Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 27.10.2012, 20:59
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
Я вот на МВО согласная, дальше нет, если он не будет работать, то где то в городе надо будет искать...
Оля. вам проще - вас много и сможете остановиться в любом месте, всегда любят семьи принимать... Одиночкам тяжелее... Принимают, но уже с условием - платить полностью за комнату или номер... А это в 2-3 раза дороже...
=========================
Alexandra
Цитата:
Ну,как в центре шумиха?Я уЖ.Д. жила-вроде дорога оживленная(по абхазским меркам)и маршрутки,и автобусы междугородние,городские,и троллейбусы ходят..Но дом в проулочке стоит,так что слышны только редкие гудки паровозов,и то не напряжно-ночью только изредка слышно,тихо очень.А вот раньше,до войны шумно было-поезда,голос тети в громкоговорителе...
Аллочка, мне сложно рассуждать о том. где не жила... Просто к шуму я очень чувствительна... Порой клаксон или сигнализация машины, сработавшая ночью меня может на сутки вывести из равновесия... В Абхазии хочу тишины. Вот в Н.Афоне, когда жила в гост. "Абхазия" в одноместном с удобствами на блок - это какой-то край... Окна номера хоть и в торце, но движуха на трассе не давала возможности полноценно поспать... А вот в другом номере - абсолютная полярность... Тишина такая, что с постели вставать не хотелось... Отсыпалась...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.10.2012, 21:03
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Останавливался..."Атриум" очень цивильное место. Позиционируют себя как "четверка" и, кажется, таковыми являются. Очень адекватный персонал, лишенный некоторых местечковых комплексов при общении с клиентами, в номерах дорогая консервативная мебель, минибар, ТВ на 30 каналов, что далеко не везде в Абхазии. Хороший завтрак. Из относительных минусов расположенность не на первой линии у моря, оживленное движение под окнами на Красном мосту. Вот такие впечатления были у меня от этого места в ноябре 2008 года. Кстати, одноместный номер был по цене 2.5 т. р., и он того безусловно стоил.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.10.2012, 21:07
Astika Astika вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: 36
Сообщений: 541
Вес репутации: 93
Репутация: 372
По умолчанию

Ну в наст. Момент в атриуме на первом этаже проводятся заняия нашей местной "фабрики звезд" - Apsny star.
До моря - действительно не близко, машины гоняют прям под окнами с трех сторон, даже ночью - сами не раз там ездили.
Не для простого двухнедельного отдыха это место))
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.10.2012, 21:08
Аватар для Alexandra
Alexandra Alexandra вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,269
Вес репутации: 165
Репутация: 1449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
=========================
Просто к шуму я очень чувствительна... Отсыпалась...
Да,ну,Ленусь,грех там отсыпаться,когда така красотень вокруг!Чувствительная к шуму-сказала москвичка!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.10.2012, 21:09
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Останавливался..."Атриум" очень цивильное место. Позиционируют себя как "четверка" и, кажется, таковыми являются. Очень адекватный персонал, лишенный некоторых местечковых комплексов при общении с клиентами, в номерах дорогая консервативная мебель, минибар, ТВ на 30 каналов, что далеко не везде в Абхазии. Хороший завтрак. Из относительных минусов расположенность не на первой линии у моря, оживленное движение под окнами на Красном мосту. Вот такие впечатления были у меня от этого места в ноябре 2008 года. Кстати, одноместный номер был по цене 2.5 т. р., и он того безусловно стоил.
Спасибо за ответ. Примерно так и думала. Впечатление отель произвел. Не думаю, что для меня удаленность от моря ( в 10 минутной пешей) минус, насчет шума тоже, там вроде в номерах отличные окна, вряд ли будет шумно. А "Красный мост" очень красивый, рядом вышеупомянутый ресторан с шикарным интерьером ( и абсолютно демократичными ценами), до апацхи "Кавказ" и Новой столовой - 7-10 минут неспешно, до рынка, кафе-кондитерской также. Место отличное.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.10.2012, 21:18
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
до рынка, кафе-кондитерской также. Место отличное.
А какое имеется в виду кафе-кондитерская? Где находится?
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.10.2012, 21:20
Аватар для vecmаmina
vecmаmina vecmаmina вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,990
Вес репутации: 1925
Репутация: 53232
По умолчанию

SVETAGDETO Я фотки в этой теме размещала, "Камелия", напротив Новой столовой.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.10.2012, 21:26
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Да,ну,Ленусь,грех там отсыпаться,когда така красотень вокруг!Чувствительная к шуму-сказала москвичка!
Алла, я зимой в Гудауте только спала... Мы отдыхали с друзьями - они колыхались, а мне жутко хотелось отоспаться, что я и делала...
А красота не убежит, я к ней возвращаюсь не торопясь... По поводу чувствительности к шуму - я живу не в Москве, а в Подмосковье, у меня всё закрыто пластиком - и лоджия, и окна... Дома - тишина... На работе - шум (работаю в Москве)... А в Абхазии по-моему и стены пропитаны чем-то горно-роскошно-морским-цветущим -спокойным!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.10.2012, 21:34
Аватар для Alexandra
Alexandra Alexandra вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,269
Вес репутации: 165
Репутация: 1449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
- я живу не в Москве, а в Подмосковье, у меня всё закрыто пластиком - и лоджия, и окна... Дома - тишина...
Да,уж знаю,знаю!У меня тоже пластик.А спать много дома не люблю,а там и тем паче!

Последний раз редактировалось Мореман; 27.10.2012 в 21:41. Причина: Правка цитаты
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.10.2012, 21:48
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Да,уж знаю,знаю!У меня тоже пластик.А спать много дома не люблю,а там и тем паче!
Ну ты герой!!! неужто даже 3-х часов не спишь?... Я дома сплю по 2-5 часов, это катастрофически мало для моего возраста... А в Абхазии спала даже часов 10-12... Ну и что?... Наверстала упущенное... И опять повторюсь - красОты от меня не убегут, успею всё увидеть по нескольку раз... Я отдыхаю в Абхазии и мой организЬм берёт то, что ему нужно...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С мая живу в Пицунде, русский. Отвечу на вопросы. ZloyGraf Отдых в Абхазии 112 16.08.2012 22:39


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru