Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.07.2013, 14:20
Polusha Polusha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Наро-Фоминский р-он
Сообщений: 86
Вес репутации: 74
Репутация: 206
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Демьяна Посмотреть сообщение
Источники в каком месте находятся? Подробнее расскажите, пож-та. Может, я пропустила информацию в отчетике...
Мы ездили в местечко Кындыг, по-моему так называлось, оно чуть дальше Аэропорта, это облагороженный источник. А второй, где были, находится в Нижней Эшере, на территории заброшенной спортивной базы, это Вам придется спросить у местных, как туда проехать, но думаю подскажут. Там все не облагорожено, просто течет источник в озерцо, вода очень горячая, но залезть в нее можно и там же шикарная грязь, лечебная. Народу никого нет естественно, поскольку об этом месте никто и не знает. Море рядом, можно дойти искупаться.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.07.2013, 14:22
Polusha Polusha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Наро-Фоминский р-он
Сообщений: 86
Вес репутации: 74
Репутация: 206
По умолчанию

И еще есть источники в селе Приморском, там вообще все сделано по высшему разряду, но много народу, а я не люблю толпу. Приморское - это в сторону Гагр
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.07.2013, 14:36
Polusha Polusha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Наро-Фоминский р-он
Сообщений: 86
Вес репутации: 74
Репутация: 206
По умолчанию

Продолжаю повествование

В один из дней, как раз после полуторасуточного дождика, решили поехать на Шакуранский водопад. Это в сторону Кодорского ущелья. Дорога туда конечно треш, но мы на своей малявке проехали, очень медленно. По пути конечно красотища. Дикие сады со сливами, останавливались, трясли и ели прямо не мытыми Вкусно! Был момент, что проезжающие мимо Абхазцы наверно,на уазиках, при виде нас в нашей бибике, крутили у виска и кричали, что мы психи, ну и ладно, мы просто любим приключения.
Доехали, полезли по самшитовому лесу, внизу обрыв в горную речку, свалиться только так.. Да еще нас повели по верхней тропе, а она очень опасная, но адреналин же! Дошли и слов нет, одна внутренняя буря эмоций, настолько это было красиво. Словами передать не могу, надо видеть. Фото тоже не очень, фотик плохой, но выкладываю все рано.
Да, если вдруг кто-то надумает туда поехать и пойти, одевайте удобную фиксирующую обувь, в которой можно ходить по воде, поскольку к водопаду можно пройти только по водам горной реки, она не холодная, главное чтобы обувь не ракслеялась. На нас были спортивные сандалии, хорошо фиксирующие ногу.

[IMG]
[IMG]
[IMG]
[IMG]
[IMG]
[IMG]
Вот такая малявочка была еще с нами
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.07.2013, 14:43
Polusha Polusha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Наро-Фоминский р-он
Сообщений: 86
Вес репутации: 74
Репутация: 206
По умолчанию

Сколько стоит такая экскурсия я не знаю, мы ездили со своими знакомыми, людей там не было никого кроме нас, но по пути мы встретили группу небольшую с гидом, приехали они на уазике видимо. Т.е. большие группы туда не водят, все-таки сложный маршрут и не для слабонервных. Но очень интересно. Если не боитесь 100% влажности, высоты и прохладной воды - Вам туда обязательно надо
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.07.2013, 14:45
Аватар для Мама Демьяна
Мама Демьяна Мама Демьяна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 825
Вес репутации: 116
Репутация: 946
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polusha Посмотреть сообщение
И еще есть источники в селе Приморском, там вообще все сделано по высшему разряду, но много народу, а я не люблю толпу. Приморское - это в сторону Гагр
В Приморском мы были. Высший разряд - это вы преувеличиваете....
В Кындыге, похоже, интереснее...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.07.2013, 14:50
Амрина Амрина вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 55
Вес репутации: 68
Репутация: 50
По умолчанию

Polusha , очень красиво , и спасибо за советы , поедем тоже.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.07.2013, 14:52
Аватар для Мама Демьяна
Мама Демьяна Мама Демьяна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 825
Вес репутации: 116
Репутация: 946
По умолчанию

Храбрая Малявка и ее родители! Как же они туда дошли с дитятей... Не побоялись же...

Спасибо Вам за кадры на Шакуране
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.07.2013, 14:59
Polusha Polusha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Наро-Фоминский р-он
Сообщений: 86
Вес репутации: 74
Репутация: 206
По умолчанию

И еще несколько фото, буду просто подписывать.
Вот так растут киви у нашей хозяйки во дворе

Кафешка по пути из Очамчиры в Сухум, где-то на дороге. Никого не было, мы одни кушали. Мясо у них очень вкусное, копченое.
[IMG]
[IMG]
[IMG]
А это их житель, кафешкин, местный козёл
[IMG]
Печь, как я поняла, в ней что-то делали с известняком, сейчас не работает. Она по дороге на Шакуранский водопад
[IMG]IMG]http://forum-abkhazia.ru/picture.php?albumid=321&pictureid=4300[/IMG]
По пути в Очамчиру из Сухума вот такой памятник стоит
[IMG]
Старый престарый эвкалипт на набережной
[IMG]
И там же фонтан
[IMG]
Сравните размерчики Это по пути на Сухумскую смотровую
[IMG]
Сюда можно поехать и послушать прекрасный концерт, там поет замечательная женщина, как зовут я не знаю, просто не спросила, заслушалась
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 17.07.2013, 15:16
Polusha Polusha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Наро-Фоминский р-он
Сообщений: 86
Вес репутации: 74
Репутация: 206
По умолчанию

[IMG]
В это внутри храма
[IMG]
[IMG]
Вопрос на засыпку, Что это?
[IMG]
Собакер на набережной, просто отдыхает
[IMG]
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 17.07.2013, 15:23
Polusha Polusha вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Наро-Фоминский р-он
Сообщений: 86
Вес репутации: 74
Репутация: 206
По умолчанию

Были мы в знаменитом Нартаа. Честно, разочаровались. Народу - тьма, долго ждать заказ, лодочка вкусная, но не могу сказать, что отпад, просто хачапур и все. Ели и вкуснее в разы в Ущелье. Еще нам туда забыли положить яйцо и мы совсем разочаровались
[IMG]
[IMG]
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Абхазию на авто Nata Как добраться до Абхазии? 3459 13.03.2024 15:54
Наша поездка в Абхазию в конце марта. МихаилВ Отзывы об отдыхе в Абхазии 30 04.04.2013 16:48
Поездка весной в Абхазию. МихаилВ Отдых в Абхазии 19 31.12.2012 01:44
Отзыв о поездке в Абхазию на машине июнь 2010 ptenchik Отзывы об отдыхе в Абхазии 31 17.08.2011 03:23
Поездка в Абхазию Незарегистрированный Отзывы об отдыхе в Абхазии 5 05.08.2010 09:14


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru