Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Как добраться до Абхазии?

Как добраться до Абхазии? Что нужно знать туристу отправляясь на отдых в Абхазию, какие документы брать, как пересечь границу Абхазии.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2012, 12:24
Bambook Bambook вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 235
Вес репутации: 102
Репутация: 403
По умолчанию До Сочи самолётом

Сейчас авиакомпания "Кубань" летает до Сочей за 12 тыров туда-обратно со всеми сборами, если за месяц-полтора бронировать. 16 тыр. если бронировать за неделю (в сезон может не быть билетов на нужные даты). Я думая числа 5-9 мая к друзьям в Абхазию сгонять, билеты буду брать дня за три до вылета (пока точная дата неизвестна), пусть даже не за 12 000 руб. А поезд двое суток от драгоценного отпуска съедает, да и самолетом также денег стоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2012, 13:22
Bambook Bambook вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 235
Вес репутации: 102
Репутация: 403
По умолчанию До Сочи самолётом

Резюмирую: если нет панического страха летать на самолете, то самолетом гораздо выгоднее и проще.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2012, 15:29
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,249
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Резюмирую: если нет панического страха летать на самолете, то самолетом гораздо выгоднее и проще.
Страх здесь ни при чём на мой взгляд и тем более простота - всё не от нас зависит и нервотрёпка может иметь место... Если на поезд сел и знаешь когда точно прибудешь и под график всё подстраиваешь, то у некоторых авиакомпаний задержки и на сутки бывают..., а сутки в аэропорту(аквариуме) - менее приятнее, чем сутки в поезде... Сама 18 часов в порту провела из-за задержки рейса, нервов поматала в ожидании, денег на водичку-кофе-чай-бутеры- салатики грохнула немало (цены портовские Вам известны), в итоге в Адлер прилетела ночью, бомбилы цены гнут немеренные... Добралась на маршрутке до вонючего Адлеровского вокзала, там с молодой парой переконтовались около 4-х часов..., благо тогда магазинчик ночной работал и продавщица нам пару стульчиков вынесла, пивком затарились и за разговорами время пролетело незаметно... Позже посчитала время в пути... выехав поездом - в пути сэкономила бы часа 3-4 и деньги, предусмотренные на отдых были бы в целости и сохранности, нервов бы не трепала, сидела или лежала бы на полке, уткнувшись в окошко, сканворды разгадывала или вела бы разговоры... За сутки есть чем себя в поезде увлечь - можно и просто выспаться .
И это не единичная ситуация. Летаю часто и со всякими ситуациями сталкивалась... И всё равно в июне полечу, а в сентябре - уж как получится. Если не успею выкупить билеты на нужный мне поезд, то тоже полечу... В поезде всё-таки более спокойнее и надёжнее... (но это тоже мои эмоции - просто повезло с попутчиками, а везение не бывает регулярным)
Как получится...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 27.04.2012 в 16:50.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2012, 16:20
Bambook Bambook вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 235
Вес репутации: 102
Репутация: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
у некоторых авиакомпаний задержки и на сутки бывают
S-7 и Ютэйр по собственному опыту знаю не задерживают рейсы, а кто на сутки задерживал - это скайэкспресс, авиа нова ну и прочие дискаунтеры, но им крылья обрубили. Как летает Кубань не знаю, может кто отпишет отзывы об этой авиакомпании в подходящей теме.
А так я присоединяюсь к Malva, всем отдохнуть так в Абхазии, чтобы потом хотелось туда вернуться!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2012, 16:34
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,249
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambook Посмотреть сообщение
S-7 и Ютэйр по собственному опыту знаю не задерживают рейсы, а кто на сутки задерживал - это скайэкспресс, авиа нова ну и прочие дискаунтеры, но им крылья обрубили.
Со скаем я с третьего раза вляпалась на 18 часов и более с ними дел не имела... С авиановой повезло - максимум на пару часов задержали, да и то наверное 1 или 2 раза, а осенью прошлой вылетела вообще за 3 дня до её ликвидации, о которой даже не подозревала, задержись на отдыхе на 2-3 дня... страшно представить...
Цитата:
Как летает Кубань не знаю, может кто отпишет отзывы об этой авиакомпании в подходящей теме.
Я тоже не знаю ничего о Кубани, с ней не летала... Чуть позже перенесу эти сообщения по поводу полётов соотвествующую тему...
В июне лечу с Аэрофлотом...
А с ютейром один раз летала - рейс не задержали, но кружили над Москвой около часа - страх испытала...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2012, 16:34
Аватар для Larissa
Larissa Larissa вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: deutschland
Сообщений: 979
Вес репутации: 123
Репутация: 892
Отправить сообщение для Larissa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambook Посмотреть сообщение
Сейчас авиакомпания "Кубань" летает до Сочей за 12 тыров туда-обратно со всеми сборами, если за месяц-полтора бронировать. 16 тыр. если бронировать за неделю (в сезон может не быть билетов на нужные даты). Я думая числа 5-9 мая к друзьям в Абхазию сгонять, билеты буду брать дня за три до вылета (пока точная дата неизвестна), пусть даже не за 12 000 руб. А поезд двое суток от драгоценного отпуска съедает, да и самолетом также денег стоит.
А в январе у "Сибирь" авиабилеты на летний период стоят меньше 6000 руб
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.04.2012, 16:42
Bambook Bambook вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 235
Вес репутации: 102
Репутация: 403
По умолчанию

Пардон ввел в заблуждение общественность. Кубань 6 000 руб -8 000 руб., S-7 под 10 000 руб.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2012, 16:47
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,249
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию До Сочи самолётом

А кто-то Трансаэро летал?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.04.2012, 16:47
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

Аэрофлот в ноябре был по 500 р за билет))
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.04.2012, 17:09
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,249
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
Аэрофлот в ноябре был по 500 р за билет))
Оль, ты ничего не путаешь?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кунг-фу в Сочи kung-fu Объявления не связанные с Абхазией 0 26.08.2011 17:17
Сочи 2014 год BARRACUDA Общение на разные темы 0 14.06.2011 15:02


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru