Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.08.2010, 18:29
Евгенчег Евгенчег вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KNOPKA Посмотреть сообщение
Отлично!с утра ходим на рыбалку,днем ездим на экскурсии(которые устраиваем сами себе,садимся на маршрутку и едем куда хочтся,Сухум,например,Н.Афо н),дешего и сердито!а остальное время на море!водичка +28!находимся здесь уже неделю,а впереди еще 2!
А куда на рыбалку? Что ловите, и на какие снасти? брали с собой? Еду в Гагры 13 августа, хочу попасть на рыбалку!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.08.2010, 13:03
vvjcr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бываю в Абхазии с 70-х почти ежегодно. Но - семью отправляю к туркам. К сожалению в Абхазии для семейного отдыха условий пока нет.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.08.2010, 14:12
KNOPKA KNOPKA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 72
Вес репутации: 86
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгенчег Посмотреть сообщение
А куда на рыбалку? Что ловите, и на какие снасти? брали с собой? Еду в Гагры 13 августа, хочу попасть на рыбалку!
Ездили специально в Гагры,купили там удочку и ловили в море на пирсе и на речке,она протекает здесь рядом.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.08.2010, 16:45
Natka Natka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Откровенный грабеж из багажника

Когда мы ездили на рынок в Гагры, то оставили свой автомобиль на платной стоянке минут на 15. К сожалению, уже дома в Пицунде обнаружили, что багажник ограблен! Уважаемые соотечественники, будьте внимательны в этой стране!!!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.08.2010, 01:29
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обдиралово

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вы попадаете в страну алчных людей...там пытаются из вас вытянуть все..за хорошими прекрасными словами скрывается лицемерие,а навязчивость мужского населения -убивает. Такого гостеприимства мне даром не надо.
О да, вот с этим соглашусь! В этом году отдыхала в Сочи, поехала на день на экскурсию в Абхазию, ожидала много... но была разочарована. Деньги дерут бессовестно, за все и везде - например, за экскурсию с нас взяли дополнительно 30% уже на месте, что бы посмотреть главную достопримечательность - Рицу с высоты - не хотите платить - выходите из автобуса и любуйтесь со смотровой площадки у шашлычных. не предупредив заранее о дополнительных тратах.
Мед я купила, но и тут без развода не обошлось. Нас убедили, что "горный мед тяжелее" и в 0,5 бутылочке - 1 кг. Только потом я подумала, что это полный абсурд. А вообще вес 1,5л меда 1400гр.

В общем, в Абхазии Вам воды бесплатно не подадут, если умирать от жажды будете.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.08.2010, 01:39
Аватар для Antonio
Antonio Antonio вне форума
Модератор
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Вес репутации: 118
Репутация: 560
По умолчанию

Экскурсии с туристами из Сочи-лакомый кусок.Тем более экскурсии на Рицу. Приезжайте в саму Абхазию и езжайте на нормальную экскурсию,а не галопом по Европам из Сочи. Эта экскурсия-сплошное недоразумение.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.08.2010, 08:34
Аватар для Lora G.
Lora G. Lora G. вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 383
Вес репутации: 155
Репутация: 1827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Экскурсии с туристами из Сочи-лакомый кусок.Тем более экскурсии на Рицу. Приезжайте в саму Абхазию и езжайте на нормальную экскурсию,а не галопом по Европам из Сочи. Эта экскурсия-сплошное недоразумение.
Это точно. В прошлом году ездили, абсолютно не понравилось. Гоняли нас как баранов.
В этом году отдыхали в Новом Афоне, автобусы с туристами туда приезжают с раннего утра и до позднего вечера. Со стороны посмотрела как их "мучают" этим бесконечным "быстрее, быстрее, быстрее...". И, понятное дело, наживаются на них. Но Вас же никто насильно не заставляет ничего покупать.
А в Адлере, тоже в этом году, меня саму накололи за один день неоднократно. Сначала купила на рынке 2 коробочки с приправами, где эти приправы только сверху и снизу, а бОльшая часть внутри-это непонятная серая масса. Потом в сувенирной палатке приобрела можжевеловую подушку (в прошлом году привозила, пахнет обалденно), которя, как оказалось, была набита опилками (не можжевеловыми) и сеном и пахла сухой травой (там зря не понюхала, но была запечатана)
И кому мне теперь предъявлять, России в целом? И менять мнение о ней в худшую сторону (типа ВЕЗДЕ обманывают, люди все плохие, деньги кругом дерут). Согласитесь, это полный бред! Тогда почему судят об Абхазии в целом по одному конкретному случаю?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.08.2010, 22:53
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание 123

Да что- же за такое поголовное невезение- то!!!? Видно в понедельник Вы все родились! Я за все время не встретил ни одного плохого случая! Повезло, наверное...., скорее нет! Просто надо чуть- чуть ума приложить и просчитывать немного вперед.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 12.08.2010, 05:17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдыхали в июне 2010

Ездили экскурсией 14 человек, отдыхали в Солнечном в Гаграх.

Супер ощущения, супер страна, я полюбил ее с первого раза!!!

И никакого негатива не ощутил!!

Абхазия - это кайф, за 3 дня получил сильный заряд энергии, нашел кучу интересных знакомых абхазов и армян.

Если есть кто из Абхазии передайте привет Лаврику - Лаврик лучший вообще!!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.08.2010, 06:00
Аватар для Armen_hay
Armen_hay Armen_hay вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 84
Репутация: 11
По умолчанию

предыдущее мое сообщения. Для тех кто тут возмущается.

Если едете отдыхать в чужую страну надо вести себя уважительно, а то руссо туристо любят быдло движения поэтому и отношение такое. А вообще абхазы нормальные ребята, ну а лоханутся везде можно)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
Обсуждение статуса пользователей Мореман О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 19 13.07.2013 17:09
Семья для отдыха в Абхазии zhulic Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 29.06.2012 00:08
Для настоящего отдыха а Абхазии Максимум Отдых в Абхазии 6 14.04.2011 19:51


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru