Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 27.09.2011, 23:56
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
не... ну у меня тоже там пачку сигарет, почти полную, украли ночью, бросил на терассе... значит кто то лазил...
А может у соседа свои кончились?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 28.09.2011, 00:16
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

да не, кроме хозяина дома, меня и моего приятеля, все остальные не курящие, кстати хозяева очень переполошились по этому поводу и поведали, что в 07-м году у их отдыхающего украли барсетку, спал с открытым окном. Раньше не рассказывали...
а мы после того как сигреты украли, дверь на балкон начали закрывать на ночь, на всякий пожарный))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.09.2011, 00:26
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
да не, кроме хозяина дома, меня и моего приятеля, все остальные не курящие, кстати хозяева очень переполошились по этому поводу и поведали, что в 07-м году у их отдыхающего украли барсетку, спал с открытым окном. Раньше не рассказывали...
а мы после того как сигреты украли, дверь на балкон начали закрывать на ночь, на всякий пожарный))
Береженого бог бережет. Визжать от ужаса не обязательно, а бдительность везде не помешает.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.09.2011, 00:45
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

Ilsi, лет 8 назад на соседней улице наркоманская точка была, ну где им наркоту продавали, эфедринщики, вот они тогда лазили по окрестностям и тырили буквально всё, и в дома лазили и машину на 5 мин. у дома оставить низя было, я привык их гонять и привык к осторожности, стыренная пачка сигарет не произвела на меня никакого впечатления, я же руссо туристо)))
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.09.2011, 00:39
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Ilsi, лет 8 назад на соседней улице наркоманская точка была, ну где им наркоту продавали, эфедринщики, вот они тогда лазили по окрестностям и тырили буквально всё, и в дома лазили и машину на 5 мин. у дома оставить низя было, я привык их гонять и привык к осторожности, стыренная пачка сигарет не произвела на меня никакого впечатления, я же руссо туристо)))
Вот и хорошо, особенно когда это определение применяется в такой гордо-ироничной манере.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.10.2011, 11:39
maloi3228 maloi3228 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 78
Репутация: 10
По умолчанию

всем доброе утро я просто не понимаю то ли народ так искусно врёт то ли я был в другом новом Афоне правдо я жил с женой в пансионате но ведь мы гуляли с народом общались не одного негативного отзыва мы не услышали один раз правдо там женщине в кафе нагрубили но она сама виновата была,но не суть а вообще много ездили по абхазии и негатива вооьще там от наших туриков не слышали не считая мелочи что коровки не там лежат сабачки не тут бегают ну и т.д и т.п если что отчёт с фото я скидывал а иногда лучше чучуть переплатить и жить в номере а деньги под замком держать в сейфе чем потом всем настроение портить своими отзывами!!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.10.2011, 11:47
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5,009
Вес репутации: 1293
Репутация: 33496
По умолчанию

Цитата:
я просто не понимаю то ли народ так искусно врёт
да врёт, при чём не очень то и искусно, траблы есть конечно, но их масштабы пытаются надуть до размеров не совместимых с реальностью.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.10.2011, 13:11
коала коала вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Мы отдыхали в Гагре в мини-отеле "Руслана". Ни о каком воровстве ни в отеле, ни по соседству не слышали.Советуем ездить по проверенным местам!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.10.2011, 00:18
Ilsi Ilsi вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21,449
Вес репутации: 601
Репутация: 2873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloi3228 Посмотреть сообщение
всем доброе утро я просто не понимаю то ли народ так искусно врёт то ли я был в другом новом Афоне правдо я жил с женой в пансионате но ведь мы гуляли с народом общались не одного негативного отзыва мы не услышали один раз правдо там женщине в кафе нагрубили но она сама виновата была,но не суть а вообще много ездили по абхазии и негатива вооьще там от наших туриков не слышали не считая мелочи что коровки не там лежат сабачки не тут бегают ну и т.д и т.п если что отчёт с фото я скидывал а иногда лучше чучуть переплатить и жить в номере а деньги под замком держать в сейфе чем потом всем настроение портить своими отзывами!!!
Вот Вы в "каком-то другом Новом Афоне были", а тут есть отдельная тема "я, наверное, была в какой-то другой Абхазии". Люди нормальные
адекватные, которые постоянно ездят, им нравится, пытаются донести это до новичков, в противовес нытью некоторых "Ник" и откровенному черному пиару.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.10.2011, 01:37
Аватар для Ника
Ника Ника вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 0
Репутация: -403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilsi Посмотреть сообщение
в противовес нытью некоторых "Ник" и откровенному черному пиару.
И суток не прошло, как Вы опять за своё и в других темах!..

Админы, я не поняла, как пожаловаться восклицательным знаком!.. ну, в том плане, что писать, например на это??? Потому что на подобные упрёки слов уже нет!.. Можно жаловаться, вообще ничего не отправляя, просто выделять откровенно маразматическую цитату и писать - жалуюсь??!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Абхазия, Новый Афон, октябрь 2009 olivia Отзывы об отдыхе в Абхазии 9 07.08.2010 14:56
новый Афон июль 2010 sibirjak Отзывы об отдыхе в Абхазии 0 04.08.2010 05:11
Сдаются в аренду комнаты в г. Новый-Афон Незарегистрированный Аренда жилья: Новый Афон (Новый Афон, Псырцха) 3 10.06.2010 19:11
Отдых в Абхазии в октябре, Новый Афон olivia Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 24.09.2009 14:22


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru