Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 24.06.2012, 14:38
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
но вопрос то изначально был:что привезти из Абхазии.По мне так по умолчанию подразумевались именно местные вещи.
По умолчанию - не по умолчанию, но факт имеет место быть. Привезли-то из Абхазии.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.06.2012, 14:41
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
Ну так вы написали про ножик, купленный где-то в горах, а ножик оказался американским. Вот я вписался. Вы уж извиняйте, если чего.
Да все нормально, я просто пошутила.

Цитата:
Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
У нас также - на трассе М5 возле Златоуста продают китайские ножики, несмотря на брендовый завод в 10 км.
Рынок, блин. Златоустовский завод делает отличные ножи, но минимум по 2 тыс. руб. Китай делает ерунду, но купить можно за 300-500 рублей.
Разбирающемуся человеку на фиг подделка не нужна, даже за 300-500.
А за хорошую вещь его реальную цену отдать не жалко.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.06.2012, 16:52
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
Привезли-то из Абхазии.
ну тогда фантазии вообще нет предела...Гребём всё подряд!Главное,что оттуда привезли...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.06.2012, 19:32
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
ну тогда фантазии вообще нет предела...Гребём всё подряд!Главное,что оттуда привезли...
Ну зачем же подряд. Кому что интересно.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.06.2012, 22:06
Blacktiger Blacktiger вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 860
Вес репутации: 103
Репутация: 34
По умолчанию

[QUOTE=Harry;50881]Цикада? Слушайте по ссылке.
Пытался вставить звук, никак не получилось.

http://zvuki-tut.narod2.ru/tsikada/Cikada.mp3[/QUOTE
Цикада нет! Я писал про период чуть меньше секунды.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 26.06.2012, 12:22
Аватар для Хлопушка
Хлопушка Хлопушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 48
Вес репутации: 82
Репутация: 242
По умолчанию

Я привезла вино, чачу, лавровый букет, камушков всяких, магнитиков, аджику и специи, лежак с надписью "Абхазия", мясо копченное (еле довезла-засопливилось). А так сувениров там полно. Много чего можно от туда привезти на память.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.06.2012, 12:58
Аватар для мурлыська
мурлыська мурлыська вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: 44-й регион
Сообщений: 225
Вес репутации: 86
Репутация: 287
По умолчанию

А мне понравились куклы в национальных костюмах, там джигиты на лошадках были, и девчонки танцующие, очень красивые!И конечно понравились кувшины, подружка приобрела набор глиняных кувшинчиков, очень красивый,. Ну а привезла магнитиков самшитовых, бамбуковых, тарелочек,можжевеловых брелочков, подставок,себе турку с чашками ( теперь в ней кофеёк варю), ещё ручек бамбуковых, лаврушки конечно, специй, аджики,. Да, карты игральные купили с видами Абхазии, всю обратную дорогу в поезде в них играли. Ну и конечно, ракушки, камушки, стекляшки, морем отшлифованные, фотографии, и море прекрасных впечатлений!
__________________
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.06.2012, 13:22
Бродяга Бродяга вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 420
Вес репутации: 126
Репутация: 1132
По умолчанию

Жена моегодруга мало того что эвкалиптом и лаврушкой машину забила. так ещё и всяких ростений понакопала и с собой повезла) Друган говорит как на границе если досмотрят то подумают табор переезжает)
__________________
Отдых в Абхазии Сухум район Маяка частный сектор.(maksimov.maksim.80@gmail.com)
Продажа запчастей Jeep Wrangler
http://nick-name.ru/forum/Jeep_Wrangler.gif
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.06.2012, 15:17
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Жена моегодруга мало того что эвкалиптом и лаврушкой машину забила. так ещё и всяких ростений понакопала и с собой повезла) Друган говорит как на границе если досмотрят то подумают табор переезжает)
Да на границе вроде спокойно пропускают... Но приживутся ли они в другой местности?...
Когда на альпийские луга ездила девочки хотели накопать луковиц чёрных тюльпанов, водитель предупредил, что даже в Абхазии могут не прижиться, т.к. горный климат отличается от прибрежного.

=============
А я мёда привезла, специй, аджику и хурмы вяленой очень много (обажаю это лакомство, хотя к обычной хурме отношусь спокойно).
Лаврушки с прошлого года много осталось, веники эвкалиптовые уже некуда было впихнуть. Если ехать не на авто, то рассчитывайте свои силы. Вино и чачу не брала потому, что просто не довезла бы - руки и плечи сейчас болят от тяжестей, но я много мёда привезла и хурмы. Специи лёгкие, но по-моему тоже перебор сделала.
По поводу мёда: приобретать надо только через хороших знакомых, на рынке -
А из сувениров - на что глаз положите, то и берите..., сувенирами я уже завалила, да и знакомые в основном специи заказывают, знают, что тяжести я не повезу...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.06.2012, 15:30
Олег Иванович Олег Иванович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,610
Вес репутации: 2740
Репутация: 78270
По умолчанию Хорошо приживаются самшит и морозник.

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Когда на альпийские луга ездила девочки хотели накопать луковиц чёрных тюльпанов, водитель предупредил, что даже в Абхазии могут не прижиться,
...
Хорошо приживаются самшит и морозник.
Самшит уже лет семь в МО. Только самшит нужно брать размером не более 5-7 см,
Первую зиму укрывали опилками, а сейчас вообще не заморачиваеимся. Два года назад стоял зеленый на морозе -30, снега не было вообще.
Честно говоря, подумал пипец настанет, но ничего подобного весной перелинял и дальше растет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бывший министр МВД Абхазии покончил с собой malva Новости Абхазии 30 05.05.2012 17:44


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru