Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) Объявления о сдаче жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 04.09.2012, 19:10
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

Цитата:
Пляж на спуске от Тотоса вполне нормальный, коровьих неожиданностей не обнаруживала (как-то появились бутылки от спиртного, но это сами же отдыхающие и оставили, т.к. посторонних за 14 дней не разу не видела), на наших пляжах (по правую и левую сторону от лестницы) максимум одновременно было 2-4 семьи
Подтвержаю полностью! Скажу больше: когда после шторма на наш любимый пляж (справа от лестницы) вынесло некоторое количество мусора (пакеты, ветки деревьев и пр.) отдыхающие не договариваясь устроили субботник - собрали все дерьмо в кучу и в ночь подожгли.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.10.2012, 16:07
Аватар для Samedi
Samedi Samedi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 16
Вес репутации: 72
Репутация: 10
Отправить сообщение для Samedi с помощью ICQ
По умолчанию

В общем отдыхал Я здесь (в мини-гостинице) со своей девушкой с 18 по 26 сентября. Сначала всё было нормально. Вместе с нами отдыхали XoХ и Злой Док и другие постояльцы. Встретились все вместе вечером 19 сентября, сходили на охоту за крабами, накрыли огромный стол, жарили шашлыки, выпили чачи. Ночью немного поругался со своей девушкой в номере (поорали друг на друга), за что на нас нажаловались соседи Тотосу. С утра Тотос начал наезжать на всех кто был за столом, больше всего влетело Злому Доку, Я бы понял, если бы только мне. Позже когда уехал ХоХ, Тотос каждый день начал наезжать, не разобравшись, на постояльцев, то кто-то забудет помыть кружку за собой, то кто-то выкинул окурок в мангал, кто-то оставил кусок хлеба на полу для собак, говорил, что все постояльцы живут как свиньи. Наезжал из-за окурка даже на тех, кто не курит. Мы себе такого не позволяли. На следующий день при беседе с соседями Леной и Сергеем (людьми уже в возрасте) узнали, что они уже чуть было не собрались уехать, не думали, что к ним будет такое отношение. Потом начали жаловаться на отношение Тотоса остальные. В последний наш день отдыха хозяева (Тотос, Эдик и Гаянэ) уезжают к кому-то на свадьбу, без них целый день нет воды (никто не может включить насос). В последний вечер перед отъездом мы сидели за столом – прощались с постояльцами. Приехали 3 человека из Курска, жарили шашлыки. Приехал Эдик с Гаянэ. Эдик подарил мне домой 1,5 литра чачи (уважаю его за это). Ребята из Курска остались за столом. Ночью, когда мы собирали свои вещи, к нам в комнату врывается пьяный Тотос и говорит, чтобы через 10 минут нашего духу здесь не было. Видимо поругался с ребятами и увидел, что у нас горел свет. Впопыхах собираем вещи и идём на выход. Сосед Сергей, увидев это, подошёл к Тотосу и сказал: “Ты чего Тотос совсем охренел? Ребятам с утра уезжать, они не в чём не виноваты”. Тотос просит Сергея перед нами извиниться. Я бы ещё его понял, если бы сам. В общем, уезжаем на границу ночью.
Вот такой получился у нас и соседей отдых, решайте сами.

Последний раз редактировалось Samedi; 03.10.2012 в 16:13.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.10.2012, 17:11
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

М-да...неприятная история..
Хотелось бы еще услышать отзывы ХоХа и Злого Дока..
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.10.2012, 17:45
Аватар для Sergey_
Sergey_ Sergey_ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 159
Вес репутации: 75
Репутация: 15
По умолчанию

Узнаёте где это находится?
Миниатюры
IMG_0198.jpg   IMG_0199.jpg  

IMG_0203.jpg   IMG_0206.jpg  

Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.10.2012, 18:03
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_ Посмотреть сообщение
Узнаёте где это находится?
Я узнаЮ)) Мы у Робика жили в Эдельвейсе)) . А у Тотоса свой спуск к морю со двора, так что фотки немного не в той теме))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.10.2012, 18:25
Аватар для Я Ло
Я Ло Я Ло вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 2,386
Вес репутации: 275
Репутация: 4516
По умолчанию

Будучи на встрече, злой док рассказывал про то, как на него хозяин после охоты на крабов наезжал!
__________________
Пусть горы говорят и море вторит песней,
О том, что места нет Абхазии чудесней.

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.10.2012, 19:00
Аватар для Samedi
Samedi Samedi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 16
Вес репутации: 72
Репутация: 10
Отправить сообщение для Samedi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Ло Посмотреть сообщение
Будучи на встрече, злой док рассказывал про то, как на него хозяин после охоты на крабов наезжал!
Так и было. Почему-то только на Костю (XoXa) Тотос не наезжал, видать боялся )))
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.10.2012, 20:15
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,659
Вес репутации: 224
Репутация: 3621
По умолчанию

Вот это хозяева((((((((Ужас!А что Этот Тотос не понимал что его тут обсудим?
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.10.2012, 20:22
Аватар для ZLOI DOC
ZLOI DOC ZLOI DOC вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: г.Мичуринск и Брянск
Сообщений: 93
Вес репутации: 91
Репутация: 538
По умолчанию

Ну было.... Чуток перебрали, а кто-то из постояльцев Тотосу пожаловался, что громко( да и правда около 1-00 ночи было) Да и голос у меня тот ещё! Про беспорядок- Устали все просто... Пацаны мои тоже бесились...Зато когда меня 24-го давление шибануло Тотос за мной как за дитём ухаживал и в аптеку ездил и уложил у себя в обнимку с АКМ( сказал, что мне так лучше (я военный пенс)) Я на него не в обиде...Отдыхом доволен и ещё хочу... Правда с дочками лучше в гостинице,т.к условия для дам нужнее, а пацаны мои только в море да эдиком и тотосом младшими в комп рубились и засыпали чуть не за столом...

Последний раз редактировалось ZLOI DOC; 03.10.2012 в 20:29.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.10.2012, 20:24
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOI DOC Посмотреть сообщение
Отдыхом доволен и ещё хочу...
Еще одно подтверждение того, что все очень индивидуально. Вас с АКМ-ом положили - уже счастье, а людей ночью выгнали - фигня, переживут. Дай бог, что бы вас в следующем году не выгнали так же.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых, отзыв, проживание, псырцха, размещение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Афон, Псырцха 10 м до моря, свой пляж newafon Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 24 17.04.2013 20:26
Вот вам и Новый Афон... Ilsi Отзывы об отдыхе в Абхазии 88 18.08.2012 21:54
Гудаута и Новый Афон графиня Снять жильё в Абхазии 2 02.08.2012 23:37
НОВЫЙ АФОН Маргарита Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 0 06.06.2011 16:25


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru