Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Абхазия - Страна Души > Новости Абхазии

Новости Абхазии Информация о событиях в Абхазии

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2017, 12:59
EEV EEV вне форума
Пользователь

Вес репутации: 317

malva, я тоже думаю, что нашли его.
Старый 27.10.2017, 16:55
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2704

Продуктовый магазин и столовая сгорели в Сухуме

В ночь на пятницу 27 октября, в 1:30, загорелось одноэтажное строение по улице Эшба. В нем были расположены продуктовый магазин, столовая и подсобное помещение. Пострадавших нет.
В тушении пожара были задействованы четыре пожарных расчета. Большую часть помещений спасти от огня не удалось.

По словам одной из владелиц магазина, примерный ущерб составил около двух миллионов рублей.
Утром 27 октября на место происшествия прибыли инспекторы отдела государственного пожарного надзора МЧС Абхазии. По их оценке, общая площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Предположительно, пожар возник из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования. По сообщению инспекторов, из-за отсутствия пожарной сигнализации не удалось вовремя оповестить спасателей о возгорании.

http://sputnik-abkhazia.ru/Incidents...-v-suxume.html
=================
Ущерб на миллионы: кадры ликвидации ночного пожара в Сухуме

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: http://sputnik-abkhazia.ru/video/201...-v-suxume.html
Старый 13.11.2017, 10:06
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2704

Авария в Сухуме: удар перевернул УАЗ на крышу

Автомобиль УАЗ перевернулся на крышу в результате столкновения с ВАЗ 2107 в Сухуме, проинформировал дежурный столичного УВД в воскресенье 12 ноября.
"По предварительным данным, в УАЗе находилось пять человек, а в ВАЗ 2107 – один. Точную информацию еще не предоставили, но предположительно, женщина переходила дорогу, и одна из машин резко затормозила, чтобы ее пропустить. В этот момент в затормозившую машину въехал другой автомобиль", — рассказал дежурный УВД Сухума и добавил, что в результате ДТП никто не погиб.
В отделении травматологии Республиканской больницы сообщили, что с утра 12 ноября в Сухуме произошло три аварии.
"Сегодня с утра произошло три аварии, но с летальным исходом, к счастью, нет", — рассказала дежурная отделения травматологии.
ДТП произошло в районе поворота на Старый поселок в Сухуме утром в воскресенье 12 ноября.

http://sputnik-abkhazia.ru/Incidents...na-kryshu.html
Ответ

Метки
абхазия, дорги, купание, озёра, опасные зоны, отдых, происшествия

Опции темы