Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.10.2015, 19:58
Sapiens Sapiens вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

https://yadi.sk/i/tx4AiOoMjvpwi

https://yadi.sk/i/qE_eGy0QjvqNG


Снимки сделаны в 2013 году с параплана над центральной частью Гагры. Не после дождя! Хорошо видно, как с берега в море попадает грязь. И я купался в этой воде. Ездил два раза и оба раза по двое суток болел: рвота, озноб, температура. В море много мусора и вдали от берега. На катамаране заплывали и купались в километре от берега. Может нам не повезло, но пришлось "капитану" проплывать сквозь мусорные "поля" и искать место для купания с катамарана. Особенность Гагры в том, что берег образует лагуну, плохо вымываемую, и в ней накапливается грязь и мусор. Однако, купаясь на берегу, этого не замечаешь. В Пицунде на мысу вода чище.

Последний раз редактировалось Sapiens; 22.10.2015 в 20:07. Причина: не появились фотографии
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 13.07.2016, 19:14
миротворец миротворец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 58
Вес репутации: 49
Репутация: 10
По умолчанию

Повторюсь, для меня и большинства туристов, как я увидел из коментариев и просто по опросу всех тех, кто приезжал в Абхазию,самой основной и неприятной проблемой являются местные гаишники! Остальные замечания являются не столь проблематичные и не столь негативные по сравнению с этими! Поэтому Админ! Огромное пожелание! Подключитесь сами и задействуйте возможные рычаги на решение этой проблемы! Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.07.2016, 22:52
миротворец миротворец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 58
Вес репутации: 49
Репутация: 10
По умолчанию

1. Беспредельные гаишники.
2. Злые гаишники особенно Гагрские!
3. Не везде на искуственных неровностях (лежачих полицейских) стоят предупреждающие знаки (подвеска не прощает)
4. Готов смириться с коровами на дорогах, чем с откровенным беспределом и бесчеловечностью гаишников!!! Позор им!!!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 04.08.2016, 16:35
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Из минусов. Самый большой это российский быдло турЫст обеих полов. Пьют как в последний раз порошковое пойло, дерутся между собой, заказывают шансон и чёрные глаза, пьяные женщины очень навязчивы. И к местному населению и не только. ни черта не понимают в национальнастях, для них всё население РА чебурееки...большим шоком было для меня узнать, что народ который ходил в популярное кафе в большинстве своем искренне думал, что армянин, который пел пару национальных армянских песен, поёт по абхазки и вобще абхаз. Да собственно какая разница, главное же напится а потом включить бычку. Пьяных на пляже полно. Такое ощущение, что весь "ТАГИЛ"в этом году ломанулся в РА, а точнее в Цандрипш, где я и отдыхала. В октябре еду в Н.Афон, очень надеюсь, что турЫстический поток будет не таким буйным и бурным.
__________________
Там где море сердце мое...
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 04.08.2016, 16:37
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,554
Вес репутации: 3527
Репутация: 100950
По умолчанию

Я-МОРЕ, ужасы какие рассказываете. За все годы отдыха в Афоне с такими отдыхающими ни разу не столкнулись.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 04.08.2016, 16:57
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тушка-кутушка Посмотреть сообщение
Я-МОРЕ, ужасы какие рассказываете. За все годы отдыха в Афоне с такими отдыхающими ни разу не столкнулись.
Я пишу про Цандрипш. Не дай Бог вам с такими турЫстами столкнутся. Мне было очень стыдно за соотечественников.
__________________
Там где море сердце мое...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.08.2016, 17:40
Аватар для Марина Соловьева
Марина Соловьева Марина Соловьева вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Подмосковье, поселок Загорянский
Сообщений: 361
Вес репутации: 564
Репутация: 15043
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
Мне было очень стыдно за соотечественников
Как я Вас понимаю. В июне были в Тунисе и отель скидку большую дал на неделю и в наш приезд неожиданно приехал именно "Тагил" обоих полов. От семечек и шансона на громкую до "они(персонал) обязаны нам ж.... лизать за то, что мы приехали". Много ездим, с таким хамством соотечественником столкнулись впервые. Я аж извинялась перед гидом на наших.... В гости же едем, людииии, в гости.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.08.2016, 17:45
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
Из минусов. Самый большой это российский быдло турЫст обеих полов. Пьют как в последний раз порошковое пойло, дерутся между собой, заказывают шансон и чёрные глаза, большим шоком было для меня узнать, что народ который ходил в популярное кафе в большинстве своем искренне думал, что армянин, который пел пару национальных армянских песен, поёт по абхазки и вобще абхаз. Да собственно какая разница, главное же напится а потом включить бычку. Пьяных на пляже полно. Такое ощущение, что весь "ТАГИЛ"в этом году ломанулся в РА, а точнее в Цандрипш, где я и отдыхала.
Очень надеюсь что это кафе не "Замок"
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.08.2016, 17:52
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
Очень надеюсь что это кафе не "Замок"
Нет, это Маяк.
__________________
Там где море сердце мое...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.08.2016, 17:52
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,251
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
В октябре еду в Н.Афон, очень надеюсь, что турЫстический поток будет не таким буйным и бурным.
Всякое может быть... И пьют, и курят, и с экскурсий возвращаются поздно, и друзей приводят (я про себя). На туристов лучше не надеяться, т.к. каждый привык отдыхать так, как ему нравится... В Н.Афоне тур.поток всегда больше, чем в Цандрипше...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru