Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) Объявления о сдаче жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.10.2012, 20:31
Аватар для ZLOI DOC
ZLOI DOC ZLOI DOC вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: г.Мичуринск и Брянск
Сообщений: 93
Вес репутации: 91
Репутация: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Тула Посмотреть сообщение
Вот это хозяева((((((((Ужас!А что Этот Тотос не понимал что его тут обсудим?
Ничего ужасного... За дело вставил... Хох отдышится после отпуска и свой коммент добавит(я надеюсь)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 03.10.2012, 20:47
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1,659
Вес репутации: 224
Репутация: 3621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOI DOC Посмотреть сообщение
Ничего ужасного... За дело вставил... Хох отдышится после отпуска и свой коммент добавит(я надеюсь)
Вы извините,может я что-то не так поняла,но когда отдыхающих ночью выгоняют,то мне кажется это не те люди у которых стоит отдыхать.Или я что-то еще не знаю и не поняла
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.10.2012, 21:27
Аватар для Sergey_
Sergey_ Sergey_ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 159
Вес репутации: 75
Репутация: 15
По умолчанию

Между прочим, в Пцырцхе (напротив Бориного магазинчика, если кто его знает) один мужик двухэтажный дом без удобств на весь сезон за три штуки снимал. Правда, иногда по хозяйству владельцу дома помогал..
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.10.2012, 21:55
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 149
Репутация: 1678
По умолчанию

В сложившейся ситуации, я не хочу и не буду обсуждать кто прав, а кто виноват - у каждого своя правда. Скажу только то, что видела своими глазами. Мы с семьей отдыхали у этой семьи два сезона подряд. На следующий год поедем к ним и только к ним. Видела я Тотоса и трезвого и пьяного, однако ни о каких "наездах" и речи не шло. Почему за все время на нас и других отдыхающих ни разу не "наехали"? Может быть потому, что мы этого не заслужили. Никто из нас не позволял себе кидать окурки никуда кроме пепельницы и мусорного бачка, никто не оставлял еду собаке на полу, никто не шумел по ночам.
Зато мы с огромным удовольствием проводили время в компании Тотоса: трепались "за жизнь" по вечерам, ездили с ним на его пасеку в горах, на форелевое хозяйство, вместе отоваривались на сухумском рынке. А уезжали мы тоже в 3 часа ночи, вот только вся семья вышла нас провожать!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.10.2012, 22:08
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

И все-таки выгонять людей среди ночи, даже при условии, что они уезжают, как-то знаете, не комильфо.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.10.2012, 22:30
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 149
Репутация: 1678
По умолчанию

Цитата:
И все-таки выгонять людей среди ночи, даже при условии, что они уезжают, как-то знаете, не комильфо.
Абсолютно согласна! Поэтому и не пытаюсь никого ни осуждать, ни оправдывать, говорю только о том, чему сама была свидетелем.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.10.2012, 22:43
Аватар для Sergey_
Sergey_ Sergey_ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 159
Вес репутации: 75
Репутация: 15
По умолчанию

У нас тоже хозяйка одну, слишком уж разгульную девицу, выгнала. Правда не ночью, а утром, когда девица проспалась. Никто хозяйку за это не осудил. Наоборот, всем лучше стало.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 03.10.2012, 23:05
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 600
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_ Посмотреть сообщение
У нас тоже хозяйка одну, слишком уж разгульную девицу, выгнала. Правда не ночью, а утром, когда девица проспалась. Никто хозяйку за это не осудил. Наоборот, всем лучше стало.
Две большие разницы.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 04.10.2012, 06:15
Аватар для ZLOI DOC
ZLOI DOC ZLOI DOC вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: г.Мичуринск и Брянск
Сообщений: 93
Вес репутации: 91
Репутация: 538
По умолчанию

А мы нашумели и сильно И окурки действительно в мангал ночью накидали.Так,что я и сказал за дело вставил... Зато после тотосова пистона мы с ним каждое утро пили кофе на скамейке и беседовали за жизнь как сказала Юля. Ведь главное признать неправоту и сделать выводы... А Samedi Тотос видимо лично невзлюбил. Комментировать не буду т.к. ушёл раньше всех и встал раньше и получил больше и первый...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 04.10.2012, 08:59
Аватар для Samedi
Samedi Samedi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 16
Вес репутации: 71
Репутация: 10
Отправить сообщение для Samedi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOI DOC Посмотреть сообщение
А Samedi Тотос видимо лично невзлюбил.
Ну Я сразу понял, что не взлюбил. Я ему обещал, что такого больше не повторится. Больше никто по ночам не ругался и не кричал, бычков в мангал не кидал. Но даже помню такое от соседа Михаила (его жена после той пьянки на нас настучала Тотосу): "Да пошёл этот толстопузый, достал на всех наезжать".
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых, отзыв, проживание, псырцха, размещение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Афон, Псырцха 10 м до моря, свой пляж newafon Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 24 17.04.2013 20:26
Вот вам и Новый Афон... Ilsi Отзывы об отдыхе в Абхазии 88 18.08.2012 21:54
Гудаута и Новый Афон графиня Снять жильё в Абхазии 2 02.08.2012 23:37
НОВЫЙ АФОН Маргарита Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 0 06.06.2011 16:25


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru