Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны.

Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. Знакомства и поиск людей в Абхазии. Поиск попутчиков для совместного отдыха в Абхазии.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.07.2012, 21:25
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию Совместные экскурсии в сентябре 2012

Судя по графику отпусков в сентябре будут отдыхать 28 форумчан, думаю, что список отдыхающих ещё будет пополняться.
Считаю, что есть смысл начать разговор о совместных экскурсиях по Абхазии, дабы часть группы собрать на определённый маршрут или маршруты...

В моих планах:
1. Поездка на Шакуран+ Амктел и Оля Я Ло тоже собирается на этот маршрут. Нужно ещё хотя бы 3-4 человека. Даже, если двое присоединятся думаю, что поездка состоится. Планируем поездку с 21 по 24 сентября. Кто с нами?...

2. Полёт в высокогорное село Псху на Вильге 35А
О селе Псху здесь: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3011.html
О пилоте, осуществляющем полёт здесь: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_3047-page_2.html
Нужно 2 человека... (период тот же: с 21 сентября до 26 сентября, но можно и до 1 октября, если кто-то точно заинтересуется...)

=============================

Давайте делиться планами и объединяться на экскурсии, т.к. в сентябре, особенно в конце месяца часто из-за малого кол-ва отдыхающих и недобора группы экскурсии отменяются...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
  #2  
Старый 01.08.2012, 09:22
Аватар для Or@nge
Or@nge Or@nge вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 169
Репутация: 2198
По умолчанию

Я бы поддержала Вашу тему, только относительно начала сентября!
  #3  
Старый 01.08.2012, 09:36
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Or@nge Посмотреть сообщение
Я бы поддержала Вашу тему, только относительно начала сентября!
Ань, можешь и на начало сентября с кем-то договариваться уже. Я пас. Здоровье не то и девка моя только моря жаждет. Я думаю, тебе найдется компания, бодрые и желающие есть
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось SVETAGDETO; 01.08.2012 в 12:58.
  #4  
Старый 01.08.2012, 09:52
Аватар для XoX
XoX XoX вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 190
Вес репутации: 76
Репутация: 40
По умолчанию

а можно попросить - сразу примерно озвучивать цены, и нижнюю планку возраста детей на экскурсию?
всё, что до 25 сентября =- я поддержу! (постараюсь)
__________________
... где бы денег купить? ... килограмма три...
  #5  
Старый 01.08.2012, 12:19
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Or@nge Посмотреть сообщение
Я бы поддержала Вашу тему, только относительно начала сентября!
Так стройте свои планы! Собирайтесь вместе, даже 2-3 знакомых человека в группе - это уже здорово! Самый лёгкий и красочный маршрут для всех вас - это Черниговка - и рядом с Сухомом, и есть где погулять, что посмотреть. Кормят там замечательно.
Приедете, сделайте заказ и гуляйте около часа в своё удовольствие, нагуляетесь, поужинаете и поедите на Мерхеул (обязательно с собой берите пустую тару) - там источник с целебной водой, наберёте водички... Детки не устанут, да и для всех - это лёгкий маршрут!
Кстати, о посещении Черниговки можете почитать и посмотреть мои фото здесь: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_2293-page_14.html (начиная с поста 138)
==============================

XoX
Цитата:
а можно попросить - сразу примерно озвучивать цены, и нижнюю планку возраста детей на экскурсию?
всё, что до 25 сентября =- я поддержу! (постараюсь)
В полёт однозначно детей брать не надо, а по поводу Актела - Шакурана чуть позже выложу более подробную информацию...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 01.08.2012 в 12:45.
  #6  
Старый 01.08.2012, 12:59
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

О! Черниговка и мне подойдет!Хочу-хочу...и постараюсь!
__________________
Случайности не случайны!
  #7  
Старый 01.08.2012, 13:15
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
О! Черниговка и мне подойдет!Хочу-хочу...и постараюсь!
Кстати, если Вас соберётся человек 8-10, то вполне можете арендовать микроавтобус... 3000 руб. в оба конца, ну и за ожидание рублей 300 заплатите, а может и бесплатно договоритесь... Это от Гаруда-такси. А может с кем-то частным образом договоритесь ещё дешевле. Уверена, что без проблем найдёте с кем поехать. Единственное - надо знать заранее - точно ли все будут?
Для справки - легковая машина в оба конца 900 руб. Может выгоднее 2 такси легковых заказать? Ну тут от вас зависит - сколько человек соберётся...
В составе экскурсионной группы стоимость по 400 руб. с человека (Это от Сухумского тур. бюро июньский прайс), но с группой мне там не понравилось... Самим гораздо спокойнее... Да и отправляются они по определённым дням, в определённое время, что не всегда бывает удобно.
Кстати, есть ещё морские прогулки - тоже легко, красиво и детям интересно. От того же Сухумского тур. бюро по средам и субботам, стоимость 350 руб. Советую и сама хочу...)))
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
  #8  
Старый 01.08.2012, 15:24
Аватар для Or@nge
Or@nge Or@nge вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 169
Репутация: 2198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Кстати, если Вас соберётся человек 8-10, то вполне можете арендовать микроавтобус... 3000 руб. в оба конца, ну и за ожидание рублей 300 заплатите, а может и бесплатно договоритесь... Это от Гаруда-такси. А может с кем-то частным образом договоритесь ещё дешевле. Уверена, что без проблем найдёте с кем поехать. Единственное - надо знать заранее - точно ли все будут?
Для справки - легковая машина в оба конца 900 руб. Может выгоднее 2 такси легковых заказать? Ну тут от вас зависит - сколько человек соберётся...
В составе экскурсионной группы стоимость по 400 руб. с человека (Это от Сухумского тур. бюро июньский прайс), но с группой мне там не понравилось... Самим гораздо спокойнее... Да и отправляются они по определённым дням, в определённое время, что не всегда бывает удобно.
Кстати, есть ещё морские прогулки - тоже легко, красиво и детям интересно. От того же Сухумского тур. бюро по средам и субботам, стоимость 350 руб. Советую и сама хочу...)))
Лена, а морские прогулки - это насколько безопасно в Абхазии?
  #9  
Старый 01.08.2012, 15:25
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Or@nge Посмотреть сообщение
Лена, а морские прогулки - это насколько безопасно в Абхазии?
А какая опасность может быть?... Обычная прогулка на катере, как и везде...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
  #10  
Старый 01.08.2012, 15:36
Аватар для Or@nge
Or@nge Or@nge вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 169
Репутация: 2198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А какая опасность может быть?... Обычная прогулка на катере, как и везде...
Ну не знаю - не потонуть бы )))) В каких-то темах тут писалось о том, что на катерах "руля не видят".
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместные экскурсии в июле Леди Т Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 19 08.06.2013 05:16
Совместные экскурсии в августе Marlena Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 43 08.02.2013 12:34
Встречи форумчан в сентябре 2012 года ЛАЙЗА Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 372 24.10.2012 11:29
Совместные экскурсии в июне Sshu Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 115 18.06.2012 21:31
совместные экскурсии 1-7 мая из Н.Афона kotenok_k8 Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 11 22.04.2012 04:20


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru