Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 04.08.2016, 18:04
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malva Посмотреть сообщение
Всякое может быть... И пьют, и курят, и с экскурсий возвращаются поздно, и друзей приводят (я про себя). На туристов лучше не надеяться, т.к. каждый привык отдыхать так, как ему нравится... В Н.Афоне тур.поток всегда больше, чем в Цандрипше...
Я тоже не святая, но "край" надо видеть, и уважать себя и окружающих... когда я спросила, а нормальную современную музыку где то можно послушать, и поплясать по человечески не под Владимирский Централ, мне ответили, что это маркетинг, всё для турЫста так сказать, а если будем ставить Карлос Дримса и Коржа, к нам в кафешки будешь только ты ходить и еще 2 % отдыхающих. Спрос рождает предложение.
__________________
Там где море сердце мое...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.08.2016, 18:49
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
Я тоже не святая, но "край" надо видеть, и уважать себя и окружающих... когда я спросила, а нормальную современную музыку где то можно послушать, и поплясать по человечески не под Владимирский Централ
Вот Н.Афон люблю ещё и за то, что музыки там почти не слышно... Она есть в отдельных местах, но не навязчива. Плясать не люблю, под Владимирский централ обычно плачу. Очень люблю наблюдать как веселятся другие. Не перекроите Вы отдыхающих под себя. Я тоже частенько возмущалась поведением отдельных соотечественников, а потом плюнула и решила жить в отеле - и дешевле, и уборка постоянно, и никто ко мне не лезет с разговорами и песняками.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.08.2016, 23:19
Саида Саида вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 75
Вес репутации: 61
Репутация: 12
По умолчанию

А мы не разрешаем посторонних приводить в дом,во первых так не принято у нас,а во вторых могут и обчистить отдыхающих,зачем нужны проблемы)
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.08.2016, 12:59
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
Самый большой это российский быдло турЫст обеих полов.
Ну началось, опять Щас на две страницы все подтянуться и будут фикать-ужас, ужас, везде быдло, главное мы не такие!!! В психологии есть термин "надеть белое пальто"

Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
ни черта не понимают в национальнастях, ..большим шоком было для меня узнать, что народ который ходил в популярное кафе в большинстве своем искренне думал, что армянин, который пел пару национальных армянских песен, поёт по абхазки и вобще абхаз.
Вот это вообще!!! да как так можно!!!! армянина с абхазом перепутать-они же совсем разные, практически как скандинавы и африканцы!!! Да уж... точно быдло


Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
Я тоже не святая, но "край" надо видеть, и уважать себя и окружающих... когда я спросила, а нормальную современную музыку где то можно послушать, и поплясать по человечески не под Владимирский Централ, мне ответили, что это маркетинг, всё для турЫста так сказать, а если будем ставить Карлос Дримса и Коржа, к нам в кафешки будешь только ты ходить и еще 2 % отдыхающих. Спрос рождает предложение.
Представляю себе, кто-то тяжелый рок любит, например, и в кафе для него репертуар поставили на весь вечер. И Я-МОРЕ туда посадили, а че шансон слушать, надо нормальную.
Или хозяин кафе лох, думает чегой то я буду стараться как можно больше клиентов привлечь, я лучше одного-двух меломанов за неделю, а под "черные глаза" пусть у соседа толпы танцуют и выручку ему делают.

Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
и уважать себя и окружающих...
А вот это бы не помешало
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.08.2016, 13:10
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Для меня как вернувшейся с Абхазии напряг только один момент. Когда накануне наш водитель вместе с нами набульбенился своим же вином которое сам тоже пил (дома видно добавил чачи) и на след.день никак не мог приехать за нами чтобы отвести нас по Святым местам Восточной Абхазии. Зато есть к чему стремиться на след.год нам.
За руль наш доблестный Чича посадил своего воспитанного трезвого сына 21 года. так что за проезд мы не волновались.
В результате мы его прождали час и сообщив директору Дильбера что мы отказываемся спокойно вернулись домой. Правда Чича мне позвонил и сообщил что вот вот он подъедет. Но прождав его еще 30 минут мы решили что с нас хватит.
Это был единственный для нас минус.
Никакой инфекции мы не подхватили. Правда жили не в курортном месте Сухума. Отдыхающие если и пили то тихо мирно в тенечке пивко и вечером вино. Но никаких гульбищ у нас не наблюдалось.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.08.2016, 13:29
Аватар для Lora_Sml
Lora_Sml Lora_Sml вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 799
Вес репутации: 2028
Репутация: 58817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Никакой инфекции мы не подхватили.
Цитата:
Сообщение от Юлек Апсны Посмотреть сообщение
Отдыхающие если и пили то тихо мирно в тенечке пивко и вечером вино. Но никаких гульбищ у нас не наблюдалось.
Даже никаких приключений,Юль,..кроме оторванной ручки у сумки? Что ..отдых прошёл зря?Жду рассказов...интересных.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.08.2016, 13:46
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Lora_Sml, да вот не знаю где забацать свой отчетик. Правда с фотками пока напряг. Доча никак мне их не откорректирует.
Да еще и на работу сразу вышла. Начальство не дремлет.
Ну а приключения были конечно но все позитивные кроме дорогого Шакурана. Вот там минус был тоже. Может сюда написать?

Прохождение границы у нас отработано. Мы как мэстные почти научились проходить. Поэтому минуса не было у нас лично.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.08.2016, 14:26
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Юля, давай отчет!!!!! Мы так ждем новых отчетов!!! А что там с Шакураном?
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.08.2016, 15:16
Аватар для Юлек Апсны
Юлек Апсны Юлек Апсны вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Россия, мыслями в Апсны
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 2034
Репутация: 58346
По умолчанию

Ната Ли, наверно тут напишу про Шакуранский наш поход. Поскольку частично это был минус.
Дело в том что мы (4 чел) до него просто не добрались т.к. наш проводник - дедуля просто про нас забыл. Как потом оказалось он решил что мы не пошли и вернулись к уазику Анзора. А мы пока фоткались остальные быстро ушли с дедом до Шакурана. Мы думали их догоним, ан нет. Мало того что пошли по верхней дорожке, мы легких путей не ищем. Так когда дошли до развилки ушли влево а не вправо. При этом мы кричали в 4 !!! глотки но нас никто не услышал. И мы ухитрились спуститься экстремально для нас вниз к реке, потом обратно поднимались так же экстремально. Протопали мимо пещеры. За это время другие с дедом вернулись а нас все нет. Наконец мы приползли к развилке и уже нижним путем и встретив других отдыхающих с нормальными проводниками вернулись к Анзору. Дед пытался что то сказать с Анзором в оправдание но тут я уж спустила кобеля с языка...как потом узнали - деду 84года. Вот такой у нас минус. При этом аквафон ловился хорошо и мы уже готовы были вызывать мчс если бы что с нами случилось.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.08.2016, 15:40
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Ну началось, опять Щас на две страницы все подтянуться и будут фикать-ужас, ужас, везде быдло, главное мы не такие!!! В психологии есть термин "надеть белое пальто"
Не подтянутся, "белое пальто" не в тренде.

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Вот это вообще!!! да как так можно!!!! армянина с абхазом перепутать-они же совсем разные, практически как скандинавы и африканцы!!! Да уж... точно быдло
Для меня разные. Язык абсолютно разный и внешность. Сорри, вот такой вот эстет я.
Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Представляю себе, кто-то тяжелый рок любит, например, и в кафе для него репертуар поставили на весь вечер. И Я-МОРЕ туда посадили, а че шансон слушать, надо нормальную.
Или хозяин кафе лох, думает чегой то я буду стараться как можно больше клиентов привлечь, я лучше одного-двух меломанов за неделю, а под "черные глаза" пусть у соседа толпы танцуют и выручку ему делают.
Так "все для человека, вечером дискотЭка", я и рок бы послушала с удовольствием, и Шнура про Питер, но не на весь вечер, а дозировано. Нет, народ требует только чачи и шансон, ему это и дают, маркетинг... и это нормально, не нормально для меня что 98 % турЫстам нужно только это.

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
А вот это бы не помешало
Это никому бы не помешало.
__________________
Там где море сердце мое...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru