Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2017, 16:58
malva malva вне форума
Модератор

Вес репутации: 2704

Цитата:
Сообщение от ясно солнышко Посмотреть сообщение
пансионат там безумно дорогой. Стоит пансионат прям на берегу, красиво, эвколипты прям у воды.
Смею с Вами не согласиться. Даже в августе цена у туроператоров по акции ( с заездом 17.08) от 1565 руб./чел. с 3-х разовым питанием (шведский стол). На берегу моря, есть бассейн, воздух целебный, источник в шаговой доступности - за вполне адекватные деньги (для августа особенно). Это с размещением в старом корпусе. В новом корпусе август по акции от 2138 руб./чел. Сентябрь, октябрь ещё дешевле.

Цитата:
Прошли по 4 домам. Цены от 500. Те, что недалеко от пансионата нам понравились больше всего. Условия обыкновенные, простые. До моря идти метров 300 по дороге вниз.
И дальше от моря, и чисто проживание (без питания), и нет крытого бассейна на случай непогоды, посему считаю, что "пансионат не безумно дорогой", а цены вполне умеренные. Хотя на месте ценник у них всегда выше, чем у ТО.
Старый 14.08.2017, 13:13
Ганди Ганди вне форума
Пользователь

Вес репутации: 2

Цитата:
Сообщение от kapitoshka Посмотреть сообщение
Ганди, ecли можно, дайте координаты, где отдыхали. Какие условия. Тоже хочу в Кинги!
Была на экскурсии на источнике, ТАК понравилось! Отдохнула бы поблизости.
Я отдыхала у Надежды Константиновны Киут,до моря 5 мин,20 мин до источника,с человека 350 руб.Замечательные хозяева,порядочные и внимательные.Телефон ее сын Эрик-+79407156262,ватсап есть.
Старый 14.08.2017, 22:33
Югорчанка Югорчанка вне форума
Пользователь

Вес репутации: 209

Цитата:
malva Смею с Вами не согласиться. Даже в августе цена у туроператоров по акции ( с заездом 17.08) от 1565 руб./чел. с 3-х разовым питанием (шведский стол). На берегу моря, есть бассейн, воздух целебный, источник в шаговой доступности - за вполне адекватные деньги (для августа особенно). Это с размещением в старом корпусе. В новом корпусе август по акции от 2138 руб./чел. Сентябрь, октябрь ещё дешевле.
Лена,вы абсолютно правы, про новый корпус...))) номера со свежим ремонтом))) а вид с балкона ,ну просто чудо))) море, как на ладони))) Бассейн 15 метровый,с морской водой и сауна в придачу)))Что касается расстояние до источника,мы идём не спеша,примерно 25- 30 минут,виды живописные,в мае горы в снегу....Мое мнение,если ещё и в отпуске пешком не ходить?)) То тогда где? Дома ,все бегом,...на работу,с работы,а там никуда не спешишь,полный релакс))) 28 августа опять будем там...целый месяц кайфа)))

Последний раз редактировалось malva; 15.08.2017 в 05:46. Причина: правка цитаты
Старый 15.08.2017, 05:45
malva malva вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от Югорчанка Посмотреть сообщение
Мое мнение,если ещё и в отпуске пешком не ходить?)) То тогда где? Дома ,все бегом,...на работу,с работы,а там никуда не спешишь,полный релакс)))
Да таким воздухом лёгкие наполнять!!! По пути любоваться, дышать целебным горно-морским-эвкалиптовым воздухом и заряжаться здоровьем!
Новый корпус видела на фото- очень понравился!!!
Желаю Вам приятных сборов и самого классного отдыха!!!
Старый 15.08.2017, 18:27
Югорчанка Югорчанка вне форума
Пользователь

Вес репутации: 209

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Да таким воздухом лёгкие наполнять!!! По пути любоваться, дышать целебным горно-морским-эвкалиптовым воздухом и заряжаться здоровьем!
Новый корпус видела на фото- очень понравился!!!
Желаю Вам приятных сборов и самого классного отдыха!!!
Спасибо Лена,за пожелания))) Как то,в этом году не спешу,не считаю дни...кажется,что отъезд ещё так далеко))) Я была в новом корпусе,и номера смотрели,очень неплохо))) А ещё на на самом верхнем этаже ,там большая,шикарная веранда,вид обалденный открывается...Правда на тот момент,хозяин ещё не определился,что можно там сделать..тренажерный зал планировался...
Старый 15.08.2017, 21:58
ясно солнышко ясно солнышко вне форума
Пользователь

Вес репутации: 38

Цитата:
Смею с Вами не согласиться. Даже в августе цена у туроператоров по акции ( с заездом 17.08) от 1565 руб./чел. с 3-х разовым питанием (шведский стол). На берегу моря, есть бассейн, воздух целебный, источник в шаговой доступности - за вполне адекватные деньги (для августа особенно). Это с размещением в старом корпусе. В новом корпусе август по акции от 2138 руб./чел. Сентябрь, октябрь ещё дешевле.

И дальше от моря, и чисто проживание (без питания), и нет крытого бассейна на случай непогоды, посему считаю, что "пансионат не безумно дорогой", а цены вполне умеренные. Хотя на месте ценник у них всегда выше, чем у ТО.
не буду спорить. мы заходили и спрашивали там на месте. Нам на 3 назвали цену-4300 в сутки. для меня это дороговато. Возможно просто хотели так. что сказали- то написала. если что- сори. а на счет воздуха - я тоже согласна. написала же- море рядом. эвкалипты супер
..

Последний раз редактировалось ясно солнышко; 15.08.2017 в 22:04.
Старый 16.08.2017, 07:16
Лейли Лейли вне форума
Пользователь

Вес репутации: 21

Цитата:
Сообщение от Ганди Посмотреть сообщение
Я отдыхала у Надежды Константиновны Киут,до моря 5 мин,20 мин до источника,с человека 350 руб.Замечательные хозяева,порядочные и внимательные.Телефон ее сын Эрик-+79407156262,ватсап есть.
Замечательные мои соседи.
Старый 16.08.2017, 11:09
malva malva вне форума
Модератор

Цитата:
Я была в новом корпусе,и номера смотрели,очень неплохо)))
На фото люкс или полулюкс - отличные. Самой захотелось...))) В реале наверное ещё прекрасней...
Цитата:
А ещё на на самом верхнем этаже ,там большая,шикарная веранда,вид обалденный открывается...Правда на тот момент,хозяин ещё не определился,что можно там сделать..тренажерный зал планировался...
Поделитесь пожалуйста по возвращению что там наверху хозяин устроит... У туроператоров в описании тренажёрный зал не заявлен, хотя описание составляли не вчера-позавчера, возможно, что уже есть, а в описании у ТО отсутствует.

Цитата:
в этом году не спешу,не считаю дни...кажется,что отъезд ещё так далеко)))
А я в этом году вообще не планировала, а сейчас вроде начинает вырисовываться возможность и начинаю мечтать...)))

Цитата:
Нам на 3 назвали цену-4300 в сутки. для меня это дороговато
Это дело индивидуальное, согласна - кому как... В среднем получается 1430 руб. с чел. И проживание, и питание, и инфраструктура - для высокого сезона ценник очень даже гуманный. Это я в сравнении с предложениями пансионатов такой же категории Крыма и Краснодарского края. Там июль-август с 3-х разовым питанием на берегу моря гораздо дороже...
Старый 16.08.2017, 21:05
alenushka alenushka вне форума
Пользователь

Вес репутации: 27

Цитата:
Я смотрю на сентябрь. Везде цена от 2500?.Не подскажите, каких туроператоров Вы имели в виду. Может я не там смотрю?
Старый 16.08.2017, 21:24
Лейли Лейли вне форума
Пользователь

Вес репутации: 21

Цитата:
Сообщение от alenushka Посмотреть сообщение
Я смотрю на сентябрь. Везде цена от 2500?.Не подскажите, каких туроператоров Вы имели в виду. Может я не там смотрю?
Не понимаю , зачем пансионат, очень дорого и сердито, частный сектор, и дешево и ждут не дождутся и на разный кошелек и на разные капризы тоже есть варианты, приезжайте и на месте выбирайте, только не бегите в первые ворота , а поездите на такси , несколько вариантов посмотрите и деньги сразу не отдавайте за весь отдых, скажите что завтра, послезавтра съездите в Сухум снимите и рассчитаетесь, а за день сами разберетесь.
Ответ

Опции темы