Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Результаты опроса: Нужен ли сайт об Абхазии нашему форуму?
Да, нашему Форуму Абхазии нужен сайт! 3 23.08%
Да, не помешает и сайт. 3 23.08%
Нет, сайт не нужен, достаточно форума. 7 53.85%
Нет, сайт не нужен, нужно закрыть и форум. 0 0%
Затрудняюсь с ответом 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.05.2012, 21:15
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Всё самое нужно и интересное из разделов форума + то, что пожелают форумчане.
Ну а что именно нужное и интересное?...
Я в таких вопросах очень дотошная, извините... Для меня сегодня нужно знать погоду в Очамчыре, завтра цены на жильё в Гагре, послезавтра когда будет сформирован маршрут на ПСХУ и т.д.

У другого - вопросы где песчаный пляж, как далеко до рынка или до центра, у третьего - где можно развлечься или наоборот в тишине побыть...
Сайт не отразит насущных вопросов...
Вот анализирую сейчас, уже просмотрев кучу сайтов - у всех одно и то же: Географическое положение, города, климат, пансионаты, экскурсии, фотки, фотки моря... ну короче.. очередное клонирование, тока с другими картинками...
Если создавать сайт, то он должен в корне отличаться от клонов, иначе рухнет и форум, и сайт.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2012, 21:27
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Сайт конечно же будет отличаться от других (когда решим, что нам это нужно) как и наш форум Абхазии, создавать копии того, что уже есть особо смысла не вижу. Любой новый проект должен иметь изюминку, отличаться от других, только тогда его может ждать успех. Вообще есть очень большие планы, срок реализации этого проекта около 6 месяцев, но для этого нужны большие ресурсы, которыми я пока не располагаю. Хочется собрать сплочённую команду людей, которые могли бы всесторонне подойти к этому вопросу.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.05.2012, 21:52
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
для этого нужны большие ресурсы, которыми я пока не располагаю. Хочется собрать сплочённую команду людей, которые могли бы всесторонне подойти к этому вопросу.
Большие ресурсы в материальном плане?
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
срок реализации этого проекта около 6 месяцев
Когда все в отпусках или в ожидании отпуска, или только что вернулись... Реально ли это?... Это осенне зимний проект, который к следующей весне может взорвать инет на полную катушку! Но при этом надо сделать начало - конкурс за отдых 2011 года должен состояться, иначе грош цена нашему форуму. Пошли новые отзывы уже этого года, но совсем не напоминают они прошлогодние... приехали, проехали, добрались, понравилось... Это ли марка форума?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось Мореман; 12.05.2012 в 22:51. Причина: Редактирование цитаты
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.05.2012, 22:03
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 200
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Большие ресурсы в материальном плане?
По мимо денежных ресурсов нужны люди которые будут гореть этой идеей.
Цитата:
Когда все в отпусках или в ожидании отпуска, или только что вернулись... Реально ли это?... Это осенне зимний проект, который к следующей весне может взорвать инет на полную катушку!
Я сам в данный момент очень сильно загружен, но не из-за отпусков, а работы. Примерно так и планирую к следующему сезону в данный момент важно понять, что люди хотят видеть, нужно ли им это, набросать план работ и т.д.
Цитата:
о при этом надо сделать начало - конкурс за отдых 2011 года должен состояться, иначе грош цена нашему форуму.
В этом Вы правы, хотелось призы по лучше для наших форумчан, но к сожалению, спонсоры так и не объявились, постараюсь изыскать свои финансовые возможности для предоставления денежных призов.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.05.2012, 22:04
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Но при этом надо сделать начало - конкурс за отдых 2011 года должен состояться, иначе грош цена нашему форуму.
Совершенно верно.

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Пошли новые отзывы уже этого года, но совсем не напоминают они прошлогодние... приехали, проехали, добрались, понравилось...
Это только начало и только "первые ласточки". Будут еще и развернутые отчеты и интересные фотографии. И потом отчет - это от человека, что у него на душе после поездки осталось.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.05.2012, 22:24
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По мимо денежных ресурсов нужны люди которые будут гореть этой идеей.
Тык их зажигать надо! Ладно несколько из нас горят, но и новые звёздочки нужно зажигать...
Цитата:
Я сам в данный момент очень сильно загружен, но не из-за отпусков, а работы надеюсь Я примерно так и планирую к следующему сезону в данный момент важно понять, что люди хотят видеть, нужно ли им это, набросать план работ и т.д.
Ну план работ у нас у всех на работе есть, а план идеи создания супер-форума - набрасывать не надо. Создадим копилку идей, накидаем, выберем лучшее и всё от Вашей оперативности зависеть будут, наш уважаемый АДМИН. А мы поможем!!
Цитата:
В этом Вы правы, хотелось призы по лучше для наших форумчан, но к сожалению, спонсоры так и не объявились, постараюсь изыскать свои финансовые возможности для предоставления денежных призов.
Да не за призы писали отчёты и выставляли их к конкурсу, поверьте мне... Для первого раза победителю и маленький приз будет приятен, и второе, и третье место чем-то незначительным отметить - это победители! Каждый будет рад самой малости, поверьте. Главное ведь -ПОБЕДА, а не приз.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.05.2012, 22:59
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
С Будут еще и развернутые отчеты и интересные фотографии. И потом отчет - это от человека, что у него на душе после поездки осталось.
Марин, согласись, что те, кто уже побывал в Абхазии неоднократно не может ей восхищаться с той же силой, что и в первый приезд?...
Мы восхищаемся по-своему и тянет нас туда, и новые маршруты открываем, и много новой инфы приносим, но нет такого драйва, как у новичков... А именно их инфу воспринимают прежде всего...
Очень хочу, чтобы конкурсная тема не затягивалась... В июне много отдыхающих, а голосовать надо буквально с завтрашнего дня и к началу июня должны быть победители, на кого мы должны равняться.

Вопрос к Мореману и Админу - можно в течении 2-3-х дней выставить отчёты, заявленные на конкурс?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.05.2012, 23:16
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Вопрос к Мореману и Админу - можно в течении 2-3-х дней выставить отчёты, заявленные на конкурс?...
Конечно можно. Откроем конкурсную тему с голосованием и перетащим в нее отчеты.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.05.2012, 23:35
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Марин, согласись, что те, кто уже побывал в Абхазии неоднократно не может ей восхищаться с той же силой, что и в первый приезд?...
Мы восхищаемся по-своему и тянет нас туда, и новые маршруты открываем, и много новой инфы приносим, но нет такого драйва, как у новичков... А именно их инфу воспринимают прежде всего...
Очень хочу, чтобы конкурсная тема не затягивалась... В июне много отдыхающих, а голосовать надо буквально с завтрашнего дня и к началу июня должны быть победители, на кого мы должны равняться.
И все же останусь при своем мнении, поскольку каждое вновь увиденное там место это новый драйв.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форуму Абхазии (forum-abkhazia.ru) исполнилось 2 года! Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 7 25.08.2011 19:55
У абхазского телевидения появился свой сайт malva Новости Абхазии 2 27.04.2011 23:11
23 августа 2010 нашему форуму об Абхазии исполнился 1 год! Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 6 06.09.2010 11:33


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru