Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.11.2014, 00:17
Аватар для наиля
наиля наиля вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 191
Вес репутации: 121
Репутация: 1733
По умолчанию

Ирина, вы наслаждались уединением и отдыхом. Расскажите, а доца ваша не заскучала там? Может там Wi - Fi есть? Я тоже если поеду, то с 16 летней дочерью...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.11.2014, 00:34
Аватар для наиля
наиля наиля вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 191
Вес репутации: 121
Репутация: 1733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
И для сравнения видно, что на пицундских пляжах людей тоже немало (это было начало августа - разгар сезона). В Мюссере в эту пору на пляже не такая концентрация отдыхающих тел.
А Анастасия стоит, как раз, на фоне гостиницы, первой от неё, на крыше которой кафе, откуда мы Мюссеру увидели. Мы тоже отдыхали в Абхазии с 8 августа))) В Храм на органный концерт не ходили?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.11.2014, 01:04
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 58
Репутация: 10
По умолчанию

Да, там есть Wi - Fi. Настя все время в своем Айфоне ВКонтакте сидела и выставляла туда энстограммы с морем, пляжем, пальмами, жареной форелью и шашлыками. За что ее ростовские подружки тихо ненавидели и просили еще кусочек этого чудесного моря.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.11.2014, 01:23
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 58
Репутация: 10
По умолчанию

А по поводу развлечений для дочери... то я думала скорее о безопасности. Я как раз и выбрала такое уединенное место с охраняемой территорией - боялась что Настю у меня джигиты украдут. Она, вы видите на фото, какая и привлекает очень много внимания к своей персоне со стороны местных. В пансионате еще терпимо, хотя тоже иногда доставали! А когда мы выезжали на открытую территорию в Гагры и Пицунду - это было нечто похожее на вступление Радомеса в Каир! Я такого никак не ожидала и однажды испугалась всерьез! Очень много молодых людей пытались с ней познакомиться, окружали нас плотным кольцом, приглашали ее то на концерт, то в ресторан, и даже на какой-то кастинг, то на съемки фильма в главной роли. Вообщим, фантазия абхазов необыкновенно поразила меня, но я, конечно, ее никуда не пустила! И все-таки (не нытьем, так катаньем!) они уговорили нас посидеть с ними в ресторанчике, причем мне пришлось тусоваться с молодежью всю ночь до 6 утра - я боялась там дочь оставить одну и разумеется не оставила. Но у вас девочке 16 лет, я думаю, что такие проблемы к вам еще вплотную не подступят! А Насте 23 года - я была настороже все время!!!

Последний раз редактировалось Iren; 19.11.2014 в 01:34.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.11.2014, 01:31
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 58
Репутация: 10
По умолчанию

Наиля, я прочитала про ваш отдых в Монастырском ущелье - мне очень понравилось описание, видео и фотки! Молодцы, хорошо отдохнули! Представляете, мы были с вами в Абхазии одновременно! Мы с дочкой были с 29 июля по 13 августа. Причем изначально я планировала частный отдых в Лдзаа, но потом все-таки из соображений безопасности купила путевки в Мюссеру. Наиля, не подскажите ли мне, как вы выкладываете большие фотографии - вы писали, что у вас получилось? Какие опции??
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.11.2014, 23:33
Аватар для наиля
наиля наиля вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 191
Вес репутации: 121
Репутация: 1733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Мне пришлось тусоваться с молодежью всю ночь до 6 утра - я боялась там дочь оставить одну и разумеется не оставила. Но у вас девочке 16 лет, я думаю, что такие проблемы к вам еще вплотную не подступят! А Насте 23 года - я была настороже все время!!!
Ух ты, как маме пришлось позажигать до утра!!! Это вы в Пицунде так в ресторанчике посидели? Молодец, мама, и дочери тоже дала развеяться!

Да, а нам пока достаточно наличия интернета)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.11.2014, 23:47
Аватар для наиля
наиля наиля вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 191
Вес репутации: 121
Репутация: 1733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Наиля, я прочитала про ваш отдых в Монастырском ущелье - мне очень понравилось описание, видео и фотки! Молодцы, хорошо отдохнули! Представляете, мы были с вами в Абхазии одновременно! Мы с дочкой были с 29 июля по 13 августа. Причем изначально я планировала частный отдых в Лдзаа, но потом все-таки из соображений безопасности купила путевки в Мюссеру. Наиля, не подскажите ли мне, как вы выкладываете большие фотографии - вы писали, что у вас получилось? Какие опции??
Спасибо, что заглянули в мою тему, очень приятно, что рассказанное мною, понравилось.
Да, я так и поняла, что наше прибывание в Абхазии немного совпало)
С таким вниманием к Анастасии, Вы не прогадали, выбрав безопасность, в Лдзаа вы бы устали отбиваться от "женихов" наверное!

Фотки выкладываем через сайт http://radikal.ru/ . Сначала необходимо:"Выбрать фаил" (фото, кот. хотите разместить), потом "Загрузить". Далее Вам предложат 8 вариантов ссылок. Копируете №2 "Картинка в тексте". Вставляете ссылку в Ваше сообщение. Всё!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.11.2014, 04:32
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 58
Репутация: 10
По умолчанию

Да, в Пицунду называется выехали! Но они честно потом отвезли нас в пансионат. Вообще, справедливости ради надо сказать, что эти молодые ребята не оставили у меня какого-то сильного отрицательного впечатления. Все было нормально и почти в рамках приличий. Просто у них южный темперамент и они уже не властны над собой, когда видят таких как Настя.

Большое спасибо, за опции по выкладыванию фотографий! Я бы сама не догадалась! Попробую - получится ли...

Последний раз редактировалось Iren; 21.11.2014 в 00:38.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.11.2014, 01:12
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 58
Репутация: 10
По умолчанию

Пробую выложить большие фотографии. Это также виды на море, но уже не с балкона - а прямо от корпуса пансионата Мюссера.




УРА! Получилось!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.11.2014, 01:21
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 58
Репутация: 10
По умолчанию

"Думаю, что проживание на даче Горбачёва стОит гораздо дороже, нежели в Мюссере и кол-во мест ограничено... И всё-таки приятно, что один из недоступных объектов открыт!"


Может они что-то и доплачивали за размещение на Горбачевской даче - этого они не говорили, но это были точно пансионатовские отдыхающие, которые приехали в срок, а номеров такой категории свободных не оказалось (что-то там администрация пансионата напутала)! Эти люди нам говорили, что они стали возмущаться и им предложили поселиться на Горбачевской даче! А когда мы подъехали и эти люди выгрузились со своими вещами - подошла горничная и я слышала, как она сказала представителю администрации, что вот этих сейчас поселит и у нее остается всего один свободный номер, который НЗ! Значит, на даче уже было много постояльцев к тому времени.

Последний раз редактировалось Iren; 21.11.2014 в 01:33.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в пансионате "Эвкалиптовая роща". Лечение в термальном источнике. Jons Аренда жилья: на восток от Сухума 4 24.03.2021 22:09
Мюссера-Амбара Ilsi Отзывы об отдыхе в Абхазии 58 15.04.2015 11:26
Страна и моей души..... (Мюссера июль 2013) Ухты Отзывы об отдыхе в Абхазии 94 27.08.2013 13:25
Пансионат им. Лакоба, Мюссера Ухты Вопросы и отзывы по жилью. Гостиницы, санатории, гостевые дома, пансионаты Абхазии 2 07.05.2013 12:36
отдых в пансионате в гагре фдуч3 Отзывы об отдыхе в Абхазии 1 21.10.2011 19:40


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru