Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.03.2011, 20:02
kedr kedr вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
http://abkhazia.travel/pitsunda_live
Немного поиска по инету. Спасиб не забудь сказать, если поможет!
Спасибо большое, помогло!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 08.03.2011, 13:31
Селен Шторм Селен Шторм вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Саратов-Самара-Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Отправить сообщение для Селен Шторм с помощью ICQ
По умолчанию

Читаю, и удивляюсь такому обилию "злых" комментариев.. На мой взгляд, люди просто ошиблись местом отдыха.
Я поеду в первый раз этим летом, но как-то с самого начала подготовила себя морально) Мне очень хочется, что бы об Абхазии остались только теплые воспоминания)Думаю, так и будет)))
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.09.2011, 15:01
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо Абхазская граница в августе 2011

Подъехали к границе в 23.00 час. 26.08.2011 простояли в очереди до 10.00 27.08.2011. Абхазские гаишники пропускали "своих" и за деньги а очередь стояла на месте. Почти все ехали с маленькими детьми.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.09.2011, 18:01
maloi3228 maloi3228 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 78
Репутация: 10
По умолчанию

это просто если вы на своём авто а ехолиб на поезде или на самолёте прошлиб за пол часа,я вот завтро выезжаю в абхазию жду не дождусь))))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 01.09.2011, 18:25
maloi3228 maloi3228 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 78
Репутация: 10
По умолчанию

и вообще такое впечетление складывается что русские абхазов за людей судя по отзывам не счетает так какого тогда все туда прётесь и не надо только говорить что вот ещё один абхаз ,абхазию пиарит это не так я коренной русский живу под питером.почитайте форумы когда говорят обычные одекватные люди а не москвичи зажратые которые и в москве пару лет живут а уже всё коренным себя щитает извените за грубость просто надоело уже у меня другтнедавно с абхазии преехал и на форуме я гдето про такое же читал что туристы из россии как быдло в трусах и купальниках по храмам ходят и к урне они подхадить видешли брезгуют из долека бумажки кидают.и это вы счетаете нармально???? ещё раз извените за рескость просто накипело!!!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 01.09.2011, 22:10
Marlena Marlena вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: 61rus
Сообщений: 8,033
Вес репутации: 413
Репутация: 5268
По умолчанию

Хочется взять красную ручку и исправить ошибки. С такими доброжелателями и врагов не надо. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 01.09.2011, 22:28
Елена Анатольевна Елена Анатольевна вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Сочи, Абхазия, Москва
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 346
Репутация: 6513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloi3228 Посмотреть сообщение
и вообще такое впечетление складывается что русские абхазов за людей судя по отзывам не счетает так какого тогда все туда прётесь и не надо только говорить что вот ещё один абхаз ,абхазию пиарит это не так я коренной русский живу под питером.почитайте форумы когда говорят обычные одекватные люди а не москвичи зажратые которые и в москве пару лет живут а уже всё коренным себя щитает извените за грубость просто надоело уже у меня другтнедавно с абхазии преехал и на форуме я гдето про такое же читал что туристы из россии как быдло в трусах и купальниках по храмам ходят и к урне они подхадить видешли брезгуют из долека бумажки кидают.и это вы счетаете нармально???? ещё раз извените за рескость просто накипело!!!
Надеюсь, что Ваша учительница русского языка жива и здорова, а иначе бы она в гробу перевернулась бы, читая Ваш отзыв.
Еще людей учите мусор в урну бросать...
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 01.09.2011, 23:05
Абхазский зять Абхазский зять вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Видно,что у человека накипело,а вы накинулись орфографией и пунктуацией....!!! Речь ведь не об этом! Хотя сам в шоке от такого правописания!
maloi3228 Извини,если что не так!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 01.09.2011, 23:10
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абхазский зять Посмотреть сообщение
Видно,что у человека накипело,а вы накинулись орфографией и пунктуацией....!!! Речь ведь не об этом! Хотя сам в шоке от такого правописания!
maloi3228 Извини,если что не так!

Просто орфография говорит о том, что человек не за того себя выдает. Писал бы от своего собственного имени, разговор мог бы и по-существу получиться, ведь если русский не родной язык, то кто бы осудил за ошибки....
__________________
Главная ценность человека - его Душа.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 01.09.2011, 23:11
maloi3228 maloi3228 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 78
Репутация: 10
По умолчанию

а вам главное орфография??я просто говорю как человек а вам как роботом надо чтоб как под капирку вы очень скудоумный народ.вот вам и орфография которую вы так хотели только смысл предыдущего письма остаётся тот же.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru