Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 11.11.2010, 20:44
Аватар для меграсян
меграсян меграсян вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 187
Вес репутации: 138
Репутация: 1534
По умолчанию

НУ не знаю, я в этм годе уже два раза была.
22 октября проходили границу 6 утра, народу ноль. Взяли только страховку на машину 150 рублей и все. Летом в июле, 500 рублей за машину и 250 на душу. Отдахнули как обычно отлична. Была удивлена, что пограничник нас узнал, вы грит летом к нам уже приезжали и о пять пожаловали? Да грю, за мандаринами приехали)))))))
Правила на дорогах ужесточились, на всех постах окромя ГАИ дежурят и работники МВД. В ночное время тотальная поверка документов. Работают с родарами, так чтовнимательней. Хотя не знаю может к лету и поуспокоятся, чаз то новый министр порядок решил навести.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.11.2010, 23:03
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от янчик09 Посмотреть сообщение
А нам Турция не нужна. Такой природы и моря, как в Абхазии,больше ни где нет.
Чтобы так говорить, то нужно еще и для сравнения что-то показать и сказать с какими морями сравниваете, а так, все голословно.
Слаще моркови ничего нет.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 12.11.2010, 10:29
Суслик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трэгг Посмотреть сообщение
Кому что нравится. Лично мне в отпуске ТВ нафиг не нужен - дома надоел
Ну да, это из серии про слаще морковки ничего не знает. Мне вот и в Испании вечером было приятно хоть 15 минут посмотреть новости из России...Только по-моему важнее то,что отдых там небезопасен для русских - вот главное , что настораживает...
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.11.2010, 10:51
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
Ну да, это из серии про слаще морковки ничего не знает. Мне вот и в Испании вечером было приятно хоть 15 минут посмотреть новости из России...Только по-моему важнее то,что отдых там небезопасен для русских - вот главное , что настораживает...
Не ходите,дети,в Африку гулять. Я не чувствовал, что отдых небезопасен, ни разу. Кому-то и новости - та морковка, без которой не обойтись. Мы же загорали, ездили и ходили на экскурсии - словом, отдыхали от городского шума, пыли и негатива с ТВ-экрана.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.11.2010, 10:57
Суслик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трэгг Посмотреть сообщение
Не ходите,дети,в Африку гулять. Я не чувствовал, что отдых небезопасен, ни разу. Кому-то и новости - та морковка, без которой не обойтись. Мы же загорали, ездили и ходили на экскурсии - словом, отдыхали от городского шума, пыли и негатива с ТВ-экрана.

А Вам с Меграсяном нас русских не понять в этой теме....
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.11.2010, 13:07
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трэгг Посмотреть сообщение
Не ходите,дети,в Африку гулять. Я не чувствовал, что отдых небезопасен, ни разу. Кому-то и новости - та морковка, без которой не обойтись. Мы же загорали, ездили и ходили на экскурсии - словом, отдыхали от городского шума, пыли и негатива с ТВ-экрана.
Наличие телевизора в номере не мешает загорать,ездить и ходить на экскурсии.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.11.2010, 16:55
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Наличие телевизора в номере не мешает загорать,ездить и ходить на экскурсии.
Не спорю. Просто для меня наличие телевизора не является необходимым условием для хорошего отдыха.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.11.2010, 16:57
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суслик Посмотреть сообщение
А Вам с Меграсяном нас русских не понять в этой теме....
Пишите по теме, не переходите на личности и будет Вам счастье.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.11.2010, 02:26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в этом году в Абхазии два раза ,очень понравилось. Есть свое "но" , но природа все сглаживает. Да на таможне не все окей, но Вы не привыкли к тому где Вы живете?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 14.11.2010, 18:16
Наташа Владимировна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала коротко: ездили,ездим,даст Бог, поедем ещё.С 2005 по 2007 отдыхали в Сочи, в 2008 взяли путевку в пансионат "Кавказ" (Гагра) и заболели Абхазией.В августе 2009 - опять Гагра, в августе 2010 - Новый Афон.Будущим летом хотим опять в Афон.После афонских пляжей на наше побережье уже не тянет.А уж наличие телевизора на качестве отдыха никак не сказывается.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru