Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) Объявления о сдаче жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 04.10.2012, 15:53
Татьяна А Татьяна А вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 83
Вес репутации: 76
Репутация: 42
По умолчанию

Странно, за две недели в августе не разу не видели Татоса пьяным, большой разговорчивостью он тоже не обладал и вообще сильно не с кем не общался, так как тень пройдет по двору, поздороваемся и всё (может причиной явилось больная жена). Я так (исключительно по своим впечатлениям) могу охарактеризовать семью: мужчины крайне не общительны, Гаянэ просто некогда было общаться (как белка в колесе вертелась), ну мальчишки просто очень общительные и обаятельные.Но у меня не сложилось лишь потому, что заблаговременно заказывали одни условия, а получили другие за туже стоимость.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 04.10.2012, 16:32
Татьяна А Татьяна А вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 83
Вес репутации: 76
Репутация: 42
По умолчанию

Попробую выложить фото пляжа
Миниатюры
вид с волнореза на эвкалипты.jpg   дорога к морю через сад.jpg  

наш пляж с волнореза.jpg   пляж в полдень.jpg  

спуск к морю.jpg   пляж со стороны.jpg  

наше творчество.jpg  
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 04.10.2012, 16:47
Татьяна А Татьяна А вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 83
Вес репутации: 76
Репутация: 42
По умолчанию

Видео пляжа можно посмотреть тут http://www.odnoklassniki.ru/video/1410795743
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.10.2012, 17:23
Татьяна А Татьяна А вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 83
Вес репутации: 76
Репутация: 42
По умолчанию

Выставлю еще пару фото, что именно и нас напрягало: кухня, веревка для сушки белья, и Мухтар( по большому счету безобидная псина, если бы продукты не таскал(хозяева могли и предупредить, думаю с этим проблем не было, а так мы думали, что кто-то из отдыхающих подъедает) и не пугал ночью, когда в туалет идешь). Ну, что самое странное, со временем эти нюансы стираются, а в памяти остается только хорошее: море, пляж и ... не тронутая природа.
Миниатюры
кухня.jpg   плитки в углу.jpg  

веревка.jpg   пастельное белье.jpg  

ночной дозор.jpg  
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 04.10.2012, 17:35
Татьяна А Татьяна А вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 83
Вес репутации: 76
Репутация: 42
По умолчанию

И еще, когда мы отдыхали, весь дом и гостиница была забиты под завязку (ну надо понимать, что август), при этом в 9 вечера во дворе оставались только дети (мультики смотрели через компы.), а в 10 вечера вообще ни кого не было. Тишина как пансионате для пенсионеров. На 3-ем этаже гостиницы пару раз молодежь объединялась на посиделки, но мы их в доме даже не слышали, а на утро только от них и узнали как они хорошо посидели. Было много детей дет.садовского и младшего школьного возраста.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.10.2012, 12:04
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Ситуация крайне неоднозначная и согласна с Юлей, что у каждого своя правда.
Согласитесь, что все мы отдыхающие и желаем отдыхать в тишине и чистоте и если это будут нарушать - будем жаловаться хозяевам.
Регулярно останавливалась на частном секторе и всяких отдыхающих повидала...
Думаю, что большой ошибкой Samedi было то, что в первую же ночь начали громко ругаться. Отдыхающие наверняка с застольем смирились, а вот ругань среди ночи - уже вышла за пределы их терпения. Утренний "наезд" на Злого Дока вероятнее всего был связан с тем, что первым попался под руку, либо как обращение к самому старшему в надежде повлиять на остальных.
"Наезды" за оставленную грязную посуду тоже считаю обоснованными, мне тоже не нравится мыть за постояльцами оставленные на столе грязные чашки - не трудно, но неприятно... Даже, если в доме нет воды наверняка какие-то запасы в баллонах имеются, а на чашку много воды не требуется...
Моё мнение - нам надо всё-таки начинать с себя!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.10.2012, 22:23
Аватар для ZLOI DOC
ZLOI DOC ZLOI DOC вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: г.Мичуринск и Брянск
Сообщений: 93
Вес репутации: 91
Репутация: 538
По умолчанию

Я думаю,что высказались все. Лена,после твоего замечания по этому(надеюсь недоразумению) я спокоен.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.10.2012, 09:45
Аватар для Samedi
Samedi Samedi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 16
Вес репутации: 72
Репутация: 10
Отправить сообщение для Samedi с помощью ICQ
По умолчанию

Это понятно. Но дальше мы вели себя спокойно, ни с кем не ругались, грязную посуду не оставляли, бычки не кидали. Тотос повёл себя крайне неприлично, чувствовалась неприязнь. Замечу, что не я один среди постояльцев так думаю (ну наверное кроме Злого Дока, которого тот положил с АКМ))) ). Как то в один день к нему приехал друг, они сидели разговаривали на лавке и Тотос показывал на меня пальцем, когда проходил мимо, типа вот тот молодой... (хотя вроде я не пацан уже))). И не соглашусь, что наезды на нас от Тотоса после первой "пьянки" были обоснованы, особенно в ночь перед отъездом. Причём Тотос сам признал свою вину, но видимо у него не хватило духу самому перед нами извиниться (послал соседа).

Последний раз редактировалось Мореман; 19.10.2012 в 20:46.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 19.10.2012, 10:13
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это понятно. Но дальше мы вели себя спокойно, ни с кем не ругались, грязную посуду не оставляли, бычки не кидали. Тотос повёл себя крайне неприлично, чувствовалась неприязнь. Замечу, что не я один среди постояльцев так думаю (ну наверное кроме Злого Дока, которого тот положил с АКМ))) ). Как то в один день к нему приехал друг, они сидели разговаривали на лавке и Тотос показывал на меня пальцем, когда проходил мимо, типа вот тот молодой... (хотя вроде я не пацан уже))).
так у них все, кому до 30-35 считаются молодыми...
Цитата:
И не соглашусь, что наезды на нас от Тотоса после первой "пьянки" были обоснованы, особенно в ночь перед отъездом. Причём Тотос сам признал свою вину, но видимо у него не хватило духу самому перед нами извиниться (послал соседа).
Ситуацию не видела, поэтому комментировать не могу. Просто возьмите себе на вооружение, извлеките урок из ситуации и в следующий раз у других хозяев старайтесь вести себя так, чтобы от тех же соседей-отдыхающих жалоб на вас не поступало...
Хозяев тоже надо понять - им поступила жалобы и они будут стараться делать всё, чтобы в доме был порядок и комфортно остальным. А уж за каждым кто не помыл за собой посуду или оставил бычок в неположенном месте никто следить не будет. В первую ночь зарекомендовали себя с отрицательной стороны, отсюда и шишки - это моё мнение...
Остальные ведь пишут самые позитивные отзывы о проживании по этому адресу, значит что-то надо искать в себе и делать выводы на будущее... Удачи вам!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.10.2012, 14:39
YULa YULa вне форума
Победитель конкурса отзывов
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 834
Вес репутации: 150
Репутация: 1678
По умолчанию

От себя хочу добавить, что, по сложившемуся у меня мнению, Тотос мужчина весьма толерантный, но в то же время его коробит от любого проявления беспорядка. Помню, как он жаловался нам, на то, что отдыхающие с третьего этажа, где установлены современные душевые кабины без конца их засоряют. На море было очень много водорослей, ну и, соответственно, приносил народ с моря этой радости буквально полны штаны. И, минуя летний душ во дворе, сразу в душевую кабину. Результат, как понимаете, очевиден. А для того, чтобы засор прочистить, нужно половину душевой кабины разобрать. Так вот Тотос с нами советовался, как бы поделикатнее народу намекнуть, чтобы сразу после моря водоросли из штанов в летнем душе смывали. Мы посоветовали в номерах объявления с такой просьбой расклеить. А чтобы Тотос пошел на открытый конфликт - нужно было очень сильно постараться.
Цитата:
В первую ночь зарекомендовали себя с отрицательной стороны, отсюда и шишки - это моё мнение...
Вот и я о том: "Как Вы яхту назовете, так она и поплывет".
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых, отзыв, проживание, псырцха, размещение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Афон, Псырцха 10 м до моря, свой пляж newafon Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 24 17.04.2013 20:26
Вот вам и Новый Афон... Ilsi Отзывы об отдыхе в Абхазии 88 18.08.2012 21:54
Гудаута и Новый Афон графиня Снять жильё в Абхазии 2 02.08.2012 23:37
НОВЫЙ АФОН Маргарита Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 0 06.06.2011 16:25


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru