Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны.

Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. Знакомства и поиск людей в Абхазии. Поиск попутчиков для совместного отдыха в Абхазии.

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.07.2013, 21:21
Аватар для кешью
кешью кешью вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 10
Вес репутации: 66
Репутация: 10
По умолчанию

Поняла, жители не Абхазии тоже не знают. Ну и ладно.
На Мамдзышку ездили на УАЗе. После того, как закончилась асфальтовая дорога, я вцепилась в машину и боялась смотреть по сторонам: дорога узкая, ухабистая, обрыв.Красиво - да! Я обожаю горы. Вместе с нами в группе были туристы из Воронежа. Постарше нас. Так они, отмечая это дело всю дорогу, умудрялись даже танцевать в УАЗе."стоп,стоп, стоп машина, поезд остановись..." Респект им и уважуха. Очень мне понравились тамошние всеядные ослики, пейзаж и многое другое. НО! пока мы стояли на горе, к нашему водителю подошел коллега и показал на колесо, болты были слищком сильно прикручены и повредили диск, т.е. на обратном пути из-за колеса все могло бы закончиться плохо. Водитель молодец, колесо починил и тоже выпил с нами для снятия стресса. Кстати, на горе у пастуха жена гадает туристам. Правда не бесплатно.( 2011г.)
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.07.2013, 09:50
serg77 serg77 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
serg77 Здравствуйте, Сергей! Билеты - это уже половина поездки!...
После пыльной и шумной Москвы вам всем в Абхазии понравится!... Вот только маловато времени для отдыха у вас будет, только успеете расслабиться, влюбиться в Абхазию, а уже уезжать... Хотя многие ездят и на меньший период...
Здравствуйте Лена! Про то, что времени будет мало - это я уже давно усвоил из прошлого опыта поездок в Крым, но к сожалению больше 2-х недель отпуска выпросить не получается У нас даже больше, чем половина поездки - жильё уже тоже есть
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.07.2013, 15:07
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Лена! Про то, что времени будет мало - это я уже давно усвоил из прошлого опыта поездок в Крым, но к сожалению больше 2-х недель отпуска выпросить не получается У нас даже больше, чем половина поездки - жильё уже тоже есть
Да у меня самой никогда не получалось более 13 дней - только в раж войдёшь и пора опять собираться обратно... Хотя месяц отдыха для меня был бы утомителен... Главное, что и билеты, и жильё есть, а моральная настройка к отпуску - это уже душевный отдых!!!
=============

Businka Здравствуйте, Ирина!
Цитата:
Наслышана о красоте данных мест.
Теперь воочию увидите! Если точно определились со сроками и местом отдыха - приглашаю Вас в тему: График отпусков на 2013 год http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_5488.html
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.08.2013, 04:31
Аватар для mamba
mamba mamba вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Енисейск, Красноярский край
Сообщений: 420
Вес репутации: 97
Репутация: 710
По умолчанию

Собираюсь остановиться в Лдзаа на Агрба 87. Может ли кто-нибудь, что-нибудь рассказать?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.08.2013, 08:21
Аватар для Harry
Harry Harry вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 739
Вес репутации: 406
Репутация: 9479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kairatstepnoe Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан! Кайрат 29 лет Саратов.Не разу не были в Абхазии собираюсь с женой в Гагры 30.08 по 8.09.В частный сектор УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ ДОМ 3 — А к Аиде.Не кто случайно в этом доме( раионе) не был,как там?
Не в этом доме, но в соседнем. Там возле адреса несколько кафе. Музыка до 0 часов по местному. Соответственно, кафе, много народа, все куда-то идут. После закрытия расходятся с шумом, криками, песнями и плясками. Джигиты громко пытаются познакомиться с курортницами, курортницы, кто посмелей и поодинокей - с джигитами. Тоже громко.
Если это не напрягает, то место ничего, первая линия от моря. До моря 3-5 минут почти ползком.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.08.2013, 00:53
kairatstepnoe kairatstepnoe вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое за совет принципе это не напрягает хочется вечером в кафе или на дискотеку сходить так как мы молодые спать рано не охота :dirol :
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 22.08.2013, 00:58
kairatstepnoe kairatstepnoe вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вроде определились с Гагрой,так как первый раз едим все больше на нашем побережье отдыхали вот и лезут какие-то мысли А может не в Гагру может другое место и бронировать номер или искать на месте
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.08.2013, 18:29
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
Стрелка

__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!

Последний раз редактировалось malva; 24.08.2013 в 00:55.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.08.2013, 00:29
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kairatstepnoe Посмотреть сообщение
Вроде определились с Гагрой,так как первый раз едим все больше на нашем побережье отдыхали вот и лезут какие-то мысли А может не в Гагру может другое место и бронировать номер или искать на месте
Из собственного опыта и из советов некоторых форумчан-новичков: лучше искать на месте! Если наметили отдых в Гагре, то лучше туда... Советы давать крайне сложно, поверьте... все мы разные и у всех свои понятия об отдыхе: кому-то море, кому-то - горы... Кому-то - тишину, кому-то побольше шума, музыки и колоритных соседей, кому-то на экскурсии, а кому-то застолье... всё это вполне совмещаемо, но надо найти достойных хозяев, а с соседями, если в доме мало постояльцев - всегда общий язык найдёте - и посидите до рассвета за бутылочкой вина-чачи, и за жизнь поговорите, и впечатлениями поделитесь, и подружитесь...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 30.08.2013, 21:17
lesja1209 lesja1209 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Тамбов
Сообщений: 81
Вес репутации: 66
Репутация: 28
По умолчанию

а где больше всего вероятность встретить дельфинов?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
абхазия, вопросы, где лучше остановиться, ответы, отдых, размещение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы) malva Отдых в Абхазии 2917 12.03.2024 13:08
Вопросы касающиеся снятия жилья в Абхазии Mane4ka Снять жильё в Абхазии 832 23.04.2021 23:00
Вопросы истории Абхазии rurik Новости Абхазии 2 28.06.2017 22:50
Вопросы организации бизнеса в Абхазии abkhaz-project О жизни в Абхазии 6 23.04.2013 01:11
Конкурс для новичков форума Абхазии, с денежными призами Admin О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 13 03.12.2009 22:29


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru