Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.09.2010, 01:12
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

[QUOTE=Незарегистрированный;442 5]
Цитата:
Сообщение от Россиянка Посмотреть сообщение
Ой да ладно,прям так уж и нет нигде такой природы?Можно подумать нет моря лучше Чёрного?Нет озера в горах и рощи?Единственное что вы можете предложить это природа и всё!А с таким отношением к ней(природе)с вашей стороны скоро и этого не останется!И с вашим отношением к русским туристам и туристов тоже не останется!Вы же критику не воспринимаете,только САМИ ВИНОВАТЫ САМИ!САМИ!САМИ![
Я думаю что насильно никто никого сюда не приводит...есть море и в Сочи.,можете там искупаться, проити границу подышать нашим воздухом чистым, выпить домашнего сладкого вина,и уе@ать назад!!!
Баян.Дословное цитирование из другой ветки.А в Сочи море грязнее. ИМХО
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.09.2010, 01:19
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Забудьте про Абхазию,предваряя все вопросы-даже(хотя я и националист) грузины навели бы за 10лет какой-никакой порядок.Согласитесь-нельзя же срать перед святыней-Н.Афоном (что у абхазцев вера другая?)А почему всем русским впаривают вино-пойло,чачу-денатурат,коньяк-денатурат ароматизированный эссенцией,разруху-бардак-неуважение,за что?ответьте братья-абхазцы,обидно,я раньше был влюблен в ваши горы, море,виноград.Прощай Абхазия-пускай у вас грузины отдыхают.
Пойло будут впаривать пока мы будем его покупать. А море,горы и виноград по-прежнему чудесны.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.09.2010, 12:08
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь очень много негатива написано...мол обслуживание плохое, деньги дерут!
Да обслуживание хреновое, а Вы у нас в России лучше найдёте? Я был в Адлере, Туапсе и многих других местах! Везде местные ведут себя по свински, цены высокие!
Для того, чтобы обслуживание было нормальным, необходимо время для развития туризма в этих местах, для "окультуривания" этой сферы в конце концов. А на данный момент, люди просто дорвались до текущих к ним в руки деньгам!!!
Я был в Абхазии в 2007 в Гагре с группой друзей, к сожалению адреса хозяев не помню, хозяина звали Сергей, он армянин, живёт с дочкой и женой. Очень хорошие и гостеприимные люди! На экскурсии ездили с их знакомым Ашотом, как положено озеро, альпийские луга, там в горах заезжали к его родителям. Шашлык, домашний сыр....коньяк, незабываемая природа! Всё было просто замечательно, чувствовали себя почти как родные!
Во время отдыха сильно отравился, попал в местную больницу...условия не самые лучшие...но приемлемо (в Москве во многих местах не лучше), отношение врачей очень хорошее ... цена вопроса - 500руб (это не врачам, просто пришлось за свои деньги купить лекарства и капельницы), через 2 дня ходил, как новенький!
Суть басни такова...везде есть хорошие люди и не надо обобщать! Условия для туристов в ближайшие 5 лет не изменятся, в Абхазию едут не за сервисом...а посмотреть на природу, которой у нас нет! А если нужен спокойный отдых, песчаные пляжи...горячее солнце, есть другие места, где за эти же деньги можно получить всё!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.09.2010, 18:19
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здесь очень много негатива написано...мол обслуживание плохое, деньги дерут!
Да обслуживание хреновое, а Вы у нас в России лучше найдёте? Я был в Адлере, Туапсе и многих других местах! Везде местные ведут себя по свински, цены высокие!
Для того, чтобы обслуживание было нормальным, необходимо время для развития туризма в этих местах, для "окультуривания" этой сферы в конце концов. А на данный момент, люди просто дорвались до текущих к ним в руки деньгам!!!
Я был в Абхазии в 2007 в Гагре с группой друзей, к сожалению адреса хозяев не помню, хозяина звали Сергей, он армянин, живёт с дочкой и женой. Очень хорошие и гостеприимные люди! На экскурсии ездили с их знакомым Ашотом, как положено озеро, альпийские луга, там в горах заезжали к его родителям. Шашлык, домашний сыр....коньяк, незабываемая природа! Всё было просто замечательно, чувствовали себя почти как родные!
Во время отдыха сильно отравился, попал в местную больницу...условия не самые лучшие...но приемлемо (в Москве во многих местах не лучше), отношение врачей очень хорошее ... цена вопроса - 500руб (это не врачам, просто пришлось за свои деньги купить лекарства и капельницы), через 2 дня ходил, как новенький!
Суть басни такова...везде есть хорошие люди и не надо обобщать! Условия для туристов в ближайшие 5 лет не изменятся, в Абхазию едут не за сервисом...а посмотреть на природу, которой у нас нет! А если нужен спокойный отдых, песчаные пляжи...горячее солнце, есть другие места, где за эти же деньги можно получить всё!
Я и другие сторонники Апсны уже буквы на клавиатуре стёрли, объясняя непонятливым: Абхазия - частица СССР, к тому же это Кавказ. Нужно это понять,чтоб не удивляться до квадратных глаз:"-Сервиса нету, официанты не предупредительные..." На Алтае(!) за вход на приозёрный пляж берут 150(!) рублей, а в Евпатории - втрое меньше. В Апсны - бесплатно.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.09.2010, 21:16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ ВЕРЮ про бесплатно в Апсны

Цитата:
Сообщение от Трэгг Посмотреть сообщение
Я и другие сторонники Апсны уже буквы на клавиатуре стёрли, объясняя непонятливым: Абхазия - частица СССР, к тому же это Кавказ. Нужно это понять,чтоб не удивляться до квадратных глаз:"-Сервиса нету, официанты не предупредительные..." На Алтае(!) за вход на приозёрный пляж берут 150(!) рублей, а в Евпатории - втрое меньше. В Апсны - бесплатно.
Вход на пляж в ОПК 10 руб. Нет там НИЧЕГО бесплатного. Просто лень огородить побережье, но если распугают отдыхающих, то может и поставят забор для поправки бюджета.
Так что берегите клавиатуру и пальцы, удачного следующего сезона, многие из этой конфы ужет не поедут к Вам.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.09.2010, 04:36
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вход на пляж в ОПК 10 руб. Нет там НИЧЕГО бесплатного. Просто лень огородить побережье, но если распугают отдыхающих, то может и поставят забор для поправки бюджета.
Так что берегите клавиатуру и пальцы, удачного следующего сезона, многие из этой конфы ужет не поедут к Вам.
А к нам,в Сибирь,обычно и не едут отдыхать. Разве что в "Шамбалу" да пятое озеро искать А платный пляж - скорее исключение, чем правило. Спасибо за заботу о моих пальцах и клавиатуре. А по-поводу того, что "многие из этой конфы уже не поедут к Вам" скажу : лично я не расстроюсь ни на секунду.Иногда можно побыть эгоистом. Чем меньше приедет ценителей "европейского" сервиса, тем лучше будет нам. И последнее - взгляните на карту, посмотрите, в каких широтах Алтай. Вход на пляж в 15 раз дороже,чем в ОПК (кстати - что эта аббревиатура означает?).
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.09.2010, 09:56
Абхазский зять Абхазский зять вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

Я,честно говоря,в Сухуме за вход на пляж еще ни разу не платил...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.09.2010, 16:42
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отдых в Абхазии-это испорченный отпуск

Жилье- клетки по 350 р(Курятники как в фильме Спортлото 82) с человека Кормят отвратительно, цены сумашедшие, обдирают на каждом шагу, отношение к отдыхающим как к стаду, если деньги отдал-ты все уже не человек, более того лично был свидетелем того как человек в Пицунде пытался пройти на пляж мимо кем-то поставленного шлагбаума, так ему с женой и двумя малолетними детми хач-страж этих ворот ,не морду обещал как обычно набить а пулю в лоб пустить и ему и его бляди жене (с его слов ) и двум малолетним ублюдкам (так же дословно его слова ),только за то что он СПРОСИЛ !!!!!!!! : А Вы за оплату 10 руб.,за проход квитанцию дадите и когда получил отрицательный ответ ,то попытался пройти не заплатив 10 руб. !!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.09.2010, 18:04
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Жилье- клетки по 350 р(Курятники как в фильме Спортлото 82) с человека Кормят отвратительно, цены сумашедшие, обдирают на каждом шагу, отношение к отдыхающим как к стаду, если деньги отдал-ты все уже не человек, более того лично был свидетелем того как человек в Пицунде пытался пройти на пляж мимо кем-то поставленного шлагбаума, так ему с женой и двумя малолетними детми хач-страж этих ворот ,не морду обещал как обычно набить а пулю в лоб пустить и ему и его бляди жене (с его слов ) и двум малолетним ублюдкам (так же дословно его слова ),только за то что он СПРОСИЛ !!!!!!!! : А Вы за оплату 10 руб.,за проход квитанцию дадите и когда получил отрицательный ответ ,то попытался пройти не заплатив 10 руб. !!!!!!!!!!!!
Сочувствую. Но про "сумасшедшие цены" - не могу согласиться. В наших, омских, кафе цены выше. Жильё сносное тоже можно подыскать, причём за те же 350р. А можно и вполне приличное,но уже дороже. Но так везде,не только в Абхазии. Про отвратительную еду : выберите место с нормальной, там и кушайте. Зачем всех мерить одним аршином? Таких уродов,как тот "хач-страж", хватает в любой стране. Вот и в хвалёной Турции не так давно охрана отеля избила группу наших туристов,да их же и обвинила полиция. Еле вырвались.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.09.2010, 18:12
Аватар для Трэгг
Трэгг Трэгг вне форума
Модератор
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 165
Репутация: 1717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вход на пляж в ОПК 10 руб. Нет там НИЧЕГО бесплатного. Просто лень огородить побережье, но если распугают отдыхающих, то может и поставят забор для поправки бюджета.
Так что берегите клавиатуру и пальцы, удачного следующего сезона, многие из этой конфы ужет не поедут к Вам.
Думаете,если отдыхающих станет меньше - забор позволит нажиться? По-моему наоборот - уедут в другое место, где бесплатно. Кстати: как это ничего бесплатного??? Тот же пляж, я несколько уборных бесплатных нашел и даже душ (правда,вода только холодная). А про платные пляжи я только слышал,от форумчан, да ещё хозяев про золотые пески в Пицунде.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru