Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 26.08.2010, 21:27
Blacktiger Blacktiger вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 860
Вес репутации: 103
Репутация: 34
По умолчанию

Когда. Может быть. Что- то изменится в лучшую сторону от сырьевого придатка запада, то я буду писать как надо и с большой буквы. А пока наши господа хотят штраф в электричках сделать 60 евро, при этом и пальцем не пошевельнув, чтобы что- то улучшить (это только маленький пример), только так! Они, наверное, думают, что у нас тут богачи одни. Сидя на своих креслах с чумовыми зарплатами и откатами. А о том, что во Франции той же минималка 8 евро в час, а в россии кое- где и 5 тыщ рублей за счастье и не догадываются! Извините!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 26.08.2010, 21:41
Андрей С Андрей С вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Чтобы не разводить флуд, скажу последнее, для меня может быть только страна Россия, а вот государство у нас действительно убогое!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 26.08.2010, 23:08
Blacktiger Blacktiger вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 860
Вес репутации: 103
Репутация: 34
По умолчанию

Еще немного! Коллега ехала из Абхазии и решили они семьей заехать еще на 5 дней в Инал, это какая- то бухта около Туапсе, как я понял. Спустились к морю и ужаснулись- грязное море, куча народу..... В общем они перекантовались там ночь и поехали прочь- домой!!! Она даже не захотела в море зайти, после чистоты Абхазии.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.08.2010, 11:41
Наталья В
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacktiger Посмотреть сообщение
Спорить не буду о номерах в Солнечном. Но пляж- то не гоните пжл. Где Вы там стоки видели? Чисто и чистейшее море. Даж зонтики есть. Мож фото скинуть, чтоб не пудрили здесь мозги!
И почему с Багрипша начали?

Я написала о пансионате Багрипш, читать надо внимательно, в Солнечном не отдыхали. Еще раз повторюсь. Багрипш- это ужас и кошмар.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 29.08.2010, 22:16
Blacktiger Blacktiger вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 860
Вес репутации: 103
Репутация: 34
По умолчанию 123

Про питание я давно написал, что оно никакое. Форумы надо читать, Вы наверное изучать стали после приезда, предполагаю.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.09.2010, 16:47
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самый ужасный отдых - это АБХАЗИЯ (пансионат - Багрипш)

Люди очнитесь, там делать нечего, плохое питание, музыка до 23 часов с одним и тем же репертуаром, вокруг грязь и мусор. И самое главное это - хамский персонал в пансионате.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.09.2010, 17:33
Аватар для Antonio
Antonio Antonio вне форума
Модератор
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 514
Вес репутации: 118
Репутация: 560
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
1. Непочтительное отношение местного мужского пола к отдыхающим девушкам/женщинам
2. Недостаточно сервиса/цивилизации, например: мобильная связь, интернет практически отсутствуют, мало магазинов и никакого разнообразия продукции (йогурт днём с огнем искала)
Мобильная связь представлена двумя местными операторами: "Аквафон" и "А-Мобайл",к слову прекрасно работающие и предоставляющие качественную связь и тот же интернет.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.09.2010, 23:56
Аватар для Astra4ka
Astra4ka Astra4ka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 83
Репутация: 10
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
1. Непочтительное отношение местного мужского пола к отдыхающим девушкам/женщинам
...

Я не соглашусь! Мужчины и парни очень воспитанные и уважительные, за все 3 недели отдыха (безусловно, шикарного) ни одного грубого слова и ни намёка на приставание... Впрочем, плохие примеры везде встречаются, только не надо всё обобщать...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 07.09.2010, 11:16
Светлана К.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала всю тему и ужаснулась: я наверное четвертый год езжу в какую-то другую Абхазию с чистыми пляжами, доброжелательным и милым местным населением, с отличными и недорогими кафе. Думаю что вся причина в том, что туристы едут в отпуск не внимательно изучив страну куда едут. Почитайте интернет: там полно полезной информации: какой город или поселок выбрать и вплоть до того в каких кафе чем и на какую сумму кормят и даже про цены и условия у конкретных хозяев в частном секторе или пансионатах. Поиск рулит: готовьтесь тщательнее. Есть и места и кафе и пляжи и гостиницы куда не следует и нос совать. Зачем же наступать на грабли. Про злых Абхазах вообще читать смешно: если вы к людям с добром то в ответ получите отличное отношение со стороны местного населения и возможно они станут вашими друзьями с которыми будете переписываться все зиму и считать дни, когда снова сможете к ним приехать. Каждый человек получает то, что он хочет, все зависит от личного желания. Как и во всем мире нужно соблюдать правила безопасности, не попадаться на различные разводы и лохотроны. Негатив конечно есть, как и везде (особенно граница). Но если вы вооружены знаниями то 95% неприятностей избежите. Готовьтесь и ваш отдых в Абхазии пройдет на 5+ !
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 07.09.2010, 13:49
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не думала, что к одыху надо готовиться как на войну. Лично я ехала на море, чтоб расслабиться, а вот сейчас сижу на работе в бумажных завалах и, представьте себе (!!!!!) после "чудного" отдыха в Абхазии чувствую себя куда счастливее и безопаснее. Все, кто в следующем году собирается в "страну души" от всего сердца желаю удачи и терпения, они вам действительно понадобятся. А пока до следующего лета есть время искренне советую ХОРОШО подумать!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы отдыха в Абхазии - положительные стороны Абхазии Admin Отдых в Абхазии 293 15.08.2020 22:19
Обсуждение статуса пользователей Мореман О Форуме Абхазии: forum-abkhazia.ru 19 13.07.2013 17:09
Семья для отдыха в Абхазии zhulic Поиск попутчиков в Абхазии. Знакомства в Апсны. 0 29.06.2012 00:08
Для настоящего отдыха а Абхазии Максимум Отдых в Абхазии 6 14.04.2011 19:51


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru