Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра)

Аренда жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра) Объявления о сдаче жилья: Гагрский район (Гячрипш, Цандрипш, Гагра)

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2010, 14:32
TeMa Man TeMa Man вне форума
Не активированный
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Радость "Хочешь уютно и недорого отдохнуть в частном секторе Абхазии?!" - ТЕБЕ СЮДА!

Мои бабушка(Света) и дедушка(Володя) живут в Абхазии, в Псоу, не далеко от границы! Летом сдают комнаты, на втором этаже для отдыхающих, есть комнаты на 4 человека, на 3, на 2, есть и на одного!!!так же на втором этаже находиться большая веранда со столиком, где вечерком можно уютно посидеть и расслабиться с чудесным пейзажем на горы!!! До моря, если идти пешком - 10 минут неторопливого шага . рядом находиться река Псоу. Так же сосед организовывает так называемые УАЗингТуры на знаменитое озеро Рица и Гекский водопад, где вы можете полностью насладиться всей красотой курорта АБХАЗИЯ(Все удовольствие стоит 1000руб. с человека)!!!Проживание же составляет 200-250руб с человека в день!!! Для подробной информации звоните моей бабушке Свете +7(918)30-77-195 или мне Артем +7(911)12-12-419!!!
Гостеприимные хозяева всегда рады дружелюбным туристам!!!
  #2  
Старый 03.06.2010, 06:38
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу...

Здравствуйте!
Хочу один отдохнуть в июле, ориентировочно с 7 по 20.
В Абхазии не был. Можно попросить подробности, как добираться от границы,
есть ли еще место и т.п. ?

Александр, немолодой программист.
Garz@mail.ru , там же мой богатый мир ;-)


>Свете +7(918)30-77-195[/B] или мне Артем +7(911)12-12-419!!!
  #3  
Старый 10.06.2010, 20:11
Freimann Freimann вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 85
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. Нас заинтересовало ваше предложение, но есть ряд моментов, которые хотелось бы уточнить. Нас в первую очередь интересует комната на двоих, в первой половине сентября (количество дней зависит от цены). Как близко море?
1. Адрес, по которому располагается жилье.
2. туалет/душ - где, какой?
3. Наличие кухни?
4. Сколько всего комнат? (учитывается соседство, сколько будет народу пользоваться той же кухней или душем, если он общий)
5. Как близко дороги? (общественный транспорт и шум)
6. Близость крупных городов, магазинов, рынков?
7. Фотографии комнат?
8. Бывают ли перебои с горячей водой?
9. Порядок цен на первую половину сентября и различные варианты (удобства в номере или общие)?

Конечно, желательны личные удобства, а не общие.

Письмо с ответом прошу прислать на адрес: mail_freeman@rambler.ru
  #4  
Старый 12.07.2013, 16:17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Звонила по этому номеру Светлана ушла на всегда..... и гостей они больше не принимают

Звонила по этому номеру Светлана ушла на всегда..... и гостей они больше не принимают


Цитата:
Сообщение от TeMa Man Посмотреть сообщение
Мои бабушка(Света) и дедушка(Володя) живут в Абхазии, в Псоу, не далеко от границы! Летом сдают комнаты, на втором этаже для отдыхающих, есть комнаты на 4 человека, на 3, на 2, есть и на одного!!!так же на втором этаже находиться большая веранда со столиком, где вечерком можно уютно посидеть и расслабиться с чудесным пейзажем на горы!!! До моря, если идти пешком - 10 минут неторопливого шага . рядом находиться река Псоу. Так же сосед организовывает так называемые УАЗингТуры на знаменитое озеро Рица и Гекский водопад, где вы можете полностью насладиться всей красотой курорта АБХАЗИЯ(Все удовольствие стоит 1000руб. с человека)!!!Проживание же составляет 200-250руб с человека в день!!! Для подробной информации звоните моей бабушке Свете +7(918)30-77-195 или мне Артем +7(911)12-12-419!!!
Гостеприимные хозяева всегда рады дружелюбным туристам!!!
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ездили на экскурсию "Золотое кольцо Абхазии" Незарегистрированный Экскурсии в Абхазию 26 20.03.2013 16:22
Уютный мини - отель "Анана" (бывш. "Орхан") в престижном районе г.Сухум Незарегистрированный Аренда жилья: Сухумский район (Сухум, Н.Эшера, Агудзера, Каштак, Мачара) 0 29.12.2009 19:26
Оппозиционный телеканал "Абаза-ТВ" сетует на "неравенство в доступе к информации" Admin О жизни в Абхазии 0 15.11.2009 06:32
Департамент культуры и спорта г. Москвы готовит программу "Московский спорт в Абхазии" Admin О жизни в Абхазии 3 21.10.2009 04:26
Адмирал Саакашвили против "Комсомольца Абхазии" Admin Новости Абхазии 0 14.09.2009 11:56


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.
детский кинезиолог
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru