Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Сдать жильё в Абхазии > Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) Объявления о сдаче жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха)

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2012, 22:41
ZLOI DOC ZLOI DOC вне форума
Пользователь

Вес репутации: 52
Печаль

Цитата:
Сообщение от Samedi Посмотреть сообщение
Это понятно. Но дальше мы вели себя спокойно, ни с кем не ругались, грязную посуду не оставляли, бычки не кидали. Тотос повёл себя крайне неприлично, чувствовалась неприязнь. Замечу, что не я один среди постояльцев так думаю (ну наверное кроме Злого Дока, которого тот положил с АКМ))) ). Как то в один день к нему приехал друг, они сидели разговаривали на лавке и Тотос показывал на меня пальцем, когда проходил мимо, типа вот тот молодой... (хотя вроде я не пацан уже))). И не соглашусь, что наезды на нас от Тотоса после первой "пьянки" были обоснованы, особенно в ночь перед отъездом. Причём Тотос сам признал свою вину, но видимо у него не хватило духу самому перед нами извиниться (послал соседа).
А очевидцы событий рассказали совсем другое! Пьянка и крики! Мне за "тот" случай стыдно. А вот тебе видимо нет!
Старый 25.10.2012, 09:20
Samedi Samedi вне форума
Пользователь

Вес репутации: 32
Отправить сообщение для Samedi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ZLOI DOC Посмотреть сообщение
А очевидцы событий рассказали совсем другое! Пьянка и крики! Мне за "тот" случай стыдно. А вот тебе видимо нет!
За "тот" случай мне тоже стыдно и я за него извинялся перед Тотосом. Я пишу про другой. Думаю все высказались. Как говорится: "Обидно, досадно - да ладно ..."
Старый 29.10.2012, 00:45
Поля Поля вне форума
Пользователь

Вес репутации: 36

Да блин, только в частном секторе такое вообще возможно!(((( Это как себя
не уважать - в такой дыре комунной жить, без воды, без туалета, с алюмимниевой посудой, с выпивающими соседями - ну ради чего?...
Старый 29.10.2012, 03:16
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2704

Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Да блин, только в частном секторе такое вообще возможно!(((( Это как себя
не уважать - в такой дыре комунной жить, без воды, без туалета, с алюмимниевой посудой, с выпивающими соседями - ну ради чего?...
А Вы ради чего едите в Абхазию? И насколько себя уважаете? В каких отелях живёте? Вода круглосуточно? Туалет под подушкой???
Старый 29.10.2012, 11:24
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь

Вес репутации: 631

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А Вы ради чего едите в Абхазию? И насколько себя уважаете? В каких отелях живёте? Вода круглосуточно? Туалет под подушкой???
Лен, каждый едет за своим и с персональными амбициями, поддерживаемыми толщиной кошелька.
С чем абсолютно согласна, так это с тем, что тоже не хочу жить в "колхозе", потому и ушла от своих пицундских хозяев, когда расстроились (от слова строить, а не расстроиться) до безобразия.
Старый 29.10.2012, 14:46
malva malva вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
Лен, каждый едет за своим и с персональными амбициями, поддерживаемыми толщиной кошелька.
Отчасти согласна. Марин, мне проживание в гостинице осенью обошлось дешевле, чем в ЧС. Если второй и последующие разы приобретаешь ваучер - дают 5% скидку, в итоге - 475 руб. проживание в гост. против 500руб. на ЧС ( и море в 50 метрах - плескайся в любое время), поэтому толщину кошелька в учёт не беру... Да и гостиница - тот же колхоз, так же дети шумно бегают по коридорам... И когда номера убирают - пылесос жужжит подольше, чем на ЧС...(на этаже более 30 номеров). И ещё минусы есть - выезжаю на экскурсию голодная... Сама знаешь, что в 7-8 утра в Абхазских кафе покушать возможности нет. На ЧС можно и яичницу сообразить, и кашку заварить, да тот же чай или кофе с бутером...
Мне просто фраза от Поли не понравилась:
Цитата:
Это как себя
Дыру выбираем сами: для кого-то Псырцха - это не дыра, а напротив - улёт и тишина, спокойная деревенская жизнь, а выпивающие соседи есть и в гостиницах в центре города... По поводу посуды - знаю, что Юля и Марлена не готовят, предпочитают питаться в кафе, как и я, да и много других наших форумчан...В Псырцхе своя экзотика, не для меня она, но если бы отдыхала семьёй - рассматривала бы именно этот вариант! И почему Поля сделала вывод, что там нет туалета???
Цитата:
С чем абсолютно согласна, так это с тем, что тоже не хочу жить в "колхозе", потому и ушла от своих пицундских хозяев, когда расстроились (от слова строить, а не расстроиться) до безобразия.
Здесь - да, я тоже люблю жить там, где отдыхающих мало... И всё равно не знаю как сложится в след. сезоне... Гостиница удобнее тем, что на трассе и море в 2-х шагах, ЧС удобнее тем, что спокойнее и могу кушать, когда захочу.... Да и вообще я в Сухум нацелилась, а как там сложится - не знаю...
Старый 29.10.2012, 15:33
Поля Поля вне форума
Пользователь

Malva, да не еду я пока в Абхазию...хочу, хочу - но интуицию слушаю. Что ж
поделаешь... какой там кошелек - нету его))) Но переписывались как-то с Вами
по поводу гостиницы Абхазия. Читаю форум - и зреет убеждение, когда поеду -
только гостиница. И в Сухуме тоже.
А вопросами гневными зря меня забросали - написала то, что почувствовала
в тот момент. И про туалет тоже - перечитайте о нем....
Старый 29.10.2012, 15:45
malva malva вне форума
Модератор

Цитата:
Malva, да не еду я пока в Абхазию...хочу, хочу - но интуицию слушаю. Что ж
поделаешь... какой там кошелек - нету его))) Но переписывались как-то с Вами
по поводу гостиницы Абхазия. Читаю форум - и зреет убеждение, когда поеду -
только гостиница. И в Сухуме тоже.
Но ежели гостиницу выбираете - будьте готовы к тому, что всегда без завтрака, если на экскурсии собираетесь... В принципе можно йогуртом довольствоваться, но я привыкла к горячему и чему-то более существенному (Сыр, колбаса, мясо)....
Цитата:
А вопросами гневными зря меня забросали - написала то, что почувствовала
в тот момент. И про туалет тоже - перечитайте о нем....
Всю тему перечитывать не буду, я там была и знаю, что туалеты там есть и даже в номерах! И место действительно очень красивое! ... Деревня, сад, море... Кто-то такой отдых выбирает и возвращается в это место неоднократно..., а кому-то ближе гостиница с городским шумом и прочими неудобствами города... До сих пор не могу решить как буду отдыхать в след. сезоне... Вот чего не хочу, так это шума, криков, клаксонов, пьяных и шумных соседей (но это не обязательно на ЧС, в гостинице тоже хватает таких отдыхающих)....
Старый 29.10.2012, 15:48
Marlena Marlena вне форума
Пользователь

Вес репутации: 374

Поля, я перечитала...
Цитата:
Это как себя
Я не жила в этом доме, просто в гости один раз приходила. Но и меня задело ваше "дыра"... Вы же там не были, как можете так огульно ярлыки вешать? Не читал, но осуждаю? Не могу ничего сказать про посуду, но у Юли в номере был отдельный санузел, и вполне приличный. Насчет соседей.. мы их не выбираем. И вот часто ли от хозяев зависит моральный облик постояльцев? Вот живой пример в этой теме, наши же форумчане "зажигали", а кому то это не понравилось. И считаю, что это проблема не только и не столько частного сектора, а наших же соотечественников. полностью согласна с Леной, на пьяных можно где угодно нарваться. И это проблема не только Абхазии.
Старый 29.10.2012, 16:04
Поля Поля вне форума
Пользователь

Malva, все мы мечтаем о тишине, нарушаемой только пением птичек - и об окне
в прекрасный сад... Ищу, всегда ищу такое.
Вот и хотела попозже спросить - а какой номер комнаты, в
которой жила Ника?
Ответ

Метки
отдых, отзыв, проживание, псырцха, размещение

Опции темы