Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 19.05.2011, 16:58
Дзука Дзука вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 81
Вес репутации: 83
Репутация: 26
По умолчанию

То есть сами Вы не пробовали, а рекомендации выдаёте. Хороший подход.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 19.05.2011, 20:43
Аватар для Зая Мазаевна
Зая Мазаевна Зая Мазаевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 54
Вес репутации: 0
Репутация: -16
По умолчанию

А вы , Дзука, тоже интересный товарисч. Где вы прочли, что я пробовала или не пробовала то пиво?
Ну хлебнула я, чтобы только удостоверится что там было 50 % воды. Не спорю- раз на раз не приходится, возможно, приди мы сегодня на пивзавод, когда другая смена, такого не будет. Я говорю о тенденции в целом: технология производства не соблюдается, контроля над производством нет. Только и остается, что отслеживать, куда это местные пошли и чего это они пьют там?
Самое ужасное, что вы сами не осознаете, в каком маразме живете и считаете это нормой. Типа, места надо знать.
Хотя меня особо этот факт разбавления пива не особо напрягает- я его не пью!!! А кому нравится моча пьяного ёжика, тот пусть пьет и причмокивает.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.08.2011, 23:22
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Как же всё в Абхазии вкусно!!!
захотелось поделиться некоторыми блюдами...

"Павлиний хвост" - горячая закуска. Готовят её довольно быстро и очень калорийное блюдо!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.08.2011, 23:33
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Меню ресторана "Ущелье", которое находится в Эшере...



Думаю, что в меню всё указано предельно просто... Расшифровка Чанахам и фаршированным овощам приведена в скобочках... Мы не задавали вопросы официанту по составу блюд, как это делал оппонент в негативной теме и не получал ответа о составе блюд... Читать лень, понимаю...

А это - интерьер ресторана "Ущелье"





__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 17.08.2011, 23:53
Олег Иванович Олег Иванович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,610
Вес репутации: 2740
Репутация: 78270
Хорошо Я пиво пью и люблю его.

Ну, насчет 50% воды это преувеличение,
но на мой вкус местное пиво редкая дрянь.
Зато в Абхазии чешское пиво в два раза дешевле, чем в Москве.
И со сроками годности все в порядке. Я пиво пью и люблю его.

Последний раз редактировалось Мореман; 14.08.2012 в 13:26.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 18.08.2011, 01:32
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Фирменное блюдо "Ущелье"! А правильнее его назвать "Проглоти язык от удовольствия"!
Мы ещё и шашлык не доели, а тут - невероятный изыск кулинарного мастерства!
Основа - форель, но к ней столько всего добавлено - не перечесть...Есть и картошечка, и перец, и помидоры, и местные лимоны... Всё запечено, какие-то местные приправы, что-то ещё, но даже на полный желудок я его скушала с преогромным удовольствием!!!

__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.08.2011, 01:38
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

А это форелька из Форелевого хозяйства... 40 минут назад ещё плавала...



А теперь... буду кушать...


Я очень люблю рыбу, но ТАКУЮ попробовала впервые! И ради такой же порции вновь поеду в Форелевое хозяйство! Две рыбины конечно крутовато даже для меня - самого заядлого любителя рыбы. Но одной бы не хватило...
Для тех, кто поедет в Форелевое хозяйство - рекомендую запастись бутылочкой воды или пива.
Кроме форели там - обалденно вкусный хлеб и соус!!! Язык проглатывается моментально... Но запить у них нечем... Предложили только персиковый сок... Перетерпела, а через 20 минут купили и воду, и пиво...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 18.08.2011 в 01:50.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 25.10.2011, 16:15
Довольная отдыхающая Довольная отдыхающая вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 77
Репутация: 10
По умолчанию

Согласна со всем сказанным. Сервиса нет и вряд ли он будет. Даже в более приличной кафешке (а может и ресторане) как НААРТА в Сухуме меню вовсе не меню, а листочки в пластмассовой треснувшей папке, на которых прямо на компьютерном тексте ручкой поправлены цены на увеличение стоимости), и цены при этом не уступают нашим российским ценам в приличных местах. А в другой в Гагре не помню названия (в центре на набережной где-то) сиденья стульев настолько подраны, что выглядывают кусочки параллона, однако в стоимость не забыли включить 10 % за обслуживание, и мало того, округлили на 5 рублей больше в их сторону (суть не в 5 рублях, мне не жалко). И лица скорчили, когда я счет проверяла. Но лично я на это обращала мало внимания, мой отдых ничего не испортило.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 25.10.2011, 16:56
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Наарте цены не уступают ценам в РФ в приличных местах общественного питания? Где в РФ можно посидеть в приличном месте с вином за 500 руб вдвоем? Не раз объездил всю европейскую часть РФ вдоль и поперек и убежден на практике в обратном. С более менее бюджетным уровнем цен в приличных местах общественного питания встречался наверное в Чебоксарах, Кирове и Костроме. Но и там на 500 рубчиков вдвоем не развернешься.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 25.10.2011, 20:00
Аватар для Хочу в Апсны!
Хочу в Апсны! Хочу в Апсны! вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 111
Репутация: 239
По умолчанию

В Сухуме цены на питание мне показались ниже, но я была только в одной едальне и в одной палатке, так что критериев маловато. Семья моей сестры обедала в ресторане впятером (трое разнокалиберных детей) на две тысячи рублей, с пивом подороже. Считаю - для ресторана даже дёшево.
__________________
Аимадара умырзын!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru