Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.09.2014, 00:54
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Не осуществили?))
Ненатурально вышло, фотограф возмущался "Не верю!!!!!! Вот если бы сначала вина, пусть и из сосуда меньшего размера
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.09.2014, 00:56
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию



[more]











На сегодня все, продолжу завтра))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.09.2014, 10:03
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Подскажите, что это за здание рядом с храмом Св.Златоуста? На школу похоже

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.09.2014, 10:23
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

В храме семья с младенцем договаривались с батюшкой о крещении, батюшка пошел собираться, его ждали в машине. Мы помолились в храме, поставили свечки, приложились к каменной гробнице. Батюшка проходя мимо нас дважды останавливался и благословлял нас. Сразу вспомнилось, что в Илоре батюшка на мою просьбу благословить ребенка на выздоровление хорошенько отчитал меня за мои грехи, уверил меня, что дома у нас уже тарелки с инопланетянами летают, ребенок болеет за мои грехи (я этого и не отрицала), и .... ушел, не стал благословлять.

После храма поехали в источник, все окунулись по 3 раза, вода холодная, но не ледяная. В сторонке на источнике встретили молодую семью и батюшку, начался обряд крещения.
По дороге обратно заехали в кафе, что расположено вдоль дороги. Оно только открывалось, хозяин и его жена бегали, как угорелые, т.к. вместе с нами приехала группа туристов 10 чел.,и все очень голодные!!! По жареной форельке, соленья, чуть-чуть чачи под соления, и никак не наоборот, мамалыги и фасолевая подливка (акуд? да?). На память снимок с директором кафе, спасибо за гостепримство!!!




[more]






Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.09.2014, 10:58
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

По дороге обратно разглядываю заброшенное кладбище по обеим сторонам дороги, Петро пояснил, что это грузинское кладбище. И здесь до войны было большое село. Что то я не помню названия, прошу форумчан восполнить этот пробел

В конце пути заехали в Сухум, детей сводили в обезьяний питомник, почти не снимали, т.к. грустное зрелище, снимать нечего. Вспомнила, что в инете встречала отчет о том, что осталось от НИИ, который занимался исследованиями влияния вакцин и лекарственных препаратов на организм, в частности обезьян. Судя по фото проводились и гормональные исследования, и вопросы репродукции. Если кому интересно, пришлю в личку ссылку.
Побродили по набережной, тут нас застал дождик и мы поехали обратно в Афон, было уже поздновато.




[more]












Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.09.2014, 11:46
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Очень я люблю горы, но пока с младшенькой никуда выбраться не получалось. Единственная поездка была на альпийские луга, Рицу и дачу Сталина. На Рице мы уже были в 2008г, но решили обновить воспоминания.
Созвонились с Адгуром и рано утречком выехали. На удивление Лиза (младшая 4г) очень хорошо перенесла поездку, не капризничала, по дороге 3 раза выспавшись, поэтому часть поездки я была подушкой и сидела в машине, но все равно было очень весело и интересно. Адгур прекрасно водит машину, видно было, что он аккуратно притормаживает на кочках, хотя если бы были все взрослые прокатил бы с ветерком.
Думаю, для каждой группы туристов у него припасены свои шутки и приколы, как например случай с водой вместо чачи, что произошел у Паши Сестра почему-то боялась дороги на Гегский водопад и мы взяли с собой немного чачи, Адгур картинно просил дать ему хоть понюхать, а потом утирал слезы и вздыхал, в местах, особо заросших рассказывал, что тут полно медведей, но он с ними уже договорился и они тихонько сидят в кустах. И все в этом духе. Короче, балагурил всю дорогу.
Заехали на Голубое озеро, но долго не смогли там пробыть, жуть-все продают, все суетятся. Голубое в этот день было не голубым))





[more]












Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.09.2014, 11:54
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

По дороге на Гегский водопад заехали в кафе, сделали заказ и отправились вверх. А, еще покатались на тарзанке над водопадом влюбленных. Предприимчивые дядьки утверждали, что только сверху можно увидеть всю прелесть этого водопада-сверху он имеет форму сердечка. Ну что-то в этом роде, я особо не рассмотрела, т.к. все произошло быстро, и основные мысли были, что эта тарзанка не выдержит меня. Так что вниз я смотрела украдкой, в основном по сторонам.





[more]





[more]








Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.09.2014, 11:58
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию



[more]












Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.09.2014, 12:00
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию



[more]








Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.09.2014, 12:04
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию



[more]









[more]


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru