Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.09.2011, 21:40
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Читаю отзывы об отдыхе в Абхазии и понимаю,что правы все пишущие. Положительные и отрицательные отзывы появляются от совпадения или, соответственно, несовпадения ожиданий с реальностью.
Нам с мужем повезло,мы нашли то, что искали. Мы хотели найти абсолютно тихое, экологически чистое и безопасное место рядом с морем.
Такое место мы нашли в селе Приморское,Гудаутского района.. Дом расположен рядом с трассой,но так,что её совсем не слышно. До моря нужно только перейти дорогу,но всё сохнет очень быстро,т. е. нет избытка влажности. Абсолютно нет комаров,возможно потому,что ветерок от моря продувает по долине горной речки,которая протекает в глубине старого тенистого сада. В саду можно отдохнуть в знойный полдень и попить парного молока со свежим мёдом,а можно и шашлычка вечерком соорудить.
В этом же селе есть целебный источник с горячей сероводородной водой и голубой глиной. Возле источника висит список болезней, которые вылечиваются при его использовании и тут же много обмазанных глиной свидетелей правдивости этого списка.
Продукты для еды можно купить в селе,на небольших рынках или в магазине. В кафе у поста ГАИ можно заказать себе блюда на указанное время.
Особенно нам понравилась истинная интеллигентность хозяйки дома — Ларисы,(интеллигентность в коренном значении этого слова, т.е.как способность к пониманию) и воспитанность её почти взрослых детей.
Тел. хозяйки + 7 940 774 08 33
Нам там было очень хорошо,но тем,кто любит громкую музыку, пьяные посиделки,
перебранку с соседями и вызывающее,с претензиями поведение - там будет плохо.
Стоимость проживания 250 руб. Туалет современный - но во дворе, душ с круглосуточной горячей и холодной водой. Плита газовая с холодильником и посуда в столовой под навесом.
Чистенький, аккуратный двор и дом. Только не понятно, зачем же писать от имени отдыхающих? Вот это и создает антирекламу. Не проще - сдаем, цена... просим любителей выпить не беспокоить.
Честно и прямо, тогда думаю много желающих будет, ведь в Абхазию многие за тишиной и покоем едут.
Лично я, и сама бы выбрала хозяев, которые не принимают пьющих постояльцев.
__________________
Главная ценность человека - его Душа.

Последний раз редактировалось Мореман; 04.09.2011 в 22:50. Причина: ссылка на сторонний ресурс
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 07.09.2011, 10:51
ruvby ruvby вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
Чистенький, аккуратный двор и дом. Только не понятно, зачем же писать от имени отдыхающих? Вот это и создает антирекламу. Не проще - сдаем, цена... просим любителей выпить не беспокоить.
Честно и прямо, тогда думаю много желающих будет, ведь в Абхазию многие за тишиной и покоем едут.
Лично я, и сама бы выбрала хозяев, которые не принимают пьющих постояльцев.
Почему Вы всем не верите? А, если у хозяев нет интернета, а если люди просто очень благодарны хозяевам? Часто люди видят в других то, что хотят.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 07.09.2011, 11:33
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruvby Посмотреть сообщение
Почему Вы всем не верите? А, если у хозяев нет интернета, а если люди просто очень благодарны хозяевам? Часто люди видят в других то, что хотят.
Они иначе это рассказывают. Больше подробностей о самом отдыхе.
__________________
Главная ценность человека - его Душа.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.09.2011, 02:51
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость

Нет плюсов у отдыха в Абхазии! Отстой полный! Все, кто тут пишет про то, как в Абхазии хорошо - врут безбожно! Положительные отзывы пишут сами же абхазы - иначе как еще заманишь наивных русских провинциалов! А отдельные "якобы отдыхавшие" - это троли! Не верите- милости просим в Абхазию! Вас и обворуют, и наградят какой-нибудь кишечной палочкой ... и много еще чего получите из "прелестей жизни"! Удачного отдыха!
Я тоже пал жертвой рекламы!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 23.09.2011, 05:47
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию Жертве рекламы

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Нет плюсов у отдыха в Абхазии! Отстой полный! Все, кто тут пишет про то, как в Абхазии хорошо - врут безбожно! Положительные отзывы пишут сами же абхазы - иначе как еще заманишь наивных русских провинциалов! А отдельные "якобы отдыхавшие" - это троли! Не верите- милости просим в Абхазию! Вас и обворуют, и наградят какой-нибудь кишечной палочкой ... и много еще чего получите из "прелестей жизни"! Удачного отдыха!
Я тоже пал жертвой рекламы!
Раз есть что сказать - пишите в соответствующих разделах, нет необходимости в каждой теме талдычить одно и тоже. А троллей больше напоминают подобные незарегистрированные писатели.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 23.09.2011, 21:11
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Сегодня вернулись из Сухума. За 10 дней не было никакого негатива... даже как -то скучно.. Никто не хамил, отравления не было, в кафе не обсчитывали, не обворовали...Даже гайцы ни разу не тормознули, хотя почти каждый день покатушки устраивали и в сторону Пицунды и на восток на своей машине.... Как-то скучно..... Ой, вру.. вчера на рынке покупала инжир и на 7 кг бабуля решила обсчитать меня на 1 кг.. целых 30 рублей.. даже спорить с ней не стала, (у нас на рынке инжир по 180 был 2 недели назад, сколько сейчас - даже не знаю). Сейчас варенье варится
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.09.2011, 16:08
Олег Иванович Олег Иванович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,610
Вес репутации: 2740
Репутация: 78270
Радость Это очень гуманно.

Цитата:
Сообщение от Marlena Посмотреть сообщение
Ой, вру.. вчера на рынке покупала инжир и на 7 кг бабуля решила обсчитать меня на 1 кг.. целых 30 рублей.. даже спорить с ней не стала, (у нас на рынке инжир по 180 был 2 недели назад, сколько сейчас - даже не знаю).
Это очень гуманно, мою жену в Адыгеи на придорожном рынке на пять кг белого лука обвесили. Я на вскидку сказал, что в мешках нет пятнадцати кг, но её убеждал вес рынок, и каждый был с безменом, и я махнул рукой, а теперь я же, и виноват...
Это хорошо еще от кизила отбился по 50 руб., там и половины веса не было...
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.10.2011, 21:28
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Природа - несомненный плюс, растительность буйная плюс чистейшее море.
- Люди добрые и вменяемые, если соблюдать их местную "технику безопасности".
- Богатая история, представленная в достопримечательностях.
- Возможность всё объездить, потрогать и облизать.
- Обалденное вино!!!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 03.11.2011, 21:38
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем!!!!! были в Абхазии три года подряд очень нравится и люди, и природа и питание .Кто предпочитает спокойный отдых в Абхазии самое место. В Абхазию въезжали на таможне отдали всего 150 руб , а в Крым поехали на таможне отдали 1500 руб. Делайте вывод господа!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.11.2011, 22:11
Аватар для morehotels
morehotels morehotels вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Город курорт
Сообщений: 205
Вес репутации: 82
Репутация: 18
Отправить сообщение для morehotels с помощью ICQ Отправить сообщение для morehotels с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В Абхазию въезжали на таможне отдали всего 150 руб
А сегодня вообще не нужно платить за въезд в Абхазию, отменили страховку на людей.
Теперь только за страховку авто платить приходится.
__________________
Век живи век учись!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru