Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 25.10.2012, 13:08
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Tango, спасибо!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.10.2012, 18:32
GuestVRN GuestVRN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 310
Вес репутации: 81
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Про МВО слышала, что через местных можно туда и в день приезда попасть, но надо, чтобы кто-то из знакомых был из местных, чтобы была либо предварительная договорённость, либо устная бронь, но через своих...
Да и за 10 дней даже на сентябрь забронировать - проще на мой взгляд и быть не может...
Мы отдыхали в этом сентябре, бронировали сами в первый раз по телефону, буквально перед выездом.
Оксана, телефон которой указан ниже-это администратор, она же врач, очень обходительная, интеллигентная женщина.
Вообще очень понравился корпус (№12, единственно работающий сейчас), засыпали и просыпались под шум моря, уборка раз в два дня, охрана круглосуточно.
По поводу своего будущего они пока сами не знают, что будет завтра, пока работают.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.10.2012, 18:40
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuestVRN Посмотреть сообщение
Вообще очень понравился корпус (№12, единственно работающий сейчас), засыпали и просыпались под шум моря, уборка раз в два дня, охрана круглосуточно.
Ой, душу растравила...
Цитата:
По поводу своего будущего они пока сами не знают, что будет завтра, пока работают.
Об этом не от тебя первой слышу...
А у вас путёвка была с питанием?
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.10.2012, 18:44
GuestVRN GuestVRN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 310
Вес репутации: 81
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Ой, душу растравила...
Об этом не от тебя первой слышу...
А у вас путёвка была с питанием?
Сама вспоминаю наш отдых со светлой грустью)))
Не, путевки не было, только проживание-позвонили до отъезда, приехали на место и заселились. Сейчас корпус в руках у частника (как я поняла или он управляющий, но почти постоянно там находился), он нас встретил с Оксаной, все обговорили, заселили. Номер сдавали охране, так как уезжали в 5 утра. Оксана даже ничего не проверяла, сказала, что мы были примерно-образцовыми туристами
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.10.2012, 19:00
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

Сейчас роюсь в инете ищу инфу по санаторию МВО, везде написано что он закрыт с 2011 года...
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.10.2012, 19:28
GuestVRN GuestVRN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 310
Вес репутации: 81
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
Сейчас роюсь в инете ищу инфу по санаторию МВО, везде написано что он закрыт с 2011 года...
все верно-санатория МВО и РВСН больше НЕТ! От этих объектов РФ отказалась, весь персонал был уволен, материальные ценности вывезены. Ничего на территории этих бывших санаториев сейчас не работает кроме 3-х этажного корпуса №12 (бывший генеральский) косметического и массажного кабинета и апацхи Лоза, его (корпус) видимо сдал в аренду или продал новый собственник (гос.Абхазия)... Но на территории все убирается, КПП как и раньше работает.
Я не так давно размещала наши фотки в теме Просто фото
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.10.2012, 19:31
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Наташа, я так поняла, что вы оплачивали только проживание (без питания), да?....
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.10.2012, 19:49
Аватар для Alexandra
Alexandra Alexandra вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,269
Вес репутации: 165
Репутация: 1449
По умолчанию

Вот говорили мне,что он не работает.Но сейчас вспомнилось-шли мимо,какая-то жизнь там теплилась..И че не заглянули?Хоть какое-то визуальное представление имелось бы.Но,думается,что одноместного размещения там нет.Сколько стоило там пожить тоже интересно?Да и неизвестно-будет ли этот единственный корпус работать в след. году?А выкупили-возможно ремонтировать будут.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.10.2012, 20:04
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Вот говорили мне,что он не работает.Но сейчас вспомнилось-шли мимо,какая-то жизнь там теплилась..И че не заглянули?Хоть какое-то визуальное представление имелось бы.Но,думается,что одноместного размещения там нет.Сколько стоило там пожить тоже интересно?Да и неизвестно-будет ли этот единственный корпус работать в след. году?А выкупили-возможно ремонтировать будут.
Одиночек размещают в 2-х местном номере, в сентябре стоимость одноместного размещения была тысяча рубликов. Вот не уточняла - с питанием или без?... Дороговато, если без питания... Хотя бы завтрак...
Но Айтар с питанием, которое будешь пропускать - дороже обходится...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.10.2012, 20:19
Аватар для Alexandra
Alexandra Alexandra вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,269
Вес репутации: 165
Репутация: 1449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Одиночек размещают в 2-х местном номере, в сентябре стоимость одноместного размещения была тысяча рубликов. Вот не уточняла - с питанием или без?... Дороговато, если без питания... Хотя бы завтрак...
Но Айтар с питанием, которое будешь пропускать - дороже обходится...
Да,тысяча дороговато!Не,не Айтар.Там пляж классный,но до центра далековато.Если учесть,что в Айтаре вечерами пойти погулять нет такого раздолья как в Сухуме,то придется кажный раз на такси добираться-не накатаешься!Поэтому-если чо-то МВО!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С мая живу в Пицунде, русский. Отвечу на вопросы. ZloyGraf Отдых в Абхазии 112 16.08.2012 22:39


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru