Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 27.08.2017, 19:39
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenushka Посмотреть сообщение
Гостиницу забронировали. Пока на неделю, а там посмотрим.
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас! Какие Вы молодцы!!! По приезду будем ждать Ваших впечатлений. Возможно, что на след. год сама туда тоже на недельку соберусь, если ценник будет таким же привлекательным...
Вам - самых лучших впечатлений и побольше! Ну и конечно - поправить здоровье, получить удовольствие и от моря, и от термальных сероводородных ванн, и в целом от Абхазии!!!
С удовольствием прочитаю Ваши впечатления. Вы же ещё и в Лдзаа собираетесь, да?... У Вас на целый отчёт впечатлений хватит! )))
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.08.2017, 20:35
alenushka alenushka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 66
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо. Да, потом в Лдзаа. Ну, там все известно, несколько раз отдыхали, правда пару лет там не были. Год в Гудауте, и год в Крыму.
По срокам посмотрим, если в Кыгдыге понравится, то может быть еще немного продлим. По приезду, обязательно расскажу как и что.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.08.2017, 08:08
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenushka Посмотреть сообщение
По приезду, обязательно расскажу как и что.
Ловим на слове....
Была бы очень благодарна и за то, что опишите как будете добираться... Я вот, кроме как с экскурсиями там не была и не знаю как добираться самостоятельно...
Ещё раз - приятных Вам сборов и отличнейшего отдыха! Мы с Вами несколько разминёмся - Вы возвращаетесь с отпуска, а я наоборот уезжаю... Но осень-зима длинные...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.04.2018, 14:48
Тучина Тучина вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 5
Вес репутации: 37
Репутация: 10
По умолчанию

alenushka, пришлите мне ссылку то же. Звонила в санаторий посчитали на з с ребенком 21600+ сбор еще будет, дороговато всетаки
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.04.2018, 19:17
Тучина Тучина вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 5
Вес репутации: 37
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Югорчанка Посмотреть сообщение
Лейли,отдыхала у вас в Киндги в прошлом году...обязательно вернусь в этом,подскажите вы про какой магазинчик пишите,и где он находится? И еще вы сами буйволов держите,можно усвас будет купить молочко в июле?
Скажите КИНГДГИ это поселок? где он находится , смотрела со спутника с одной стороны дороги санаторий с другой Кындыг написано. Хотелось бы снять жилье ближе к санаторию ,это реально?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.04.2018, 19:19
Тучина Тучина вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2018
Сообщений: 5
Вес репутации: 37
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейли Посмотреть сообщение
Привет всем. Да сейчас захожу мало, потому как сезон не до разговоров, написала в личку , всем кто просит. Но вот про хамство я что то не слыхала, у нас в Киндги каждого отдыхающего берегут и любят, и магазинов уже открылось на каждой улице. И кто хочет прекрасную комнату с кандеем и ванной в комнате , есть вариант, хозяева русские и море через дорогу, место супер. Пишите всем отвечу, встретим, проводим, разместим в лучших домах.
Здравствуйте, у кого снять жилье как можно поближе к счанаторию и к источнику?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.04.2018, 19:31
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тучина Посмотреть сообщение
Звонила в санаторий посчитали на з с ребенком 21600+ сбор еще будет, дороговато всетаки
Так это с питанием? Санаторий на берегу моря, отличная территория, есть бассейн, есть где и с кем время провести во время дождя и есть другие преимущества. Для первого раза можно было бы выбрать санаторий хотя бы на 3-5 дней и на месте уже самостоятельно подобрать жильё в частном секторе на свой вкус и кошелёк. Вы же с ребёнком... Для местного населения и 500-600 метров - это рядом с морем, а Вам по просёлочной дороге минут 10-15 идти будет не комильфо...
Сбор в санатории незначительный.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.04.2018, 02:15
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тучина Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у кого снять жилье как можно поближе к счанаторию и к источнику?
А где вы санаторий в Киндги увидели. Источник есть, а вот санатория с лечебными процедурами если вы это имеете в виду такого нет.

Последний раз редактировалось malva; 22.04.2018 в 06:12. Причина: некорректный совет по поводу общения на форуме
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.04.2018, 06:49
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейли Посмотреть сообщение
А где вы санаторий в Киндги увидели. Источник есть, а вот санатория с лечебными процедурами если вы это имеете в виду такого нет.
Про лечебные процедуры автор ни слова не писала. Санаторий, пансионат - многие не разделяют эти понятия, да и на некоторых сайтах "Эвкалиптовая роща" значится как санаторий...
Пансионат "Эквалиптовая роща" расположен в Очамчирском районе, пос. Кындыг.
Странно, что местная жительница об этом не знает...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.04.2018, 07:35
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тучина Посмотреть сообщение
Скажите КИНГДГИ это поселок? где он находится , смотрела со спутника с одной стороны дороги санаторий с другой Кындыг написано. Хотелось бы снять жилье ближе к санаторию ,это реально?
Снять жилье можно на любой вкус и кошелек, пиши с удовольствием с тобой пообщаюсь. И все расскажу. У нас за год столько нового в селе, и питание есть и очень даже приличное, мы сами иногда ходим обедать с отдыхающими.Спрашивай с удовольствием отвечу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые паспорта граждан Абхазии Незарегистрированный Новости Абхазии 10 04.11.2017 17:57
Инкубаторы R COM SURO 20 и Borotto real 49(Новые в коробке) antol Объявления не связанные с Абхазией 0 09.07.2013 20:48
ПРОДАМ iPhone и iPade НОВЫЕ в Сочи Provocator17 Разные объявления Абхазии 0 15.02.2013 19:21


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru