Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.09.2010, 18:03
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирка Посмотреть сообщение
Где где... в Москве. А переезжать к нам не надо Тут и так народу много Вагоны метро скоро лопаться начнут
А если серьезно, то в Абхазии не воруют а ВОРУЮТ. И я об этом знаю не по наслышке. Часа 3 оформляли заявление в милицию и наблюдали таких же обчищенных людей, оставшихся без денег и документов. Потом еще два дня было потрачено на оформление справки в милиции, а потом оформление свидетельства на выезд из страны души. Не повезло, - скажете вы, только таких невезучих я насмотрелась достаточно, чтобы у меня никогда больше не возникло желания поехать в Абхазию.
Ну конечно же,в Абхазии воруют больше,чем в нашей просвещенной столице, и даже не спорьте .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.10.2010, 23:29
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Мореман,жить с ворами можно везде, а на отдыхе лучше расслабиться и отдыхать.Вопрос: вы ищете место жительства или место отдыха?
Ответ: езжайте отдыхать на необитаемый остров. Там никого нет, а следовательно и воровать некому.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.10.2010, 05:14
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мореман Посмотреть сообщение
Ответ: езжайте отдыхать на необитаемый остров. Там никого нет, а следовательно и воровать некому.
Ну а чем не выход? Ни воров, ни приставучих джигитов, ни хамов, ни плохих столовых.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.10.2010, 20:29
Аватар для Мореман
Мореман Мореман вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: На Волге
Сообщений: 8,661
Вес репутации: 3845
Репутация: 107655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирка Посмотреть сообщение
Где где... в Москве. А переезжать к нам не надо Тут и так народу много Вагоны метро скоро лопаться начнут
А если серьезно, то в Абхазии не воруют а ВОРУЮТ. И я об этом знаю не по наслышке. Часа 3 оформляли заявление в милицию и наблюдали таких же обчищенных людей, оставшихся без денег и документов. Потом еще два дня было потрачено на оформление справки в милиции, а потом оформление свидетельства на выезд из страны души. Не повезло, - скажете вы, только таких невезучих я насмотрелась достаточно, чтобы у меня никогда больше не возникло желания поехать в Абхазию.
А, понятно. Нет, к вам в Москву не поеду, слишком там суетно Лучше Вы к нам.
Ну а если тоже серьезно, то зайдите в отдел милиции по месту жительства. И посмотрите сколько у Вас под носом обчищенных, обиженных и т.д. Простой совет, без упрека, без издевательства. Следите за своими вещами. И отдых будет без проблем.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.10.2010, 22:54
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию следите за вещами

Это получается, как в армянской бане - одной рукой (простите!) очко закрываешь от греха подальше, другой рукой вещи держишь, чтобы не украли - а мыться-то чем? Да что ж это за отдых - постоянно напрягаться, чтобы тебя не обокрали, следить, придерживать рукой или привязать на груди покрепче...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.10.2010, 03:17
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это получается, как в армянской бане - одной рукой (простите!) очко закрываешь от греха подальше, другой рукой вещи держишь, чтобы не украли - а мыться-то чем? Да что ж это за отдых - постоянно напрягаться, чтобы тебя не обокрали, следить, придерживать рукой или привязать на груди покрепче...
Послушайте, на любом вокзале, в автобусе предупреждают: следите за своими вещами, будте внимательны. Что ж на это не жалуетесь? Мы в первую поездку волновались за свои вещи,что греха таить, тем более,что окно практически без запоров, но потом перестали волноваться. Во второй приезд оставляли и фотоаппарат, и оба мобильника, и бОльшую часть денег в комнате. Ничего не пропало. Нам очень повезло с хозяевами, дай им Бог здоровья. Обокрасть и в поезде могут.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.10.2010, 18:29
Ирка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так это..

Цитата:
Сообщение от Трэгг Посмотреть сообщение
Послушайте, на любом вокзале, в автобусе предупреждают: следите за своими вещами, будте внимательны. Что ж на это не жалуетесь? Мы в первую поездку волновались за свои вещи,что греха таить, тем более,что окно практически без запоров, но потом перестали волноваться. Во второй приезд оставляли и фотоаппарат, и оба мобильника, и бОльшую часть денег в комнате. Ничего не пропало. Нам очень повезло с хозяевами, дай им Бог здоровья. Обокрасть и в поезде могут.
Господа, ну кто спорит. Надо следить за вещами. Вопрос в том, до какой паранойи мы должны дойти. У меня сумку свистнули из под носа. Меняли колесо в машине. Стояли прям рядом. Мне и в голову не пришло что кто-то внаглую полезет, когда я рядом, на оживленной дороге с односторонним движением. Но вора это не смутило. Он очевидно со стороны дороги и подошел.
Ладно, чего спорить. Если вам повезло остаться при документах и деньгах - это хорошо но мне не повезло И много таких вот как я, иначе не было бы тут столько споров. И вот после этого ну никто мне не докажет что в Абхазии безопасный отдых. Мы постоянно путешествуем, и обворовали меня именно в Абхазии.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.10.2010, 19:32
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анапа и все побережье

НИЧЕМ не лучше. Почитайте на других форумах, например azur.ru, найдете много общего. Меня обокрали не в Абхазии, просто на время отдыха туда "на работу" подтягивается самое разное жулье самых разных национальностей. Оставляли в номере и ноут и деньги, машина стояла, не все время мы на ней ездили, все в порядке. Никто не гарантирован, что не обчистят в метро, на рынке, на улице. До сих пор себя ругаю, что на заправке машину не закрываю, хотя товарища за минуту под Воронежом обчистили. Нужно быть внимательными всем и не закрывать глаза, когда другим нужна помощь.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.10.2010, 20:22
Аватар для Astra4ka
Astra4ka Astra4ka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 84
Репутация: 10
По умолчанию

Кстати, в том же Сочи, по рассказам, намного больше краж. И не только на пляжах - в машинах, но даже в квартирах, уж в Сочи-то работают мастера своего дела!
Прогуливаясь по центральной набережной Сочи года 4 назад, часто видели выброшенные женские сумочки, обчищенные на предмет денег и техники...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.10.2010, 05:53
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирка Посмотреть сообщение
Господа, ну кто спорит. Надо следить за вещами. Вопрос в том, до какой паранойи мы должны дойти. У меня сумку свистнули из под носа. Меняли колесо в машине. Стояли прям рядом. Мне и в голову не пришло что кто-то внаглую полезет, когда я рядом, на оживленной дороге с односторонним движением. Но вора это не смутило. Он очевидно со стороны дороги и подошел.
Ладно, чего спорить. Если вам повезло остаться при документах и деньгах - это хорошо но мне не повезло И много таких вот как я, иначе не было бы тут столько споров. И вот после этого ну никто мне не докажет что в Абхазии безопасный отдых. Мы постоянно путешествуем, и обворовали меня именно в Абхазии.
"-При всех властях стоял дом, а при советской сгорел!" Есть такой момент: обычно те, у кого всё хорошо, не распространяются об этом. Зато недовольные занимают активную позицию. Никого не обвиняю,упаси Господи,просто таковы факты.(Это к вопросу о количестве негатива).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абхазия, Новый Афон, октябрь 2009 olivia Отзывы об отдыхе в Абхазии 9 07.08.2010 14:56
новый Афон июль 2010 sibirjak Отзывы об отдыхе в Абхазии 0 04.08.2010 05:11
Сдаются в аренду комнаты в г. Новый-Афон Незарегистрированный Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 3 10.06.2010 19:11
Отдых в Абхазии в октябре, Новый Афон olivia Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 24.09.2009 14:22


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru