Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2014, 19:48
Yuja Yuja вне форума
Пользователь

Вес репутации: 56

Меня еще одна мысль после Вашего отчета мучает: сколько же в Афоне хороших ресторанчиков на единицу площади! И не то что я голодная из Гагры в этом году, нет. Но в Афон после Вашего отчета хочется. Правда, тут подмешиваются и впечатления других форумчан...
Старый 23.09.2014, 19:59
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь

Вес репутации: 1007

Yuja, спасибо большое за теплые слова!!! Я сама уже в поезде из Абхазии захотела опять в Абхазию, а уж сейчас, по прошествии 2 месяцев тоска у меня неимоверная Дня не проходит, чтобы я не думала о поездке ТУДА, уже мечтаю и планирую на следующий год, я в июне уже поеду.
А насчет кафе и прочих мест питания, тут действительно, в Афоне их очень много в пересчете на количество отдыхающих. Мне еще нравятся Ветерок, Прибой. А свой день рождения я в этом году отмечала в Ущелье, я с прошлого года размечталась отметить его в этом заведении. И отметила!!!!! Было вкусно и весело.
Старый 23.09.2014, 20:22
Пользователь

Еще про кафе "Z". Сначала мы расположились за столиком в центре зала. Но я ежесекундно боялась, что мои детки что-то разобьют или опрокинут из сервировки, поэтому потом пересели в отдельные аппартаменты, отгороженные от общего зала шторами. Там обстановка более непринужденная, низкий столик, диванчики, для детей даже есть краски и кисти рисовать.
Официантка-молодая девочка, видимо совсем неопытная, немного растерялась. Но тут пришел на помощь, как всегда, наш шеф-повар, он там видно на все руки))))
Пока ждали блюда, фотографировала обстановку. Она немного напоминает Гуаду, очень много старинных вещей, раритетов, вместе с тем и много деревянных фигурок и абхазской утвари, а также фотографии. Был там и хозяин заведения, поговорили с ним об этих вещах. Оказывается там есть точно такой же фотоаппарат, который был моим первым, ФЭД. Есть даже немецкая фотокамера времен Отечественной войны в рабочем состоянии, но нет пленки и нигде не могут достать. Вобщем, все было вкусно, интересно и уютно. Уже когда мы уходили, наш любимый шеф-повар рассказывал, что хозяин кафе, с которым мы общались-бывший при призиденте Ардзинба какой-то министр, а кафе открыл для души. А вот какой министр я забыла

[more]

Старый 23.09.2014, 20:27
Пользователь

[more]

Старый 23.09.2014, 20:33
Пользователь

Кстати, при кафе есть гостевой дом и прокат автомобилей. Спросили, а не угонят ли машину на прокат? Хозяин сказал, что на этих машинах стоят какие-то особые желтые номера, их даже гайцы не тормозят)))) А я что... мне так сказали)))

Вот эта утварь нам показалась ооочень смешной!!!!

Старый 23.09.2014, 20:41
Вэл Вэл вне форума
Пользователь

Вес репутации: 340

Это не кафе, а музей какой-то! Наверное, едят там между делом, главным образом разглядывая экспонаты ))
Старый 23.09.2014, 20:47
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Yuja Посмотреть сообщение
Меня еще одна мысль после Вашего отчета мучает: сколько же в Афоне хороших ресторанчиков на единицу площади! И не то что я голодная из Гагры в этом году, нет. Но в Афон после Вашего отчета хочется. Правда, тут подмешиваются и впечатления других форумчан...
Я когда дома фотки просматривала, меня посетила мысль, что в этот отдых мы только и делали, что лопали))) Просто многие достопримечательности, храмы и пр. мы посетили в прошлые поездки ( я как-то начала прошлогодгий отчет, да и не закончила), поэтому в эту их и не фотографировали.
Старый 23.09.2014, 20:48
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Это не кафе, а музей какой-то! Наверное, едят там между делом, главным образом разглядывая экспонаты ))
Да, там есть что посмотреть!!!! Пока каждую вещь разглядишь-все остынет
Старый 23.09.2014, 21:08
Вэл Вэл вне форума
Пользователь

Вес репутации: 340

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
меня посетила мысль, что в этот отдых мы только и делали, что лопали)))
Наташ, меня тоже такая мысль посетила
Бывают же шоп-туры, экскурсионные... А у вас ресторанный тур получился. Может, ты дизайнер, отельер или ресторатор? Так подробно, со вкусом каждое кафе показала
Старый 23.09.2014, 22:10
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Пользователь

Вес репутации: 96

Наташ,а дядя правда очень даже и как я поняла и готовит классно
Ответ

Опции темы