Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Коммерческие объявления Абхазии > Недвижимость в Абхазии

Недвижимость в Абхазии Объявления о покупке, продаже недвижимости в Абхазии. Новостройки Абхазии квартиры, дома, земельные участки.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.10.2013, 00:07
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

уважаемый незарег!
погуглите насчёт гражданства
без языка и 10 лет проживания - никак
земля вообще в собственность - никак
недвижка - по-брацки, по доверенности, на абхазского друга
больше - никак
пока
(((
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.10.2013, 00:24
Абрек
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Гражданство.

Спасибо. Выходит, все эти объявления в продаже недвижимости для своих только или возня на доверии? Офигеть. И всю дорогу быть на птичьих правах с возможностью на бобах остаться? Интересно, как это было, когда эта Абхазия грузинской была...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.10.2013, 00:33
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

ув. Абрек, забудьте о недвижке в Абхазии. На доверии, и только.
а когда Абхазия грузинской была - то был СССР. У нас вообще частной собственности не было. Вы молоды? не помните?
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.10.2013, 00:38
Абрек.
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Гражданство.

Ну, не молод, но думал там они при Грузинах после пожили? Не было? Жаль. Многое бы сейчас иначе возможно было бы...
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.10.2013, 09:31
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абрек. Посмотреть сообщение
..но думал там они при Грузинах после пожили? Не было? Жаль.
Вы попробуйте это ТАМ озвучить, про "жаль"... будет вам и недвижимость и гражданство..
странная позиция для человека, желающего иметь гражданство РА. Вы хоть немного историей поинтересуйтесь
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 28.10.2013, 22:17
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Вы попробуйте это ТАМ озвучить, про "жаль"... будет вам и недвижимость и гражданство..
ну почему же экстримчику не хватануть
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.10.2013, 00:27
Абрек.
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Гражданство.

"Вы попробуйте это ТАМ озвучить, про "жаль"... будет вам и недвижимость и гражданство..
странная позиция для человека, желающего иметь гражданство РА. Вы хоть немного историей поинтересуйтесь"

Что за визги-то? Это моё мнение, по поводу законов РА. Имеет место быть. Всего лишь навсего. Я лихо зарабатываю на пенсии вам тут, кто-то везёт деньги вам, так, что ваша молодёжь за пять лет на мерсы пересела, ваш сайт в домене ру размещен и за это я не могу получить легальное право купить недвижимость в РА? Интересна интерпретация и этой истории в том числе. Со стороны абсолютно иной взгляд. Что и чем куплено.

"ну почему же экстримчику не хватануть"

Простите, а что будет? Высылка, тюрьма, убийство? Договаривайте?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 29.10.2013, 00:32
Аватар для Полина
Полина Полина вне форума
Модератор
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 4,258
Вес репутации: 1151
Репутация: 29469
По умолчанию

Абрек., здесь туристический форум
так что
Цитата:
Я лихо зарабатываю на пенсии вам тут, кто-то везёт деньги вам, так, что ваша молодёжь за пять лет на мерсы пересела, ваш сайт в домене ру размещен и за это я не могу получить легальное право купить недвижимость в РА
это совсем не к нам

здесь 90 % пользователей (а может, больше)- граждане РФ, так же везущие деньги в РА, на отдых
__________________
Когда ты умер - ты об этом не знаешь,только другим тяжело...То же самое, когда ты тупой...
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 29.10.2013, 00:35
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абрек. Посмотреть сообщение
кто-то везёт деньги вам, так, что ваша молодёжь за пять лет на мерсы пересела
стесняюсь спросить, а "ваша" это чья?

Цитата:
Сообщение от Абрек. Посмотреть сообщение
Простите, а что будет? Высылка, тюрьма, убийство? Договаривайте?
реально не поймут
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 29.10.2013, 11:21
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абрек. Посмотреть сообщение
Что за визги-то? Это моё мнение, по поводу законов РА. Имеет место быть. Всего лишь навсего. Я лихо зарабатываю на пенсии вам тут, кто-то везёт деньги вам, так, что ваша молодёжь за пять лет на мерсы пересела, ваш сайт в домене ру размещен и за это я не могу получить легальное право купить недвижимость в РА? Интересна интерпретация и этой истории в том числе. Со стороны абсолютно иной взгляд. Что и чем куплено.
Визги пока только от Вас, уважаемый, слышны. А я просто предложила все узнать на месте))
и да, лично мне Вы на пенсию не зарабатываете и законы РА на туристическеских форумах не пишутся. И форум находится в домене страны, граждане которой тут общаются, в чем проблема?
Цитата:
Простите, а что будет? Высылка, тюрьма, убийство? Договаривайте?
если бы хоть немного поинтересовались историей той страны, где собираетесь получить гражданство, то таких бы вопросов не возникло бы.
Если после такого вопроса последует только первое по списку - это Вы легко отделаетесь..
И не надо рассуждать о несовершенствах законодательной базы чужой страны на тур.форуме. Как выше было сказано, тут общаются туристы, которые свои кровные везут в Абхазию по собственной инициативе. Сходите на абхазавто, например, и там абхазам расскажите, что Вы думаете по этому поводу. Кстати, там и по гражданству быстрее подскажут..

Последний раз редактировалось Marlena; 29.10.2013 в 11:26.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жить в Абхазии как? algorifm О жизни в Абхазии 4 24.08.2012 22:00
Насколько реально вернуть недвижимость? Zhyr Недвижимость в Абхазии 4 15.08.2012 09:16
Хочу поехать в Абхазию одна... Ника Отдых в Абхазии 354 30.08.2011 23:50


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru