Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Вопросы работы форума > О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru

О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru Предложения по развитию форума Абхазии. Информация от администрации. Конкурсы.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.07.2012, 23:20
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
так я про экстренную связь... аккаунты там есть почти у всех.. можно конечно любую другую соц.сеть выбрать для экстренной связи...
Я согласна, а можно и в скайпе, как Саша предложил, там и чат можно устроить, ну и вообще, быстро и оперативно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.07.2012, 23:21
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

Да, скайп это вещь!!
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.07.2012, 10:24
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 199
Репутация: 2915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Лен прости, у меня их много))
А вообще, нужно "запасной аэродром" на такие случаи иметь. Вот может этот вопрос и обсудим?
На всякий случай имейте ввиду http://forum.allsochi.info/forumdisplay.php?f=75
А так проблемы временные и будут решены, если с этим хостером вопрос не уладим будем переезжать на другой, форум будет работать в любом случаи.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.07.2012, 18:15
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 708
Репутация: 14780
По умолчанию

А что такое... ОК ? Просветите тех, кто в танке! Я тоже туда с вами хочу

Как форум закрыт был - у меня паника. Скорей давай наших искать(только Лену и Олю нашла).
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.07.2012, 20:03
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 199
Репутация: 2915
По умолчанию

Не паникуйте, проблема была временная всего несколько часов форум был не доступен.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.07.2012, 18:27
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 199
Репутация: 2915
По умолчанию

Приношу извинения за сегодняшние трудности с доступом на форум, в начале опять отключили без предупреждения за нагрузки, затем коряво осуществляли перенос на так называемый Vip сервер который наверно отличается лишь увеличением платы за хостинг в 5 раз. В общем будем подыскивать нового хостинг провайдера для нашего форума, в ближайшие время трудностей с доступом не должно быть, если конечно опять не начнут требовать увеличения платы за наш ресурс.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.07.2012, 18:39
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Приношу извинения за сегодняшние трудности с доступом на форум, в начале опять отключили без предупреждения за нагрузки, затем коряво осуществляли перенос на так называемый Vip сервер который наверно отличается лишь увеличением платы за хостинг в 5 раз. В общем будем подыскивать нового хостинг провайдера для нашего форума, в ближайшие время трудностей с доступом не должно быть, если конечно опять не начнут требовать увеличения платы за наш ресурс.
КОШМАР!!!
В 5 раз!.....
Оччень Круто... Я вот не поняла - какая нагрузка? Может где-то что-то уменьшить - картинок или роликов?... Отчего нагрузка? Не может же быть от посещаемости?... Извините, я дилетант в этом деле...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.07.2012, 19:02
Аватар для Admin
Admin Admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 655
Вес репутации: 199
Репутация: 2915
По умолчанию

Число картинок и роликов (они вообще с внешних ресурсов грузятся) тут не причём. Важно число просмотров страниц форума (в том числе загрузка и закачивание фото на форум) за сутки играет роль, то есть чем больше людей загружает разнообразные страницы форума тем выше нагрузка + поисковые боты нагружают форум. Процессорное время выделяемое на прошлом тарифе составляло 60 минут, теперь на Vip хостинге этот параметр увеличен до 100, то есть менее чем в два раза хотя цена возросла в 5 раз. Мы оказываем нагрузку в последнею неделю от 75 до 105, в воскресенье нагрузка была 69, а в понедельник уже 87, на этом основание взяли и отключили так как превышение от 60 разрешенных. Формально они и на этом тарифе нас смогут отключить если превысим 100 пунктов и предложат ещё более дорогой вариант с арендой сервера у них а это ещё увеличение цены в 10 раз от Vip тарифа.
__________________
Абхазия - Страна души
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.07.2012, 20:03
Наталья Т. Наталья Т. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,864
Вес репутации: 135
Репутация: 509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Число картинок и роликов (они вообще с внешних ресурсов грузятся) тут не причём. Важно число просмотров страниц форума (в том числе загрузка и закачивание фото на форум) за сутки играет роль, то есть чем больше людей загружает разнообразные страницы форума тем выше нагрузка + поисковые боты нагружают форум. Процессорное время выделяемое на прошлом тарифе составляло 60 минут, теперь на Vip хостинге этот параметр увеличен до 100, то есть менее чем в два раза хотя цена возросла в 5 раз. Мы оказываем нагрузку в последнею неделю от 75 до 105, в воскресенье нагрузка была 69, а в понедельник уже 87, на этом основание взяли и отключили так как превышение от 60 разрешенных. Формально они и на этом тарифе нас смогут отключить если превысим 100 пунктов и предложат ещё более дорогой вариант с арендой сервера у них а это ещё увеличение цены в 10 раз от Vip тарифа.
Так а делать-то что? Меньше фото грузить? Мы, пользователи, можем что-то сделать?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.07.2012, 20:21
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,247
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наташа владимировна Посмотреть сообщение
Так а делать-то что? Меньше фото грузить? Мы, пользователи, можем что-то сделать?
Поменьше болтать и листать страницы.
Админ ответил:
Цитата:
Число картинок и роликов (они вообще с внешних ресурсов грузятся) тут не причём. Важно число просмотров страниц форума (в том числе загрузка и закачивание фото на форум) за сутки играет роль, то есть чем больше людей загружает разнообразные страницы форума тем выше нагрузка + поисковые боты нагружают форум.
Я первая на увольнение с форума...(((
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за лучший отзыв об отдыхе в Абхазии - конкурс форума Абхазии Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 50 30.06.2012 12:24
Работа в Абхазии, Стоит ли соглашаться? Незарегистрированный Работа в Абхазии 2 04.05.2011 00:23


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru