Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны.

Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. Знакомства и поиск людей в Абхазии. Поиск попутчиков для совместного отдыха в Абхазии.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 05.02.2013, 22:55
Аватар для Юлиа
Юлиа Юлиа вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 69
Репутация: 10
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
а Вы отчеты почитайте и сами ответите
я немного временем не располагаю читать все отчеты..
но это меня удивит,если это именно так..вы хотите сказать,мужчины сигналят из машин,навязывают свое общество всем женщинам?
помилуйте,и не смешите меня...
я с этим сталкивалась,и не раз.гостеприимство сразу испаряется,когда один местный узнает о том,что у нас есть друзья местные..объясните может быть данную тактику?
я говорю за себя,за вас не говорю.поэтому не надо украшать это гостеприимством)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.02.2013, 22:58
Аватар для Юлиа
Юлиа Юлиа вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 69
Репутация: 10
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Конечно для всех, я уже к молодёжи давно не отношусь, возраст можно сказать предпенсионный - так же общаются, обращают внимание, знакомятся... Бываю в Абхазии часто и езжу давным-давно, поэтому могу сказать с уверенностью, что для всех.
благодарю,Вас за обоснованный ответ.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.02.2013, 09:38
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 871
Вес репутации: 230
Репутация: 4316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиа Посмотреть сообщение
вы хотите сказать,мужчины сигналят из машин,навязывают свое общество всем женщинам?
помилуйте,и не смешите меня...
А мне вот хочется рассмешить! Мы с подругой абсолютно разные в комплекции (кто-то стройнее, кто-то пухлее), а вот возраст нас объединяет (всего-то 42 годика, еще девочки... практически ), но "мужчины сигналят из машин, навязывают свое общество", предлагают довезти, подвезти, поговорить и т.д., и т.п. (вот паразиты, да?! ) Но у нас даже мысли не возникало на них обижаться! Хохочем, отшучиваемся, отговариваемся, иногда, правда, и воспользуемся, порой делаем строгие лица и "отбриваем" (но это уж очень редко!). Ну, хочется порой мужчине подержать меня за руку и посмотреть мне в глаза! Пускай и абхазскому. Ну, красивые у меня глаза (не моя заслуга, так Бог распорядился с мамой-папой ). Ко мне и "дома" всю жизнь пристают (лет с 16 уж точно), как-то вот живу с этим...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.02.2013, 09:54
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 871
Вес репутации: 230
Репутация: 4316
По умолчанию плюсом

плюсом к фразе "вы хотите сказать,мужчины сигналят из машин,навязывают свое общество всем женщинам?
помилуйте,и не смешите меня..."
А Лена (malva) написала Вам очень тактично! И она знает о чём пишет, да и вниманием мужчин вряд ли уж обделена... Оно понятно, что не 23... Но есть и другой возраст у женщин, пускай и "предпенсионный", как сказала Лена, но он не хуже Вашего, можете поверить. "Потому что именно к этому возрасту женщина становится отточенным бриллиантом. В ней и знание жизни, и сокровенный, усталый шарм, внутри которого мерцает... сексуальность..."

Последний раз редактировалось Петровна; 07.02.2013 в 10:07.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.02.2013, 10:05
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 871
Вес репутации: 230
Репутация: 4316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShiTata Посмотреть сообщение
Спасибо Всем за добрые слова,очень приятно. А вот ко мне никто никогда не приставал за все пять лет отдыха(даже прям "обидно"), хотя вроде молодая и очень даже ничего.
(с мужем были? и у него вид ого-го какой серьезный? мы-то с детьми отдыхали.)
можете к нам присоединиться на отдыхе и испробовать! Или ещё к кому-нибудь с форума... к кому пристают.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.02.2013, 11:06
Аватар для ShiTata
ShiTata ShiTata вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: МО Правдинский
Сообщений: 1,142
Вес репутации: 150
Репутация: 1795
По умолчанию

Одна с дочерью была. Нужно наверное мастер класс взять. А вообще даже не разу не видела чтоб к кому то в Абхазии навязчиво приставали. Ехали в маршрутке в Афон, парень спросил как отдыхается и так пару вопросов, о погоде природе. Я ответила. Он удивился, говорит давно такой спокойной девушки не видел, обычно все сразу убежать пытаются.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.02.2013, 12:25
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки! меня зовут Лена,мне 36 лет,живу в Краснодаре.Читала-читала вас,а тут решилась таки написать В Абхазии не была еще ни разу,но очень хочется побывать-уж очень хорошо вы все описываете,а фотки просто покоряют!!! для своего первого знакомства выбрала Н.Афон,уверена,что мне понравиться!
Приветствую тёзку!
Все мы начинаем с первого раза, а потом влюбляемся в страну, в людей, в природу, море, горы, да и вообще во всё, что есть в Абхазии с огромной силой!... И возвращаемся туда вновь и вновь!...
А какое жильё Вас интересует?... Если квартира в центре и в 50 метрах от моря, то могу порекомендовать этот вариант: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_4006.html С Антониной, автором темы в сети общаемся уже 4-й год, она такая же отдыхающая, как и мы, сама останавливается в этой квартире и знаю, что через 2-3 месяца уже на определённые сроки бронь будет выбрана. Посмотрите, подумайте, пообщайтесь в личке с автором темы по поводу бронирования, но я могу сказать, что место отличнейшее - всё рядом: и море, и рынок, и исторический центр...
Я там не останавливалась только по одной причине - для одиночки 2-х комнатные хоромы не нужны. Если вас 2-3 человека, то цена более, чем адекватная...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 07.02.2013 в 12:32.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.02.2013, 14:17
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
посмотрела квартиру-симпатичный вариант,главное море близко! хотя изначально были нацелены на частный дом,чтоб свой дворик был,мангальчик там ну и прочие приятности...
А в каком месяце планируете отдыхать и сколько вас?... И ещё для того, чтобы Вас сориентировать на местности интересно было бы узнать ваши приоритеты для проживания. Я к тому (и все со мной согласятся), что в Н.Афоне и его пригородах любой ЧС предлагает размещение от 5-7 семей и более... И кухня общая, и дворик общий...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.02.2013, 16:12
Ленка Ленка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 76
Вес репутации: 70
Репутация: 17
По умолчанию

если все получится,как задумано,то в конце июня на 7-10 дней. предположительно 6 чел (2 семьи) общая кухня и сан удобства на улице не смущают.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 07.02.2013, 16:13
Ленка Ленка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 76
Вес репутации: 70
Репутация: 17
По умолчанию

А кому -нибудь знаком адрес в Н.Афоне ул.Лакоба 33???
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, вопросы, где лучше остановиться, ответы, отдых, размещение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы) malva Отдых в Абхазии 2917 12.03.2024 13:08
Вопросы касающиеся снятия жилья в Абхазии Mane4ka Снять жильё в Абхазии 832 23.04.2021 23:00
Вопросы истории Абхазии rurik Новости Абхазии 2 28.06.2017 22:50
Вопросы организации бизнеса в Абхазии abkhaz-project О жизни в Абхазии 6 23.04.2013 01:11
Конкурс для новичков форума Абхазии, с денежными призами Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 13 03.12.2009 22:29


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru