Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 29.04.2012, 17:21
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гелия Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Можно я тут пять копеек свои вставлю?
В последнее время в качестве подарков у меня на ура идет мыло ручной работы. Хэнд мэйд нынче в цене. У нас в Минске на форумах я такое покупаю, там и бомбочки ароматные для ванн, и скрабы, и мыло различное. Все натуральное. Красивое. Запах изумительный. Кожа такая упругая и гладкая после него. Деткам очень нравится. Наверняка и у вас такие рукодельницы есть. На каких-нибудь выставках продают свои изделия.
А я сама такое варила раньше и сейчас умею, но время не позволяет ( а вернее - ленюсь)...
Кстати, опять идея! Может мылец наварить?...
А вот мои мыльца (столетней давности...)
..


Процесс уж очень творческий и увлекательный...

И бомбочки я делала, но после них ванну отмывать замучаешься... Эффект для тела нулевой, лучше в баньку с веничком и тело не узнать или на сероводородный источник в Приморском...
Кстати, если в Приморское поедите - обязательно с собой шампунь возьмите и помойте волосы - это какое-то чудо из чудес, честное слово!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 29.04.2012 в 17:53.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.04.2012, 17:29
Гелия Гелия вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 17
Вес репутации: 73
Репутация: 10
По умолчанию

malva, ну вот! Вы сама и рукодельница . Мылки какие пригожие. Наделайте разных, упакуйте симпатичненько по несколько штучек, и, по-моему, хороший подарок. Ну, так мне мое имхо подсказывает
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.04.2012, 19:40
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 99
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
С билетиками - поздравляю! И завидую..., хотя уже почти нет, потому как следом за вами полечу...
Маргаритка, от души вами восхищаюсь за вас радуюсь, честное слово! Какие же вы молодцы!!!
Чемоданы собирать начинаете?...
Чесно? Многие могут подумать, что я параноик... но мы с подружкой уже начали обсуждать что из мыльно-рыльных принадлежностей надо приобресть и какие продукты будем брать в поезд...
Нам последнее время и поговорить то не о чем больше, как об отпуске
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.04.2012, 20:06
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка86 Посмотреть сообщение
Чесно? Многие могут подумать, что я параноик... но мы с подружкой уже начали обсуждать что из мыльно-рыльных принадлежностей надо приобресть и какие продукты будем брать в поезд...
Нам последнее время и поговорить то не о чем больше, как об отпуске
Эх, какие же приятственные разговоры!!! Одобрямс!
И у меня они уже начинаются, но работа-рутина пока затягивает... Ой, а в поезде покушать - милое дело, да в своей компании - то... А ещё бы пивка холодненького... Забыла на какой станции, по-моему в Россоше - купила у бабулечки набор -картошка варёная (почти горячая) с укропом и маслом намазанная и 3 солёных огурца всего за 60 рублей...
Никто из моих попутчиков к этому почему-то не прикоснулся, а я оторвалась по полной!... Всё правда скушать не смогла, но так душевненько было!... С названием станции могла ошибиться - первый раз поездом ехала в этом направлении
А что вы с собой покушать брать планируете?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 29.04.2012, 21:06
Аватар для Маргаритка86
Маргаритка86 Маргаритка86 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 533
Вес репутации: 99
Репутация: 422
Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Маргаритка86 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А что вы с собой покушать брать планируете?...
Ну так как отправляемся мы в обед, то на первый день берем человеческую пищу - картошку с курицей запеку, овощи, колбаска, закусочки к пивку холодненькому
А на второй день будем жить на подложном корме - дошираки, сосиски, печеньки с чаем, овощи...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.04.2012, 21:10
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка86 Посмотреть сообщение
Ну так как отправляемся мы в обед, то на первый день берем человеческую пищу - картошку с курицей запеку, овощи, колбаска, закусочки к пивку холодненькому
А на второй день будем жить на подложном корме - дошираки, сосиски, печеньки с чаем, овощи...
Ой, какой вкусный у вас первый день и какой невкусный второй...
Но в доброй компании не это главное! Сама об этом знаешь!...
А дорога к месту отдыха - это начало праздника!
А подготовка к дороге - ощущение праздника!...
А вы в плацкарте или купе едите?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.04.2012, 21:40
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

Мы в прошлом году тоже понабрали с собой всяких дошираков и печенюшек. Вот только, к стати Лен, тоже где-то в районе Россоши, как увидели у бабулек ту картошечку, да с огурчиками! Короче понабрали себе каждый на свой вкус, кто с курочкой, кто с рыбкой, да под остатки коньячка! Муж мой сказал потом: "да чтоб я ещё раз потащил с собой целую сумку всякой дряни! Ни за что!"
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.04.2012, 21:44
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

Цитата:
А вот мои мыльца (столетней давности...
А мне тоже в этом году на 8 Марта презентовали мыльце ручной работы, лавандовое. Такая ВЕСЧЬ!!! Я его от своих мужиков тут-же спрятала, а то ведь и насладится не успеешь.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 29.04.2012, 21:53
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YULa Посмотреть сообщение
как увидели у бабулек ту картошечку, да с огурчиками! Короче понабрали себе каждый на свой вкус, кто с курочкой, кто с рыбкой, да под остатки коньячка!
А какие в Россоши пироги!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.04.2012, 22:04
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

Цитата:
А какие в Россоши пироги!
Оооо!!!! Мы и по пирогам там тоже хорошо ударили! Вот только я, наученная горьким опытом, теперь не покупаю пирожки с вишней, сливой и пр. В 2008-м купила, кАААААк куснула и чуть не офигела - пол зуба как не бывало! Нас предупредить забыли, что ягодки в пирожки вместе с косточками запихнули, а поезд уже ту-ту..... Так что я теперь про начинку в пирожках у бабушек очень подробненько выспрашиваю.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, весна, гагра, море, новый афон, отдых, отпуск, сухум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ожидании августа 2011 воспоминания об августе 2010 thief Отзывы об отдыхе в Абхазии 6 16.07.2011 11:02


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru