Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.06.2010, 09:46
кот
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Возможен ли отдых в палатке в Абхазии, например в Пицунде?

господа отдыхающие! подскажите мне, новичку, возможен ли отдых в палатке в Абхазии, например в Пицунде? едем 5 человек две женщины ,мужчина и двое детей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2010, 13:48
Евгений Евгений вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
господа отдыхающие! подскажите мне, новичку, возможен ли отдых в палатке в Абхазии, например в Пицунде? едем 5 человек две женщины ,мужчина и двое детей.
Был в мае, начале июня палаток не видел. Но это вид из машины со стороны дороги.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2010, 18:01
KNOPKA KNOPKA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 86
Репутация: 10
По умолчанию

в прошлом году были в Мюссере,там на берегу были две палатки с одной стороны берега(взрослые с маленькими детьми) и на другой стороне пляжа палатка.видимо с руководством пансионата можно договорится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2010, 16:30
babafka babafka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 85
Репутация: 10
По умолчанию

В палатках, на мой взгляд, очень опасно. Тем более с детьми.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2010, 19:44
KNOPKA KNOPKA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 86
Репутация: 10
По умолчанию

я каждый год ездию с ребенком в Абхазию и всегда беру только путевки в пансионаты.кормить ребенка в кафешках-себе дороже.а еще мы в прошлом году сильно отравились шашлыками ,когда ездили на альпийские луга(нас завозили в какое то кафе посреди леса и гор).так что теперь категорически не буду питаться вдали от цивилизации.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.06.2010, 14:40
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию палатки а Пицунде

Отдохнуть в палатках можно в поселке рыбозавода Лдзаа, на берегу небольшая огражденная территория с туалетом.Это напротив пятиэтажек.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2010, 21:28
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кот

а мы все-таки рискнем! Я просто мечтаю жить в палатке
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.07.2010, 08:08
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ключевое слово рискнем

Ну-ну, лучше с парашютом прыгнуть, и ехать никуда не надо. Вы отдыхать едете, или рисковать? Если рискуете только собой - личное дело ваше, если семьей, это называется безответственность. Живите в ЧС, а для остроты ощущений можно по реке сплавиться, да много вариантов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.07.2010, 12:29
KNOPKA KNOPKA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 86
Репутация: 10
По умолчанию

....и на Гегский водопад советую,там уж точно экстрим...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.07.2010, 00:35
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кот

а все-таки я спросил про палатку...., а где и как и куда прыгнуть я и сам вполне разберусь! Риск в моем выражении не является фразой, высказанной в прямом смысле! Неужели Вас прельщает проживание в комнате со всеми благами цивилизации? Меня это не совсем устраивает и поэтому я спросил Вас, как бывалых, где можно жить в палатке в Абхазии, сказав, что еду с детьми - и поэтому риск в моих действиях сразу исключается, и вместо необходимой информации я читаю рекомендации, которые меня не интересует вообще (про прыжки). Спасибо, господа! Вернусь - составлю краткий отчет. Удачи желающим спрыгнуть с Гегского водопада!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Абхазии частный сектор. Новый Афон svetlanashukri Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 1 30.05.2010 16:11
Отдых в Абхазии в октябре, Новый Афон olivia Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 24.09.2009 14:22


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru