Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Результаты опроса: Нравится ли Вам отдыхать в Абхазии?
Нравится 46 68.66%
Не нравится 7 10.45%
Ещё не был(а) 14 20.90%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2009, 19:04
Аватар для Antonio
Antonio Antonio вне форума
Модератор
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Вес репутации: 118
Репутация: 560
По умолчанию Нравится ли вам отдыхать в Абхазии?

Собственно высказываем мнения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2009, 22:00
таня таня вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: саратов. химическая 5-217
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

да очень понравилась абхазия. теперь буду ездить отдыхать только туда!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2009, 23:43
olivia olivia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 71
Вес репутации: 91
Репутация: 30
По умолчанию

Ответила да, нравится. Но главное не это, главное, что дочке тоже понравилось. Она уже строит планы на следующий год - на Анакопию всё таки дойти, в пещеру сходить...а то не успели)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2009, 09:59
Омега Омега вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: п.Дагомыс, ул.Российская 2/1, г. Сочи, ул. Горького 43, офис
Сообщений: 7
Вес репутации: 89
Репутация: 10
По умолчанию

Нам понравилось. Без суеты, тенис, бар, море, достопримечательности и т.д. Да, чуть не забыл, вино, чача, мм..
__________________
С уважением ООО "Омега".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2009, 19:35
olivia olivia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 71
Вес репутации: 91
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Нам понравилось. Без суеты, тенис, бар, море, достопримечательности и т.д. Да, чуть не забыл, вино, чача, мм..
Ага, ага...главное, начать с тенниса))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2009, 23:46
Аватар для Lora G.
Lora G. Lora G. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 383
Вес репутации: 155
Репутация: 1827
По умолчанию

На экскурсии были неоднократно, но отдыхать ехать никак не отважимся. Я уже перечисляла причины в соответствующем разделе. Особенно страшновато ехать с ребёнком, хочется более развитой инфраструктуры и чистоты на пляжах хотя бы. У меня знакомые ездили в этом году, у ребёнка ночью температурра поднялась, аптек поблизости нет, такси не вызовешь,... Плюс подхватили инфекцию кишечную, грешат на море, т.к. грязь и мусор плавают в воде, туалетов нет, соответственно куда ходят?...Правильно, туда же! И содержимое кишечников (извините за подробности) иногда плавает в море (а оно, как известно, не тонет!).
Но природа Абхазии всё-таки притягивает как магнит и несмотря ни на что хочется приехать на отдых, хотя бы просто для того, чтобы как следует рассмотреть все достопримечательности и насладиться всеми красотами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2009, 00:55
L.Mariya L.Mariya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 89
Репутация: 20
Отправить сообщение для L.Mariya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
На экскурсии были неоднократно, но отдыхать ехать никак не отважимся. Я уже перечисляла причины в соответствующем разделе. Особенно страшновато ехать с ребёнком, хочется более развитой инфраструктуры и чистоты на пляжах хотя бы. У меня знакомые ездили в этом году, у ребёнка ночью температурра поднялась, аптек поблизости нет, такси не вызовешь,... Плюс подхватили инфекцию кишечную, грешат на море, т.к. грязь и мусор плавают в воде, туалетов нет, соответственно куда ходят?...Правильно, туда же! И содержимое кишечников (извините за подробности) иногда плавает в море (а оно, как известно, не тонет!).
Но природа Абхазии всё-таки притягивает как магнит и несмотря ни на что хочется приехать на отдых, хотя бы просто для того, чтобы как следует рассмотреть все достопримечательности и насладиться всеми красотами.
Советую ехать в Сухум. Уверена, что не пожалеете. Выбор жилья очень большой, можно остановиться в гостинице или в частном секторе, зависит от наличия финансов. Аптеки, кафе, такси, туалеты - все есть. Езжайте уверено, с хорошим настроением, и не бойтесь ничего.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.11.2009, 13:36
Аватар для Lora G.
Lora G. Lora G. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 383
Вес репутации: 155
Репутация: 1827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.Mariya Посмотреть сообщение
Советую ехать в Сухум. Уверена, что не пожалеете. Выбор жилья очень большой, можно остановиться в гостинице или в частном секторе, зависит от наличия финансов. Аптеки, кафе, такси, туалеты - все есть. Езжайте уверено, с хорошим настроением, и не бойтесь ничего.
Спасибо за совет. Там я не была ещё. Но есть одно НО! Далековато от нашей границы, немного страшно. Сама не могу обосновать чего боюсь. Может, сказывается недавняя война, ещё вспыхивающие конфликты или рассказы о нападениях на туристов как на дорогах так и в частном секторе....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.11.2009, 20:25
L.Mariya L.Mariya вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 89
Репутация: 20
Отправить сообщение для L.Mariya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Там я не была ещё. Но есть одно НО! Далековато от нашей границы, немного страшно. Сама не могу обосновать чего боюсь. Может, сказывается недавняя война, ещё вспыхивающие конфликты или рассказы о нападениях на туристов как на дорогах так и в частном секторе....
100 км от границы - не так уж много, как вам кажется. И, если кроме Сухума, вы были в других населенных пунктах Абхазии, и вам там понравилось, то Сухум вас точно не разочарует, поверьте.
Да, в городе очень много разрущенных зданий и домов, что в первое время просто шокирует. Это поистине печальное зрелище, отголоски грузино-абхазской войны 1992-93 гг. Но знаете, природа там так прекрасна, что всем своим великолепием придает самобытность разрущенным зданиям.
На счет нападения на туристов на дорогах и тем более в частном секторе... Не знаю, честно, не слышала про подобные инциденты. В форумах много чего пишут, я особо не стараюсь прислушиваться к отрицательным отзывам и вам не советую. Некоторые просто пишут неправду. Мы жили в гостинице и потом еще в частном секторе. До 12 ночи можно спокойно гулять, на набережной вечерами очень многолюдно. Местный народ ну просто супер гостеприимный. Я ездила со взрослой дочерью, по не знанию в первое время тоже было страшно, но через несколько дней отдыха убедились, что опасаться совершенно ничего, конечно же в пределах разумного. Возможно, кому-то действительно не повезло, но согласитесь, ограбить могут даже в своем родном городе.
Главное постараться подобрать соответствующее жилье, остальное уже мелочи.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2010, 06:34
Аватар для SEVERIANIN
SEVERIANIN SEVERIANIN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 6
Вес репутации: 88
Репутация: 11
По умолчанию

Понравилось не то слово!Был в Гагре в сентябре 2009 г.После приезда домой, на север, не было дня,чтобы я не пересматривал абхазские фото или не смотрел в инете новости про Абхазию..Жил на Кабардинской,что чуть выше "железки"-чудесные хозяева!К тому же прекрасно брала сотовая связь.Симку не менял.!

Последний раз редактировалось SEVERIANIN; 09.01.2010 в 08:23.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
опрос


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru