Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны.

Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. Знакомства и поиск людей в Абхазии. Поиск попутчиков для совместного отдыха в Абхазии.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2013, 17:06
Оличка Оличка вне форума
Пользователь

Вес репутации: 32

Цитата:
Сообщение от ЕКА Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Оля!Июнь уже совсем скоро!Чес-с-с-слово!Пообщаетесь на форуме,поймете.что уже практически он наступает на днях!!!Форумчане начали шмотки в чемодан собирать!

Да, это точно! Спасибо всем за отзывчивость, вообще такие все доброжелательные!

Последний раз редактировалось Мореман; 09.02.2013 в 19:50. Причина: Правка цитаты
Старый 25.04.2013, 15:30
Galinka Galinka вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Привет, Галина! В ряду Воронежских - опять пополнение!...
Меня зовут Елена, осваивайся на форуме, включайся в общение и скоро у тебя будет масса новых и интересных знакомых. Коллектив у нас дружный, весёлый, гостеприимный... А в этом году собираетесь на отдых в Абхазию?... Если - да, то приглашаю отметиться в этой теме: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_5488.html
Приятно познакомиться ! Я еще не определилась Крым или Абхазия, муж говорит - Крым, там очень вкусно нас кормили, а я за море - за Абхазию ! Пока как-то так.
Старый 25.04.2013, 15:45
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2664

Цитата:
Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
Приятно познакомиться ! Я еще не определилась Крым или Абхазия, муж говорит - Крым, там очень вкусно нас кормили, а я за море - за Абхазию ! Пока как-то так.
А в Крыму в каком месте предпочитаете отдыхать?...
Старый 25.04.2013, 15:48
Galinka Galinka вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
А в Крыму в каком месте предпочитаете отдыхать?...
Особых предпочтений, пока нет, были в Судаке - на мой взгляд это что-то ужасное, вообщем не для меня, в Новом Свете были - неоднозначные впечатления, есть свои плюсы и минусы, Поповка (где проходит Казантип) - чудесный пляж, море, но из-за большой влажности это место не для меня.
Старый 13.05.2013, 14:56
Полина Полина вне форума
Модератор

Вес репутации: 1089

Цитата:
Сообщение от voltat Посмотреть сообщение
Полин, я что-то не нашла нигде, когда Вы будете в Апсны. Всегда приятно встретить земляков на отдыхе.
Татьян, да я в графике и не отмечалась в сентябре я поеду

Ой, насчёт земляков на отдыхе, у меня есть история. Впервые приехав в Апсны, в 2010-м году, я попала в ЧС, в Гагре. Хозяин - русский, 7 лет в Липе прожил, семья у него здесь была, политех наш закончил, тот же факультет, что и я. И вот был момент - за почти 1,5 тыс километров от дома сидеть за бутылочкой чачи и вспоминать вместе с хозяином институтских преподавателей
Старый 02.06.2013, 00:32
SkepTer SkepTer вне форума
Пользователь

Вес репутации: 218

Цитата:
Сообщение от genay Посмотреть сообщение
так вот, у меня *забота*, чем его завлечь!!! так, как сама *схожу с ума*, и считаю дни......до встречи....
Хм, в Абхазии достаточно разносторонний отдых, вы же знаете, что он предпочитает, тем и завлекайте .
Старый 16.06.2013, 11:03
malva malva вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от Irkafire Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лена)) Оч.приятно!! я в первый раз участвую в форуме, поэтому еще не разобралась, как и куда писать.. так что если невпопад куда-то сообщение отправлю- простите за неопытность)))
Ирин, всем новичкам неопытность прощается, мы переносим по соответственным темам сообщения, оставленные "не там".... Осваивайтесь потихоньку, форум большой, информации много... Если в какой-то теме по какому то сообщению возник вопрос - оставляйте его в той же теме...
Привыкнете! Приятного общения Вам на форуме и подготовки к поездке!...
Старый 23.06.2013, 10:44
malva malva вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от Yuja Посмотреть сообщение
Простите, забыла представиться, меня Катя зовут. Я из Самары, вернее, из пригорода, того, где снаряды рвутся. А у меня только Абхазия на уме...
Здравствуйте, Катерина! А в каком месте Абхазии забронировали жильё?... И ещё хотелось бы, чтобы Вы отметились в Графике отпусков: http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_5488.html
Приятного Вам общения на форуме!
============
Стас Кутузов
Цитата:
Желаю отдохнуть в Абхазии на окраине Сухума.
А именно на какой окраине?
Цитата:
Ищу попутчика желательно без вредных привычек. На велосипеде. Месяцы август, сентябрь может и октябрь. Жить в частном секторе в палатке на территории хозяина или как получится.
По поводу поиска попутчика я Вам уже давала совет -открыть отдельную тему... Есть у нас форумчанин СантиМ, который тоже ищет попутчика и ведёт здоровый образ жизни.
Цитата:
Кататься на веле по достопримечательностям Абхазии.
А вел с собой повезёте? Желаю Вам удачи!
Старый 23.06.2013, 15:47
Стас Кутузов Стас Кутузов вне форума
Пользователь

Вес репутации: 27

malva
Цитата:
А именно на какой окраине?
- Хочу окраина восток Сухума - там где хорошооо ! Посоветуйте одинокому сыроеду!
- там где много фруктов и овощей,
- там где море чище,
- там где солнышко нежней и ветер не сильно свищет.
Имею много Я профессий, готов я для хозяина жилья дом построить из бревна
Пожить желаю месяц, два иль три. А захочу сменю граждансво Я с РФ на РА

Цитата:
А вел с собой повезёте?
Конечно "коня" возьму с собою и палатку и спальник...
Старый 06.07.2013, 20:15
кешью кешью вне форума
Пользователь

Вес репутации: 27

Живём практически на берегу Белого моря. Жители Абхазии, за редким исключением, даже не знают о его существовании. Улыбнуло, когда агент турбюро на набережной Сухума, уверенно сообщила нам, что Архангельск это в Сибири.
За 3 поездки побывали на многих экскурсиях. Очень впечатлила экскурсия на Мамдзышку. Не для слабонервных. А я такая, впечатлительная. Люблю конные путешествия. Загорать вот только врач запретил. Скажите, можно ли купить в Гагре зонтик от солнца (не пляжный)?
Ответ

Метки
абхазия, вопросы, где лучше остановиться, ответы, отдых, размещение

Опции темы