Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.09.2010, 18:34
wert38 wert38 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 15
Вес репутации: 84
Репутация: 10
По умолчанию

инжир-1 кг -60р в гаграх. в адлере-120р. в лазоревском- 200р. фундук-60р.в гаграх. в адлере-150р. в волгограде-280р. персик местный -40-60р.в гаграх. в адлере-80-100р. и этот список можно продолжать. народ-у меня такое чувство что вы не были на центральном рынке в гаграх!!! все цены на 15 августа 2010г.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.09.2010, 19:26
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wert38 Посмотреть сообщение
инжир-1 кг -60р в гаграх. в адлере-120р. в лазоревском- 200р. фундук-60р.в гаграх. в адлере-150р. в волгограде-280р. персик местный -40-60р.в гаграх. в адлере-80-100р. и этот список можно продолжать. народ-у меня такое чувство что вы не были на центральном рынке в гаграх!!! все цены на 15 августа 2010г.
Тот,кто говорит,что в Адлере всё дешевле - мягко говоря лукавит. Кое-что дешевле,это да. А в целом Адлер довольно дорогой город,как и все курорты.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.09.2010, 20:29
Аватар для Astra4ka
Astra4ka Astra4ka вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 83
Репутация: 10
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
....
ЛЮДИ!!! Я просто желая добра вам говорю - езжайте в другое место, никакого абхазского гост еприимства, вкуснячего шашлыка, ароматного вина, свежих фруктов, низких цен и вообще вкусно приготовленных блюд вы не увидите!!!!
....
1) Про гостеприимство уже говорила, нам попадались исключительно воспитанные и гостеприимные абхазцы! Куда бы ни пришли, - всё равно, как к себе домой!
2) Когда поехали в Аацынское ущелье (а затем поднимались в гору 2 км, чтобы увидеть сказочной красоты водопад) попробовали шашлык в тамошней кафешке, так он такой вкусный и мягкий был, просто пальчики оближешь!
3) ВИНО!!! Это самое прекрасное вино, которое я когда-либо пробовала в своей жизни! Я про домашнее, разумеется! Сколько бы мы много ни пили его каждый день, НИКОГДА от него голова не болела, никто не напивался в стельку, после настоящего домашнего абхазского вина не воспринимаю никакое другое бутылочное, всё остальное - одни красители и т.п.
4) Местных фруктов на рынке ОЧЕНЬ мало, поэтому вы и жалуетесь, мол, цены такие, как и в Москве/Адлере/и др городах. Потому такие цены, что эти фрукты ПРИВОЗНЫЕ!! Уж отличить привозные фрукты от местных нетрудно. Покупали на рынке Гудауты абхазские персики по 60 руб., они были очень вкусные и очень сочные, прям настоящие персики "из детства"...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.09.2010, 18:21
Незарег-й но честный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера приехал из Абхазии. Читая предыдущие сообщения пришел к выводу, что отдыхать надо подальше от Гагра и Сухуми. Например в Цандрипше. Отдыхающих немного, нет шумихи, толкотни, дискотек всяких. В кафе готовят вкусно (цены как везде), в столовой 3-х разовое питание стоит 350р. (пионерский набор - гречка, манка, макароны, солянка, иногда картошка, компот и чай, котлеты) в общем дней 5 можно поесть, дальше приедается. На счет трансфера действительно 500 р. это круто. Лучше ездить на маршрутке. А в общем впечатления положительные. Море чистейшее, воздух изумительный, пляж немножко загажен, но ввиду немноголюдности можно найти чистое место.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.09.2010, 19:07
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарег-й но честный Посмотреть сообщение
Вчера приехал из Абхазии. Читая предыдущие сообщения пришел к выводу, что отдыхать надо подальше от Гагра и Сухуми. Например в Цандрипше. Отдыхающих немного, нет шумихи, толкотни, дискотек всяких. В кафе готовят вкусно (цены как везде), в столовой 3-х разовое питание стоит 350р. (пионерский набор - гречка, манка, макароны, солянка, иногда картошка, компот и чай, котлеты) в общем дней 5 можно поесть, дальше приедается. На счет трансфера действительно 500 р. это круто. Лучше ездить на маршрутке. А в общем впечатления положительные. Море чистейшее, воздух изумительный, пляж немножко загажен, но ввиду немноголюдности можно найти чистое место.
На пляже неудачно расставили мусорные баки,далековато идти. Вот ленивые и складывают мусор у ближайшей коряги. Трансфер,на мой взгляд, совершенно лишняя трата денег. Дешевле такси до границы взять,а потом и до места на такси (если деньги лишние)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.09.2010, 09:17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Злость радуга

Вывод напрашивается один принаглевшие абхазы не понимают ,что играют с огнем,в том смысле ,что как ни гори все равно потухнет,СЛУХИ дело быстрое и россияне при всей своей доброте,все же будут(я надеюсь) делать правильный выбор,хотя я сама уже не один год мечтаю там прикупить домик,подальше от моря ,в тишине лесов,но сердце останавливает ,наверно ангел не пускает,а плохих отзывов все больше и больше,отношение гадкое,высокомерное ,заработать хотят на воздухе, дочь еще и сейчас там.......................
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2010, 16:22
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не ездить в абхазию

В Абхазию отдыхать- спасибо не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.09.2010, 17:03
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В Абхазию отдыхать- спасибо не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да на здоровье, не за что
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.09.2010, 17:07
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость

[QUOTE=Россиянка;3883]Ой да ладно,прям так уж и нет нигде такой природы?Можно подумать нет моря лучше Чёрного?Нет озера в горах и рощи?Единственное что вы можете предложить это природа и всё!А с таким отношением к ней(природе)с вашей стороны скоро и этого не останется!И с вашим отношением к русским туристам и туристов тоже не останется!Вы же критику не воспринимаете,только САМИ ВИНОВАТЫ САМИ!САМИ!САМИ![
Я думаю что насильно никто никого сюда не приводит...есть море и в Сочи.,можете там искупаться, проити границу подышать нашим воздухом чистым, выпить домашнего сладкого вина,и уе@ать назад!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.09.2010, 22:36
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо отзыв об отдыхе в абхазии

Забудьте про Абхазию,предваряя все вопросы-даже(хотя я и националист) грузины навели бы за 10лет какой-никакой порядок.Согласитесь-нельзя же срать перед святыней-Н.Афоном (что у абхазцев вера другая?)А почему всем русским впаривают вино-пойло,чачу-денатурат,коньяк-денатурат ароматизированный эссенцией,разруху-бардак-неуважение,за что?ответьте братья-абхазцы,обидно,я раньше был влюблен в ваши горы, море,виноград.Прощай Абхазия-пускай у вас грузины отдыхают.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru