Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #131  
Старый 01.09.2011, 23:14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloi3228 Посмотреть сообщение
а вам главное орфография??я просто говорю как человек а вам как роботом надо чтоб как под капирку вы очень скудоумный народ.вот вам и орфография которую вы так хотели только смысл предыдущего письма остаётся тот же.
Понимаете, человек, который закончив школу не научился писать, в лучшем случае может называться дураком, а в худшем - сами понимаете. А кто будет спрашивать совета по выбору отдыха у дурака?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 01.09.2011, 23:40
maloi3228 maloi3228 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 78
Репутация: 10
По умолчанию

просто когда я писал не думал что все обратят внимание на орфографию,а не на саму проблему а которой я писал!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 02.09.2011, 00:25
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloi3228 Посмотреть сообщение
просто когда я писал не думал что все обратят внимание на орфографию,а не на саму проблему а которой я писал!
Живу в Москве не пару лет,а с рождения.В храм в купальнике и трусах не хожу,чтобы бросить бумажку могу и к урне подойти.И совсем я не зажратая,так в чём проблема то?Правильно, прислушайтесь "когда говорят обычные одекватные люди а не москвичи зажратые!!!"""
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 02.09.2011, 00:26
Аватар для rurik
rurik rurik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: -103
Отправить сообщение для rurik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloi3228 Посмотреть сообщение
а вам главное орфография??я просто говорю как человек а вам как роботом надо чтоб как под капирку вы очень скудоумный народ.вот вам и орфография которую вы так хотели только смысл предыдущего письма остаётся тот же.

А урны и мусорные баки расставить не пробовали?
__________________
Главная ценность человека - его Душа.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 02.09.2011, 08:47
Аватар для sergynia
sergynia sergynia вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 245
Вес репутации: 92
Репутация: 115
Отправить сообщение для sergynia с помощью ICQ
По умолчанию

Да что вы прикопались к орфографии.У многих ли здесь дед с бабкой были грамотными?У меня бабка вообще была безграмотной,но это не мешало ей жить и умереть порядочным человеком,в первую очередь.
__________________
В РОССИИ оптимисты,даже на кладбище видят не кресты,а плюсики.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 02.09.2011, 10:17
Аватар для BARRACUDA
BARRACUDA BARRACUDA вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Сухум
Сообщений: 816
Вес репутации: 0
Репутация: -1163
По умолчанию Нужна стратегия тур.бизнеса в РА.

Цитата:
Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
А урны и мусорные баки расставить не пробовали?
Россия на это денег не дает... А если серьезно, то нет урн и мусорных баков, туалет-редкость и то платные и грязные.
Надежда на НОВОГО Президента-навести порядок в туристическом бизнесе. Государство должно выработать стратегию и строго контролировать, как в других европейских странах. В противном случае нужно закрывать границу для российских туристов-зона повышенной опасности!
__________________
Black List Черный список
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_1706.html
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 02.09.2011, 11:58
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таможня Псоу!!

Я ежу в Абхазию почти каждый год к родственникам,лутшее время проезда автомобилем после 15 сентября.Некоторые граждане Р.Ф. заблуждаются в том что пробку с Абхазской стороны соберают таможенники Абхазии.Зто не правда!! Пробки соберают ГАИШНИКИ Абхазии,в основном в ночное время. Хочеш проехать без проблем? плати гайцам 3000р и вперед,в 2010 цена была 1000р Я 27августа простоял в очереди 11часов ,в переди меня было 306 авто-спустя 11часов моего простоя в очереди машин стало меньше всего 286,при заезде на територию Абхазской томожни я потерял время 5минут.примерно 10 на росийской.Так кто виновин??? Я стоял перед шлагбаумом которым руководят гайцы,и видел как наши граждане Р.Ф.едут по зеленой!! 177-178-123-193 регионы.как авто крутое так идет по зеленой,три тысячи для них не деньги.У них есть все кроме совести. Ну и конечно 80% абхазов едут по зеленой. Так причем тут таможня??? Красиво жить не запретиш!!! Всем удачи!!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 02.09.2011, 12:14
Аватар для morehotels
morehotels morehotels вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Город курорт
Сообщений: 205
Вес репутации: 82
Репутация: 18
Отправить сообщение для morehotels с помощью ICQ Отправить сообщение для morehotels с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
123-193 регионы.
Таких регионов в 2010 не было!
В 2011 только появился регион 123.
193 региона пока нет.
__________________
Век живи век учись!

Последний раз редактировалось morehotels; 02.09.2011 в 13:22.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 02.09.2011, 13:11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абхазия

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
ЛЮДИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИЮ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ УГРОБИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ.8 лет назад мы отдыхали в Сухуме в санатории МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ,и поверьте,в то время были совсем другие АБХАЗЫ.Сейчас они себя ведут так,как будто они-хозяева жизни!РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ.И всё время они наровят посидеть на шее РОССИИ.
Абхазия давно сидит на шее у России.потому что ее сами посадили!!!ЭЛ.энергия-30коп.к/ч. бензин-10руб.литр.Автодороги отремонтировала Р.Ф.жд.тоже ремонтируют в данное время.ведется полное восстоновление ж./д. и вокзалов.Все деньги из козны России.Потому что Абхазия статегически важная территория!! Америка готова заплатить горазда больше.чтобы поставить свои кораблики ВМФ!!!Абхазы это прикрасно понемают,и потрашат корманы отдыхающих.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 02.09.2011, 13:26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lamer Посмотреть сообщение
Таких регионов в 2010 не было!
В 2011 только появился регион 123.
193 регионы пока нет.
Поясняю.Я имею в виду не2010г А 27августа 2011г.193-123 Краснодарские р/N
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru