Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 13.12.2011, 16:21
Аватар для juleppa
juleppa juleppa вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: г.Самара
Сообщений: 211
Вес репутации: 92
Репутация: 296
По умолчанию

Цитата:
Почитайте форум, тут много рекомендаций.
Рекомендую прочесть этот отчет, особенно вводную его часть. http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_2618.html автор со всей ответственностью отнесся к поездке
Этот отзыв читала, мне очень он понравился
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.12.2011, 21:48
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juleppa Посмотреть сообщение
В конце июля этого года ездили на джиппинг в Абхазию на Гегский водопад.
Уже в самом конце пути нас завезли в Гагру искупаться. Пляж в районе колонады был практически пустым в 6 часов вчера (что меня поразило, мы в Адлере отдыхали). Мы с мужем оставили наши рюкзаки с деньгами, фотоаппаратами и паспортами на берегу и вместе купались в море. На тот момент мы даже не задумывались о сохранности наших вещей.
Теперь, значит, читаю страшилки всякие про воров (не без основания конечно), думаю, как мы могли быть такими беспечными? Или нам все таки повезло? Ах, к чему я все это....
И правильно сделаете! А пока посмотрите вот это http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_2538.html Надеюсь глаза станут еще больше.

Последний раз редактировалось Мореман; 27.09.2012 в 11:49.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 17.12.2011, 12:20
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
И правильно сделаете! А пока посмотрите вот это http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_2538.html Надеюсь глаза станут еще больше.
У меня глаза стали больше и засияли - точно!
Вот сейчас столько конкретных препятствий, чтобы не ехать, но чем их больше и чем они сложнее, тем быстрее хочу их преодолеть и обязательно выехать!
Душа моя уже там...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 17.12.2011, 12:31
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Абхазию нельзя идеализировать". И это правильно. Я, собственно, как давний поклонник Абхазии, пишу здесь об этом же. Вообще, чем меньше идеалов, тем меньше разочарований.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.12.2011, 13:20
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
"Абхазию нельзя идеализировать". И это правильно. Я, собственно, как давний поклонник Абхазии, пишу здесь об этом же. Вообще, чем меньше идеалов, тем меньше разочарований.
Согласна!
И каждый может найти свои "плюсы" и "минусы", только посвятить некоторое время прочтению данного форума, либо иных ресурсов на тему отдыха в Абхазии и сделать самостоятельный выбор... Ведь в Абхазию никто никого на аркане не тянет, согласитесь?...
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, что бы не делать того, чего не хочешь.
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.12.2011, 21:24
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
&quot;Абхазию нельзя идеализировать&quot;. И это правильно. Я, собственно, как давний поклонник Абхазии, пишу здесь об этом же. Вообще, чем меньше идеалов, тем меньше разочарований.
Восторженный отзыв это - не руководство к действию. Каждый здравомыслящий человек это должен понимать. И потом, кто за чем едет.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 24.12.2011, 12:37
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу дать только положительный отзыв. Две поездки в Абхазию, в этом году снова едем. Встречались нам только замечательные люди. Все мелкие неприятности с лихвой перекрываются хорошими впечатлениями от моря, гор, климата. Но ехать в Абхазию нужно подготовленным, именно, к отдыху в Абхазии. Тогда все удастся.

Последний раз редактировалось Мореман; 24.12.2011 в 20:27. Причина: Реклама сайта
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 24.12.2011, 14:06
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расхваливать место своего отдыха в Абхазии с указанием его точных координат, означает высокую вероятность того, что в следующий раз там может либо не быть мест,либо будет более высокая стоимость проживания. Такой подход может объясняться скорее желанием создать рекламу месту отдыха.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 24.12.2011, 14:25
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Расхваливать место своего отдыха в Абхазии с указанием его точных координат, означает высокую вероятность того, что в следующий раз там может либо не быть мест,либо будет более высокая стоимость проживания. Такой подход может объясняться скорее желанием создать рекламу месту отдыха.
Согласна с Вами - это реклама. По теме ничего конкретного не написано...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 24.12.2011, 20:13
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Расхваливать место своего отдыха в Абхазии с указанием его точных координат, означает высокую вероятность того, что в следующий раз там может либо не быть мест,либо будет более высокая стоимость проживания. Такой подход может объясняться скорее желанием создать рекламу месту отдыха.
Ну почему же, когда останавливались у одних и тех же хозяев в Пицунде, не скрывала, делилась адресом. Но приоритет был за нами. Раз вообще без предупреждения на голову свалились, и то изыскали возможности и поселили.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru