Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.08.2017, 21:24
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenushka Посмотреть сообщение
Я смотрю на сентябрь. Везде цена от 2500?.Не подскажите, каких туроператоров Вы имели в виду. Может я не там смотрю?
Возможно Вы новый корпус смотрите? У Дельфина сейчас акция и на новый, и на старый. Ссылку Вам в личку отправлю...

Цитата:
Сообщение от Лейли Посмотреть сообщение
Не понимаю , зачем пансионат, очень дорого и сердито
Ну почему же дорого? Полторы тысячи с 3-х разовым питанием на берегу моря - это замечательно!. К тому же на случай непогоды в пансионате повеселее - и бассейн есть, и народ, с кем пообщаться... А на ЧС готовить самостоятельно. Это на любителя... Я вот никогда на отдыхе не готовлю. Надо хоть раз в год отдохнуть от этого...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.08.2017, 21:31
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

Питание я считаю это самое худшее что можно придумать на отдыхе, так как постоянно привязан к кухне, и никакой свободы. Это мое мнение, я не про всех. Может кто и любит, сидеть в номере и ждать пока его накормят и весь отдых.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.08.2017, 21:54
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейли Посмотреть сообщение
Может кто и любит, сидеть в номере и ждать пока его накормят и весь отдых.
А зачем непременно сидеть в номере? Едут ведь ради моря и источника...
В перерывах между принятием ванн (морских и сероводородных) не ходить по магазинам с авоськами, не стоять у плиты, а питаться уже готовым. К тому же, шведский стол - выбор есть.
Цитата:
Сообщение от Лейли Посмотреть сообщение
постоянно привязан к кухне, и никакой свободы.
Если готовить самостоятельно - это так! С утра завтрак, затем закупить продукты на обед, приготовить, затем ужин и так ежедневно... А когда отдыхать от кастрюль и плиты?
Для себя выбираю варианты без питания, но лишь потому, что останавливаюсь в Сухуме и Н.Афоне, где кафешек, столовых и пр. объектов общепита через каждые 30-50 метров и там перекусить без проблем. В Кындыге же нет такого кол-ва точек питания, посему, если желаешь отдохнуть от кухни, плиты и грязной посуды, то выбирать лучше всего пансионат.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.08.2017, 09:04
alenushka alenushka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 66
Репутация: 10
По умолчанию

malva, большое спасибо за ссылку.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.08.2017, 11:28
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenushka Посмотреть сообщение
большое спасибо за ссылку.
Пожалуйста. Удачи Вам!
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.08.2017, 19:22
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

Отдыхающие, пожалуйста не спрашивайте, адреса домой и название улиц , у нас просто этого в природе нет. И Я не маклер , ничего не имею от вашего размещения, просто помогаю людям встретиться по интересам.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.08.2017, 07:41
Красногорочка Красногорочка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 21
Вес репутации: 50
Репутация: 42
По умолчанию

Мы отдыхали в Кинги в мае 2017, поехали из-за источников, подлечиться. Жили в частном секторе. Из плюсов- чистейшая питьевая вода, в каждом дворе скважина; тишина ночью (иногда выли шакалы), пение птиц, ночью наблюдали светлячков: красивые горы с снежными вершинами в мае, эвкалиптовая роща супер; источник действительно целебный!!! Из еды: вкусное буйволиное молоко, свежий сыр, вино, очень понравился местный хлеб. Минусы- в мае работало три магазинчика с ограниченным ассортиментом, поесть горячее было проблемой: предлагали только сварить магазинные пельмени-вареники и домашнюю солянку. Солянка была неплохая, но после третьего раза есть ее уже не хотелось. Готовили дома курицу с картошкой, магазинные полуфабрикаты были малосъедобные. Два раза заказывали шашлык среднего качества, но потом шашлычник уехал, а больше шашлыка нигде не готовили. Несколько раз ездили в Сухум на рынок на маршрутках и автобусах. Автобус едет минут 50-60, маршрутка 30 минут, НО наглые маршрутчики сдачи Вам не дадут!!! На дорогах в селе ездят джигиты с бешеной скоростью, при нас один такой сбил насмерть собаку, он даже не тормозил!!!. Море в мае было холодное и грязное. Пляж никто не убирал, хотя каждый вечер на машинах приезжали местные, устраивали пикники, оставляя кучи мусора. А аборигены нам внушали, что это мусорят отдыхающие, поэтому пусть они и убирают. А я считаю, что если Вы сдаете комнаты, берете деньги, продаете продукты и напитки, то должны поддерживать порядок на пляже. Но не хочу заканчивать на негативе, в общем нам понравилось, особенно источник, природа, просто нам не повезло с временем отдыха, но зато было не жарко!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.08.2017, 10:54
Аватар для Ламур
Ламур Ламур вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,135
Вес репутации: 940
Репутация: 25960
По умолчанию

Вот это новость, даже, не побоюсь это слова сенсация: получается, что, если я - арендодатель (и осмеливаюсь брать за это деньги), то на меня накладывается ответственность и некоторые отдыхающие, на полном серьёзе считают, что я должна "поддерживать порядок на пляже" ))). А как, интересно, это будет выглядеть на практике, если вдруг послушаться и применить это на практике?!! Не обидятся ли коммунальщики..., не отнимут ли метлу таджики, увидя во мне "конкурента"?!!!
А если сурьёзно, то несколько удивляет, когда туристы едут на отдых в село, да ещё в межсезонье, а ожидания и требования предъявляют, как к цивилизованному курорту.
И ещё одна ремарка: не вижу ничего особенного, если водитель маршрутки не сдал сдачу..., у меня такое не раз было и в Мск. Ну, вот шопаделать, такие они - маршруточники)). Стараюсь заранее озаботиться о разменных деньгах.
__________________
"То, что ты видишь, зависит от того - как ты смотришь..."

Последний раз редактировалось Ламур; 24.08.2017 в 12:25.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.08.2017, 13:39
alenushka alenushka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 66
Репутация: 10
По умолчанию

Гостиница "Надежда". Может кто-нибудь рассказать про нее? Я понимаю, что совсем новая и информации мало.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.08.2017, 18:19
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

Ну не знаю я про Надежду, а про разные названия я хочу сказать, обыкновенный дом называют хоть как то, а то нет ни улиц ни номеров. Вот такие здесь отели.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые паспорта граждан Абхазии Незарегистрированный Новости Абхазии 10 04.11.2017 17:57
Инкубаторы R COM SURO 20 и Borotto real 49(Новые в коробке) antol Объявления не связанные с Абхазией 0 09.07.2013 20:48
ПРОДАМ iPhone и iPade НОВЫЕ в Сочи Provocator17 Разные объявления Абхазии 0 15.02.2013 19:21


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru