, у меня инфа была от тех, кому Служба гостеприимства не рекомендовала там останавливаться...
Цитата:
Так что думаю..
На месте определитесь. Самый бюджетный вариант - это ЧС, но поискать придётся, а значит и время потратить... А из гостиниц - выбирать вам..., но "Анакопию" не советую, устанете от автобусов, а стоянка экскурсионных автобусов прямо напротив "Анакопии" и об этом писала на форуме не только я...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.04.2012, 23:18
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А где эта Таруса расположена? Впервые о ней слышу...
Лен, у них, я считаю, дорого.
http://www.btrchik7.narod2.ru/ .\
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.04.2012, 09:46
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
Лен, у них, я считаю, дорого.
http://www.btrchik7.narod2.ru/ .\
А по-моему нормуль - 350 руб. со сплит-системой, а то, что сан.узел не в комнате - не огромный минус, я поняла, что он не общий, т.к. с общими удобствами 300 руб.
Местечко уютное и даже сауна есть... Но на фотках всегда всё красивее выглядит...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.04.2012, 09:50
Аватар для ЛАЙЗА
ЛАЙЗА ЛАЙЗА вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: KAZAN
Сообщений: 362
Вес репутации: 88
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
Лен, у них, я считаю, дорого.
http://www.btrchik7.narod2.ru/ .\
Ну если 250 это дорого, то простите!!!
Давайте сравним:
Апрель/Май
Таруса 250/350
Анакопия 500/500
Никофа 600/600
Водопад -/575
Радуга 350/400
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.04.2012, 10:00
Аватар для ЛАЙЗА
ЛАЙЗА ЛАЙЗА вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: KAZAN
Сообщений: 362
Вес репутации: 88
Репутация: 234
По умолчанию

Вы обратитесь в Службу Гостеприимства Абхазии и они Вам ответят по электронке, у меня инфа была от тех, кому Служба гостеприимства не рекомендовала там останавливаться...
Уже обращалась...Но не всегда верю, т.к. могут специально так делать. я созванивалась с хозяйкой, по голосу показалась очень даже милой.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.04.2012, 10:03
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАЙЗА Посмотреть сообщение
Ну если 250 это дорого, то простите!!!
Давайте сравним:
Апрель/Май
Таруса 250/350
Анакопия 500/500
Никофа 600/600
Водопад -/575
Радуга 350/400
Цена нормальная на мой взгляд, но нельзя сравнивать неоднозначные варианты. В водопаде + к удобствам ещё и ТВ, и холодильник в номере, балконы большие, расположен в более интересном месте...И кафе при нём же имеется - при желании можно и там питаться (бывают дни, что ливень на весь день и выходить куда-то крайне сложно), а ливни там бывают тропические... и ещё учитывайте момент, что в центр Н.Афона из "Тарусы" вероятнее всего транспортом будете добираться, а это ещё 20-30 руб. с человека (в один конец).
А в Радуге по-моему удобства общие?
Ну а в Никофа изначально были самые высокие цены, но там и сейф, и интернет по-моему, и много всяких дополнительных прибамбасов, вроде фена, тапочек и т.д....
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 24.04.2012 в 10:10.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.04.2012, 12:43
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Я сегодня начала закупку подарков для своих абхазских знакомых... Купила правда только 1 подарок - очень красивая кофейная пара и прекрасно оформлена! И сама пара, и подарочная упаковка - ну очень красивы!... Хочу таких ещё штуки три взять - они не особо тяжёлые, но объемные... Пока в раздумье...
Что ещё можно взять для подарков?... Каждый свой приезд ломаю голову на одну и ту же тему...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.04.2012, 13:10
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Я сегодня начала закупку подарков для своих абхазских знакомых... Купила правда только 1 подарок - очень красивая кофейная пара и прекрасно оформлена! И сама пара, и подарочная упаковка - ну очень красивы!... Хочу таких ещё штуки три взять - они не особо тяжёлые, но объемные... Пока в раздумье...
Что ещё можно взять для подарков?... Каждый свой приезд ломаю голову на одну и ту же тему...
Лен, а может конфет в коробках? Я заметила, конфеты они любят, едят и угощают. К кофе - хорошие конфеты. Или дорого?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.04.2012, 13:28
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
Лен, а может конфет в коробках? Я заметила, конфеты они любят, едят и угощают. К кофе - хорошие конфеты.
Нет, на конфеты, чай и кофе я ещё в прошлом году наложила табу...
На НГ привезла пару коробок конфет,, подарила, а через 2-3 дня на гудаутском рынке увидела точно такие же конфеты и дешевле по цене... Да и летом конфеты везти опасно - поплывут...
Цитата:
Или дорого?
Дороговато, Наташ... Если везти "Коркунов", то коробка конфет из 12 штук порядка 200 руб. и выше... А что эти 12 штук?... Съели за вечер и забыли... Да и довезу ли?... К тому же при желании в Москве можно за 200-250 руб. найти что-то оригинальное и красивое из посуды, но опять же - хоть и красивое, но практически не нужное...
Фонарями уже снабдила, всякими хозяйственными полезностями тоже... Хожу, тупо смотрю на витрины, но ни на что глаз не ложится... Могу ещё парочку таких кофейных пар закупить на след. неделе, но вот думаю - они все дружат между собой - и всем всё одинаковое привезу - насколько это прилично?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.04.2012, 13:40
Аватар для smatt
smatt smatt вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1,757
Вес репутации: 346
Репутация: 7136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
Лен, а может конфет в коробках? Я заметила, конфеты они любят, едят и угощают. К кофе - хорошие конфеты. Или дорого?
Хорошее кофе, тоже не помешаетМожно как молотый, так и в зёрнах.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, весна, гагра, море, новый афон, отдых, отпуск, сухум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ожидании августа 2011 воспоминания об августе 2010 thief Отзывы об отдыхе в Абхазии 6 16.07.2011 11:02


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru