Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2013, 17:17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость про Абхазию , деревню Кындык ( Новые Кинги) . что в Очамчирском районе

я с дочерью была в Абхазии в Кындыге 2 месяца , там хорошо отдыхать и люди хорошие , можно снять жилье в любом доме или в пансионате Эвкалиптовая роща . Там есть сероводородные источники , горячие подземные воды -- радоновые ванны и водопады . Красиво и омолаживает . Много ходишь пешком . деревня большая --- Новые Кинги ( Кындык) но рядом трасса и много маршруток , можно поехать в Сухум . 25 руб на автобусе и 50 руб на маршрутке . Мы жили в семье Мадонны и Сосо Гогия . Такие хорошие люди и вся их семья . невестка Лика и сые Аслан и их дети . Они нам как родные .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2013, 12:47
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Многим было бы интересно, если бы более подробную информацию о своём отдыхе оставили, ну и конечно - фото...
А пока у меня возникло несколько вопросов:
1.
Цитата:
можно снять жилье в любом доме или в пансионате Эвкалиптовая роща
В "Эвкалиптовой роще" нет одноместного размещения, а на частном секторе предоставляют ли одноместное размещение?... Какая примерно стоимость проживания?...
2. Насколько далеко расположен ЧС от моря и от источника?...
3. Есть ли какая-то инфраструктура в посёлке?... Хотя бы магазинчики, кафе... Где вы затаривались продуктами или где питались?
4. Сильно ли разнятся цены с Сухумом?
5.
Цитата:
Много ходишь пешком . деревня большая
Вы ходили пешком только по деревне или имели в виду до трассы?... Я бывала на источнике дважды, но с экскурсией и у меня сложилось впечатление, что даже от источника до трассы идти немало, а посёлок ещё дальше... И как часто ходят маршрутки и автобусы?...
Вообще хотелось бы получить о Кындыге и о вашем отдыхе там более полную информацию: где питались, как проводили время, что наиболее впечатлило и т.п...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2016, 16:58
Лаки Лаки вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 46
Вес репутации: 94
Репутация: 1173
По умолчанию

Могу ответить на кое- какие вопросы, т.к. отдыхали в этом поселке в сентябре 2016 года. Село большое, но полностью разрушено.Улицы длинные и на каждой улице по нескольку восстановленных домов.На первой линии домов побольше и предлагают следующие виды услуг.Комнаты сдаются по 300-700 руб в зависимости от внешнего вида.Удобства на улице в отдельно стоящем здании, называемом "баня". кондеров нет, а в некоторых комнатах имеются вентиляторы. Иногда хозяйки хотят доплату за них. Хозяйская семья находится тоже в доме. Если отдыхающих большое количество, то они могут перейти на ночлег в сарай. а сдать и собственные спальни. Питание.Это немного сложнее. Имеется единственное кафе с очень неадекватными ценами и скудным ассортиментом. В местном санатории с питанием еще хуже.Шведский стол ужасен.Видимо продуктов на отдыхающих и семей поваров не хватает.Убого!!! Других слов не подберешь. Как вариант, можно договориться с хозяйкой за отдельную плату.Готовить будут.Но цены будут ,"как в Сухуме",т.е. "В Сухуме это стоит........" Почему ориентир на Сухум, мы не поняли до конца отдыха. Магазинодин есть- пиво, чипсы и т.д. Больше ничего.Мы закупались, то в Сухусе. то в Очамчыре. В этом году абхазка открыла магазин. небольшой, но ассортимент нормальный. Ну, как то так.Источник обалденный - метров 700-800. Вход 150 рублей. Эвкалиптовая роща тоже супер. И все.Не нужно обольщаться. Больше ничего нет и асфальта тоже, как такового.Он довоенный и полная разруха вокруг. Многим нравиться очень тихий деревенский отдых.Вот тогда туда.Море дом море дом и т.д. экскурсии есть, но погулять негде, т.к. вокруг воют шакалы и местные собаки лают всю ночь. Спать было невозможно. Но это можно и как экзотику приподнести. По пляжу ходять стада свиней с поросятками , десятками. И кушают там и все остальное
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2016, 17:01
Лаки Лаки вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 46
Вес репутации: 94
Репутация: 1173
По умолчанию

Уважаемая, мальва! Маленькая ремарка: отдыхали в сентябре 2015 года.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2016, 20:08
Аватар для Стас31
Стас31 Стас31 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 31.12.2014
Адрес: Прохоровка
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
Репутация: 4012
По умолчанию

Очень противоречивое место.... все время тянет туда, но когда приезжаешь туда, понимаешь что делать там нечего!
Когда вход на источник был бесплатный приезжали туда каждый день, а сейчас наделали бассейнов струи воды худенькие, массаж уж не тот. Да и народу толпы.
Там есть хороший подъезд к морю. А море там всегда буйное и грязное

Пляж выглядит так:


Последний раз редактировалось Стас31; 24.03.2016 в 20:22.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2016, 21:26
Лаки Лаки вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 46
Вес репутации: 94
Репутация: 1173
По умолчанию

Знаете, я то же самое могу сказать. После отъезда оттуда, я сказала, что ноги моей больше там не будет. А прошло время и я стала понимать, что хочу там находиться - только еще не поняла. жить. отдыхать, просто приехать неизвестно зачем. Тоска какая - то по этому Кындыгу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2016, 02:19
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

А я определилась, места лучше не вижу, и все близко и в магазинчике хороший ассортимент, и парное буйволиное молоко, это кладец здоровья, а в этом году еще и курочек разведу приезжайте свои яйца будут, и Сухум с шумом и гамом пожалуйста рядом, 25 минут на машине, а источник чудо расчудесное, благодаря ему я за 3 месяца похудела на 10 кг. К стати местным входной билет 50 руб. И я не знаю где такой грязный пляж сфотали наверное после шторма, никогда не видела такой грязи у нас на пляже. А трасса Очамчира-Сухум рядом, от моря до самое большое идти 10 минут и то по пути можно что ни будь сорвать съедобное. И там магазинчик есть. Так что про продукты не переживайте везде можно купить на покушать. И главное тишина и мало народу. А туалет не у всех на улице типа баня, у меня в доме, и даже на 2 этаже.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2016, 17:59
Аватар для Югорчанка
Югорчанка Югорчанка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 301
Вес репутации: 248
Репутация: 5786
По умолчанию

Лейли,отдыхала у вас в Киндги в прошлом году...обязательно вернусь в этом,подскажите вы про какой магазинчик пишите,и где он находится? И еще вы сами буйволов держите,можно усвас будет купить молочко в июле?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2016, 09:21
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Лейли, написала вам в личку, жду ответ, спасибо!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.05.2016, 11:35
Лейли Лейли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 161
Вес репутации: 138
Репутация: 2404
По умолчанию

Я-МОРЕ, Я вам ответила читайте, приезжайте, буду очень рада.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые паспорта граждан Абхазии Незарегистрированный Новости Абхазии 10 04.11.2017 17:57
Инкубаторы R COM SURO 20 и Borotto real 49(Новые в коробке) antol Объявления не связанные с Абхазией 0 09.07.2013 20:48
ПРОДАМ iPhone и iPade НОВЫЕ в Сочи Provocator17 Разные объявления Абхазии 0 15.02.2013 19:21


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru