Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отдых в Абхазии

Отдых в Абхазии Информация об отдыхе в: Гагры, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута, Мюссера

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2010, 16:11
Михаил Блейдер Михаил Блейдер вне форума
Пользователь

Вес репутации: 45

Друзья, обратите внимание что как правило ругают отдых НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ГОСТИ.то ли стыдно то ли руководство не разрешает снять маску. Как они (незарегистрированные) порой пытаются коверкать свой сносный литературный русский. Секретятся наверное, но стиль узнаваем не только на этом форуме.
Старый 05.07.2010, 16:16
Михаил Блейдер Михаил Блейдер вне форума
Пользователь

[QUOTE=Незарегистрированный;238 4]Я считаю,что я плачу деньги,то как минимум мне должны предоставить то,за что я плачу!!! Вы тут пишите,что я должна ехать в Абхазию как гость??? А разве так должны относиться к гостям как относятся в абхазии????? Я жила в прошлом году почти три месяца в Абхазии,была там с ребенком и сестрой.после такого отдыха могу написать книгу,совсем не хороших отзывов!!
Старый 06.07.2010, 14:11
Lili Lili вне форума
Пользователь

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Михаил Блейдер Посмотреть сообщение
Друзья, обратите внимание что как правило ругают отдых НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ГОСТИ.то ли стыдно то ли руководство не разрешает снять маску. Как они (незарегистрированные) порой пытаются коверкать свой сносный литературный русский. Секретятся наверное, но стиль узнаваем не только на этом форуме.
Проблем с регистрацией нет,просто у людей иногда просто нет времени на ерунду...Я тоже так считаю,нет нужды в регистрации,чтобы рассказать о впечатлениях...и вообще о каком руководстве идет речь???? Что за ересь??? У вас наверное паранойя!!! Я тоже не проходила регистрацию,хотя свой отзыв об Абхазии оставила...и не очень хороший..я описала случай в аптеке...если начну описывать все ,что я увидела в этой стране за три месяца,то не думаю,что туда кто то захочет поехать...если кого интересует более подробно,чего следует опасаться в этой стране и как свой отдых не испортить ....то пишите мне на электронку..(renua77@mail.ru)отвеч всем...я ездила на своей машине в 2009 г...все нюансы с границей,с жильем, с недвижимостью, с отдыхом, с морем, местным населением, с воровством ...знаю....буду рада помочь....
Старый 06.07.2010, 14:18
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию о минусах

Очень интересно все это было читать....как же русские любят экстремальный (в плохом смысле) отдых....сейчас можно отдохнуть в той же Турции с комфортом и недорого, и зачем нужно мыкаться в послевоенной непризнанной республике с полностью разрушенной жизнью...и когда она еще восстановится....сколько лет должно пройти...?
Поверьте мне, корни мои оттуда, каждое лето с рождения по три месяца жила в Сухуме у бабушек и дедушек...уж я -то лучше знаю, какой там был отдых роскошный...я не мыкалась по съемным углам, а жила практически дома...так вот, мне вообще непонятно, зачем туда сейчас ехать....такой риск! развито воровство и хулиганство, бандиты в горах наверняка сидят...нищета такая страшная и пронзительная, что выть хочется, глядя на эти углы, которые сдают вам - отдыхающим...как можно так рисковать и ехать туда отдыхать...я просто не понимаю.. если люди вообще не привыкли к нормальным условиям жизни, не видели ничего и не знают, как бывает нормально, тогда понятно...
Старый 11.07.2010, 21:25
Незарегистрированный
Гость

Извините, не могу не ответить! Ну почему мне за 100 с лишним дней (за три лета!) не встретились такие "плохие" абхазы-армяне!!! Исключение - случай с моими "почти" знакомыми, которые хотели "обуть и нагреть". А ВСЕ остальные, незнакомые - были НОРМАЛЬНЫМИ!!! И на рынке, и в магазинах, да и в нашем д/о. И в горы мы ходили-ездили, и почему-то не страшно, и ни разу я не видела-не слышала (нигде!), чтобы кого-то ограбили, и драк даже не видела ни разу, хотя вино-чача - везде, а гуляла я с детьми допоздна, и на машинах нас подвозили, и часто, представляете! - без денег! В общем, мне повезло!!! Потому и хочу в Гагру снова!!!
Старый 11.07.2010, 23:28
Antonio Antonio вне форума
Модератор

Вес репутации: 79

Что помешало найти жильё,отвечающее Вашим требованиям?
По поводу одного работающего окна на границе,к Абхазии то какие претензии? Это кабинки российских пограничников,если Вы не знали.
Старый 12.07.2010, 14:28
KNOPKA KNOPKA вне форума
Пользователь

Вес репутации: 47

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сегодня приехал. Полный кошиар. Злоба, грязь, поголовная лень.
Напишите ,пожалуйста,что как и где?а то едем в конце июля,чего ожидать?
Старый 12.07.2010, 14:45
IRINA IRINA вне форума
Пользователь

Вес репутации: 119

Как преодолевали границу? Там всё также или стало меньше народу?
Старый 13.07.2010, 09:39
Lika Lika вне форума
Пользователь

Да,забыла написать, хотя нас это не коснулось, т.к. жильё искали на месте, прямо с чемоданом ходили по улице. Но когда вы договариваетесь о жилье по интернету будьте готовы к тому, что условия будут мягко говоря не те. Разговаривала с людьми на экскурсиях, довольно часто такое встречается. Советую хотя бы карту смотреть, где находится данная улица, а то 5-10 мин до моря могут оказаться 25-30!
Старый 17.07.2010, 22:18
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию I

сегодня наши друзья приехали утром в абхази! на границе простояли 5 часов в это время их машину успел ударить автобус?Ехали через границу по полям,все стараются прлезть без очереди,натерпелись ужасов,нам звонят и говорят чтобы мы с ребёнком не ехали не в коем случае!давайте отдыхать в своей СТРАНЕ,пока мы не самые долгожданные гости!!!!!!
Ответ

Опции темы