Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2015, 18:52
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь

Вес репутации: 1007

Цитата:
Сообщение от SVETAGDETO Посмотреть сообщение
Ната Ли, эх, Наташ, взбудоражила меня опять Афоном! Жду-не дождусь, когда и я там поживу-погуляю!
Спасибо большое за продолжение рассказа!

Света, я просто уверена, что тебе Афон очень понравится. А ты ему
Старый 02.04.2015, 19:14
Пользователь

Где еще можно неплохо полопать.
Село Мясниково. Можно расположиться в отдельных домиках, а можно прямо посередине мелкой (видимо зависит от сезона) речки. Мы впервые туда попали с нашим водителем, шашлык очень-очень вкусный, соус, салат-все свежее и ароматное, а сыр какой!!!! И белое вино!!!!
Фото у меня не самые лучшие, больше для информации

[more]

Старый 02.04.2015, 19:58
Пользователь

Черниговка. Очень красивое место!Там кафе мы не посещали, так что могу только рассказать о красотах.

[more]

Старый 02.04.2015, 20:04
Пользователь

В общем это живописный участок речки, которая изгибается, извивается, переливается и обрушивается в многочисленные "котлы", шипит и журчит, по берегам ее заросли самшита, лиан, мхов, папоротников, все это переплелось так, что смело можно заявить-это Бирендеево царство. Вокруг проложены тропинки, мостики, оборудованы закоулочки для отдыха, и кафе. Вобщем задумка хорошая, побродить там интересно, мы были в 2013г. Где-то встречала фото 2014г-вроде там еще понастроили домиков-как бы перебора не было.

[more]

Старый 02.04.2015, 20:05
Пользователь

Еще Черниговка.

[more]

Старый 06.07.2016, 21:03
миротворец миротворец вне форума
Пользователь

Вес репутации: 10

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
Сейчас на территории 2 корпуса для гостей, соединенные между собой крытой верандой, и дом самих хозяев, есть место для стоянки машин, летняя кухня. На веранде первого этажа большой стол и лавочки, холодильник, чайник, на веранде второго столики по количеству комнат, холодильник, чайник, гладильная доска. Второй корпус достроен в этом году. В каждом номере санузел, кондиционер, телевизор, хороший ремонт

[more]

[more]

Мы после Пицунды искали более спокойный уголок у моря. Много предлагали жилья в Новом Афоне, но когда заехали в район Гуда Уты там очень понравилось место и хозяева, даст Бог на следующий год там появимся!
Старый 06.07.2016, 21:07
Пользователь

Цитата:
Где еще можно неплохо полопать.
Село Мясниково. Можно расположиться в отдельных домиках, а можно прямо посередине мелкой (видимо зависит от сезона) речки. Мы впервые туда попали с нашим водителем, шашлык очень-очень вкусный, соус, салат-все свежее и ароматное, а сыр какой!!!! И белое вино!!!!
Фото у меня не самые лучшие, больше для информации

[more]

Спасибо за информацию примем к сведению
Старый 06.07.2016, 21:42
Пользователь

Цитата:
Итак, болезнь апснымания прошла очередное обострение и сейчас потихоньку зудит, как старая заноза. А вызвать этот зуд может что угодно, солнышко, которое напомнило ТО солнышко, вечер, какие-то запахи, музыка, мимолетные фразы, а уж форум . И вот получается хроническое недомогание.
Странно, наркотическая зависимость явно на лицо: просто разговоры об РА уже вызывают радость, с утра хочется в РА, в обед тоже. Видимо и вечером будет как вчера, а как вчера? А вчера тоже очень хотелось в РА. Получив дозу РА, сидя в поезде уже думаю, как опять попасть в РА? И на что не жалко потратить деньги? На РА. А если будут запрещать РА? Все равно получу порцию РА.
Начну потихоньку свой отчет. В очередной раз обсуждение вопроса "Куда ехать летом?" закончилось на первой секунде " Куда, куда? В Афон, да!" С Липецка билетов достать на дорогу туда не удалось, и что.... купила с соседнего Воронежа. В день Хэ добрались до Воронежского вокзала и под дождик благополучно загрузились-я, мои двое дочек (4 и 10) и сестра, в поезд Воронеж-Сухум, и благополучно прибыли через энное количество часов в Новый Афон. Место проживания мы выбрали то, где жили прошлой осенью-прямо за рынком, Чанба 15, у Астамура.
В номерах все удобства, все номера чистые, ухоженные, хозяева очень порядочные. Прибыли 29 июна на 20 дней
Значит оставили мы вещи и ... в Ветерок, шампанское за приезд, завтрак (поезд прибыл в 9-00) и на море!!! Как же мы по нему соскучились, и оно, видимо тоже, уж как оно нас ласкало-обнимало. В это день фоток нет, пока приходили в себя.
Здорово! А если от нас на поезде. то не выносимых 3 суток трястись до Адлера только, поэтому самый оптимальный вариант на самолете или бюджетный на автомобиле, последнее самое приятное!
Старый 06.07.2016, 21:52
Пользователь

В этот год последний раз я на поезде ездила((( Минусы перевешиваютю.Либо машина либо самолет. Почитайте, если интересно мои другие отчеты, особенно про 8 марта, там и про гаишников, в этом году в июне была, как обычно, отчет пока не №созрел№
Старый 06.07.2016, 22:03
Пользователь

Очень интересно, Ок!
Ответ

Опции темы