Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 01.02.2018, 18:57
Прогульщик Прогульщик вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 1,484
Вес репутации: 958
Репутация: 26000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий76 Посмотреть сообщение
На моей практике подобный тип личности нередко встречается у любящих блеснуть познаниями водителей служебного автотранспорта. Обо всем на свете авторитетно сообщат. Но с другой стороны такие артисты лично мне всегда повышали внутреннее настроение. Сразу становится не так скучно жить на белом свете. Точка.
Георгий76, а что Вы имеете против водителей общественного транспорта?
Вы не "Товрищем Сааховым" случайно работаете?
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 01.02.2018, 19:08
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
Я ролик смотреть не стану.
Напомнило "Не читал, но осуждаю"(С). Непонятно тогда твое утверждение о фэйках.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 01.02.2018, 19:24
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
что Вы имеете против водителей общественного транспорта?
Гоша говорил о служебном транспорте.Но не суть.
Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Не читал, но осуждаю
Саш,не подменяй понятия.Я так же говорил:многие другие видел.Того же рода.И мне так же непонятно,как вроде бы неглупый человек,увидев "ролик",готов грудью встать на защиту правдивости непонятно кем снятой поделки.
__________________
питие определяет сознание
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 01.02.2018, 20:14
Тушка-кутушка Тушка-кутушка вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: г. Азов Ростовская обл.
Сообщений: 4,554
Вес репутации: 3527
Репутация: 100950
По умолчанию

Когда я еще не ездила на поезде до Афона, мы переходили границу пешком. На российской стороне поступило предложение провезти вещи на тачке. Я несколько раз спросила сколько это будет стоить. Ответ - 100 рублей. Я несколько раз уточнила - за каждую сумку или за все вместе. Мне несколько раз сказали, что за все. Как вы понимаете, меня обманули и потребовали деньги за каждую сумку. Когда я начала возмущаться, рядом появились крепкие парни. Естественно , драться мы с ними не стали.
Хочется, чтобы все окружающие были добрыми и честными. Но увы. ..
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 01.02.2018, 20:29
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3844
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarumyan Посмотреть сообщение
готов грудью встать на защиту правдивости непонятно кем снятой поделки.
Ты либо аргументируй, что я просил выше, либо я просто выхожу из дискуссии. Ибо бесполезно.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 01.02.2018, 21:12
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
либо я просто выхожу из дискуссии
Саш,а нет никакой дискуссии.Так что выходи.Ога.
__________________
питие определяет сознание
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 01.02.2018, 23:01
Аватар для Я-МОРЕ
Я-МОРЕ Я-МОРЕ вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Старый Оскол-Белгород
Сообщений: 622
Вес репутации: 601
Репутация: 16207
По умолчанию

Посмотрела. Очень позитивное видео. С юмором и приколы соответствуют возрасту. По поводу развода на фотки, тележки и т.д. Новый Афон.. водопад. Часть компании пошла на верх, я и мой дальний родственник остались на площади. Родственник дурень молодой 2 метра ростом. Мне приспичило в туалет. Оставила одного. Возвращаюсь, он уже в папахе грязно белой. И скачут около него товарищи его же возраста, человек 6-7, с требованием заплатить денежку за "прокат" шапки, которую они на него и напялили. Я спокойно снимаю эту шапку, отдаю особо заинтересованному прыгающему в руки, и говорю. Так.. за педикулез кто платить будет? Удивление, переходящее в замешательство. Пользуясь этим, говорю уже более требовательно. В шапке вшей наверное много, переползли на голову то.. Рублей 500 на керосин дашь по братски? Ушли. Даже слова не сказали. А могли бы и морду лица набить.. наверное.
__________________
Там где море сердце мое...
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 02.02.2018, 06:25
Аватар для Sarumyan
Sarumyan Sarumyan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Регион 71
Сообщений: 9,224
Вес репутации: 4495
Репутация: 127114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-МОРЕ Посмотреть сообщение
По поводу развода на фотки, тележки и т.д...
вот сосайтникам-верю.Совсем другое дело.Понятно,не всем.
__________________
питие определяет сознание
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.02.2024, 12:35
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,249
Вес репутации: 6901
Репутация: 175115
По умолчанию

Минусы отдыха в Абхазии: министр назвал две основные проблемы

Отдых в Абхазии может быть омрачен для туристов из России некоторыми проблемами. Об основных "болевых точках" рассказал глава Минтуризма республики Теймураз Хишба.
Развитие туризма в Абхазии затрудняется рядом сложностей, с которыми туристам приходится сталкиваться в республике. О них министр туризма Теймураз Хишба сообщил президенту Аслану Бжания.
Глава туристического ведомства заявил, что одна из трудностей, с которой гости встречаются уже при въезде в Абхазию, – это низкая эффективность единственного пограничного пункта на границе с Россией – КПП Псоу. Летом 2023 года, в связи с всплеском популярности отдыха в Абхазии, там начали скапливаться огромные очереди.


Еще одна проблема, по словам Хишба, заключается в гостиницах и пансионатах, причем как в их состоянии, так и в уровне обслуживания."Перегрузка пограничного пункта Псоу в летний сезон и необходимость реконструкции и улучшения сервиса мест размещения требуют срочных мер по улучшению условий для туристов и развитию отрасли"
– министр
Хишба обратил внимание, что, несмотря на эти сложности, с начала 2023 года по 1 октября туристическая отрасль дала до трети всех налоговых поступлений в бюджет Абхазии, доказав, что именно туризм – главный бюджетообразующий сектор абхазской экономики.
https://vestikavkaza.ru/news/minusy-otdyha-v-abhazii-ministr-nazval-dve-osnovnye-problemy.html
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru