Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) Объявления о сдаче жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.09.2012, 22:41
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malova Посмотреть сообщение
НА ВКУС-настоящая домашняя пища! Вкуснее чем,у Робика.
Значит молодцы. Люди запомнят в следующем году приходить будут.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.09.2012, 22:54
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 412
Репутация: 5268
По умолчанию

да, наши соседи только к ним и ходили)) а мы то практически каждый день куда-то ездили и обедали в разных местах. Кстати. одни раз хотели там поужинать и обломались.. уже все съели)) Так что взяли только хачапур))
Справедливости ради надо отметить, что у Робика тоже вкусно.. рекомендую там чанах, сковородку и павлиний хвост))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.09.2012, 22:54
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
да, наши соседи только к ним и ходили)) а мы то практически каждый день куда-то ездили и обедали в разных местах. Кстати. одни раз хотели там поужинать и обломались.. уже все съели)) Так что взяли только хачапур))
Справедливости ради надо отметить, что у Робика тоже вкусно.. рекомендую там чанах, сковородку и павлиний хвост))
Я у Робика на сковородку запала и сок.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.09.2012, 23:28
Аватар для XoX
XoX XoX вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 190
Вес репутации: 76
Репутация: 40
По умолчанию

наверное попрошу модеров как нить перенести мой отзыв - и с него начну свой отчет
но позже - когда вернусь с фотками - а то тута 3г инет лопает наличность пока сильно
зы: топик-стартеру - просьба не обижаться
ззы - модерам - откройте мне плиз тему - "Как пермяки в Абхазию катались"
__________________
... где бы денег купить? ... килограмма три...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.09.2012, 23:30
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 274
Репутация: 4516
По умолчанию

Хох, какой инет взяли??
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.09.2012, 23:32
Аватар для XoX
XoX XoX вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 190
Вес репутации: 76
Репутация: 40
По умолчанию

взял А-Мобайл 3г и пакет на гигабайт, но в Псырцхе 3г не тянет - тока при подключении, а так на едге сижу.. пичалька и обидка
__________________
... где бы денег купить? ... килограмма три...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.09.2012, 10:00
GuestVRN GuestVRN вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 310
Вес репутации: 81
Репутация: 99
По умолчанию

XoX, с приездом! Прочитала первые впечатления-просто бальзам на душу, особенно погода Пишите по возможности вкратце об обстановке-ту там море какое, погода и пр.-интереееесно. И отчет - будет здорово потом если напишите с фотками) Привет Абхазии!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.09.2012, 10:49
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 149
Репутация: 1678
По умолчанию

Ого! Вот что значит неделю на форум не заглядывать! Теперь я не одна! Очень интересно читать о впечатлениях других людей. Рада, что по большому счету наши мнения совпадают. С теми недостатками, которые перечислил топикстартер, мне столкнуться не пришлось, так как жили мы в гостинице. В тех смежных комнатах правда переночевали одну ночь - мы приехали вечером, а наш номер освободился к утру. Из недостатков в голове, как и у ХоХа, отложилась только духота, так что кондею на утро были рады больше, чем персональному сосртиру. ХоХ, а Вы живете на 3-ем этаже! Там действительно просто волшебно! Мы даже немного пожалели, что заказали номер на 1-ом. Один запах дерева чего стоит! А вид с веранды, просто обалдеть! Но мы подошли к выбору с практичной точки зрения: в санузлах на 1-ом этаже есть раковины, да и беготня по лесенке на 3-ий этаж как-то не очень - я дама курящая и на вренде гостиницы курить стесняюсь - дым лезет в открытые окна номеров.
По поводу двух плит рядом в углу (в прошлом году была одна), нам было фиолетово. Хоть в этом году, по сравнению с прошлым, мы пару-тройку раз, когда никуда не ездили, чего-то готовили, дожидались когда спадет аншлаг и ковырялись неспеша. А готовить пришлось потому, что единодушно отказались от походов в кафе Мандарина, которое в прошлом году, в плане обедов нас сильно выручало. И как ни пародоксально, не стали ходить именно из-за того, что в первый же день нам принесли мандариновый сок, густой, но явно несвежий - запах у него был какой-то затхлый и вино домашнее однозначно отдавало водой. Да и любимый нами садж-кебаб в меню отсутствовал. А потом наши соседи, на следующий день, пришли оттуда полны возмущения, потому что вместо заказанной семги, им принесли горбушу по цене семги. Вот ведь правду говорят - сколько людей, столько мнений! Нам наоборот хозяйский сок значительно больше понравился, только у них и брали - густой, по консистенции жидкую манную кашу напоминает, пахнет исключительно мандаринами. Я его столько за отпуск выхлебала, думала диатез начнется!
По поводу отсутствия воды немного проясню ситуацию. Дело в том, что у них какой-то хитрый водопровод вода собирается в накопительной емкости в которую самотеком стекает с гор. Из этой емкости разводка идет уже непосредственно к домам, где стоят свои накопительные баки. Учитывая то, что месяц не было дождей, воды стало стекать значительно меньше и её просто на всех не хватало. За время нашего отдыха, когда воды в баке оставалось мало, хозяева несколько раз пополняли её запасы привозя откуда-то на машине в цистерне. Благо у них есть такая машина! Такая голубенькая, кажется старый "газончик", всегда стоит в саду позади гостинницы. Как обходились остальные в округе, ума не приложу. За время нашего пребывания воды не было пару раз по пол часа, не больше. Так, что по сравнению с остальными, нам ещё крупно повезло! Да! Воду эту пили некипяченой прямо из-под крана! Проверено на собственных желудках - вода супер!
Мухтар и правда шкодник, но я сама собачница (дома двое своих) и его проделки меня скорее забавляли, чем напрягали. А его ночные прогулки по двору - это суровая необходимость, к сожалению. Зато спали мы с открытыми окнами и дверями и никто нас не беспокоил.
ХоХ, обязательно передайте от нас (Юлия, Виктор, Олег из Балашихи) огромный привет всей хозяйской семье! А персональный превет от нашего Олега Эдику и Тотосу младшим. Очень жаль, что не застали Алвину - ей здоровья, здоровья и здоровья! Мы все очень часто их вспоминаем и обязательно вернемся в следующем году. ХоХ, попросите Тотоса взять вас с собой, когда он поедет на свою горную пасеку и в село Одиш- не пожалеете!
Я сначала не хотела писать отчет, думала ограничусь фото и видео материалами, но теперь чую, я просто обязана это сделать!
Если буду пропадать с форума - не обессудьте, дома инет накрылся медным тазом, без надежд на быстрое восстановление, а на работе редко удается выкроить время. Но я буду стараться!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.09.2012, 15:52
Татьяна А Татьяна А вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 83
Вес репутации: 76
Репутация: 42
По умолчанию Мандарин

Цитата:
Сообщение от ZLOI DOC Посмотреть сообщение
Значит будем кушать " у Робика" ибо я готовить не буду... Но и в Мандарин сходим посмотрим...
Попробуйте харчо с говядиной в ореховом соусе, в меню оно на странице национальные блюда, стоимость около 150 руб. Если чуть подсолить, то очень вкусно (это единственное, что мне у них понравилось)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.09.2012, 16:07
Татьяна А Татьяна А вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 83
Вес репутации: 76
Репутация: 42
По умолчанию

Про грязные пляжи: Пляж на спуске от Тотоса вполне нормальный, коровьих неожиданностей не обнаруживала (как-то появились бутылки от спиртного, но это сами же отдыхающие и оставили, т.к. посторонних за 14 дней не разу не видела), на наших пляжах (по правую и левую сторону от лестницы) максимум одновременно было 2-4 семьи, очень красиво на пляже у Мандарина (можно просто по фотографироваться сходить). Завтра попробую выставить фотографии пляжей (если получиться, т.к. я полный чайник). Очень жалко, что не знали про обеды в доме на против кафешки, - обязательно бы заглянули бы.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых, отзыв, проживание, псырцха, размещение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Афон, Псырцха 10 м до моря, свой пляж newafon Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 24 17.04.2013 20:26
Вот вам и Новый Афон... Ilsi Отзывы об отдыхе в Абхазии 88 18.08.2012 21:54
Гудаута и Новый Афон графиня Снять жильё в Абхазии 2 02.08.2012 23:37
НОВЫЙ АФОН Маргарита Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 0 06.06.2011 16:25


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru