Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Для прохождения регистрации на форуме напишите на почту: 5125585@mail.ru желаемый логин и укажите своё имя

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 27.03.2015, 11:56
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
У меня у братана машину угнали) сам виноват) машина с кнопки заводилась. Одно не понятно кому эта груда металла понадобилась. Наверно коз возить в горах. И то не долго. В несезон это местные нарики промышляют в сезон залетные. Про то, что такого нет в России бред. У самого навигатор унесли разбив стекло куском бордюра. Главное все обошел и так и не понял где взяли кусок) так что везде такое бывает. Чаще всего сами во всем виноваты. Расслабился и до свидания стекла и вещи.
Мы ж туда не расслабляться едем. Слава богу нас наконец то научат, как себя вести в стране Души. А то некоторые наивные личности едут туда, надеясь на спокойный отдых и непростительно расслабляются. Это вам не Швейцария- тут держи ухо востро! А то сладко спят по ночам, вместо того, что бы организовать дежурство!
Особую радость доставили примеры омерзительных противоправных деяний, совершенных в пределах нашей страны. Сразу на душе стало гораздо легче. И тамошние преступные отбросы полностью реабилитированы и мы просто счастливы, что имеем возможность вернуться живыми, да и еще и не отягощенными лишним имуществом.
Может ввести въездной сбор для откупа от воров? Приходишь в местную милицию, платишь мзду, получаешь авторитетную наклейку на стекло и спишь спокойно?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.03.2015, 12:07
Аватар для Леда
Леда Леда вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 2,543
Вес репутации: 1820
Репутация: 50782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мы ж туда не расслабляться едем. Слава богу нас наконец то научат, как себя вести в стране Души. А то некоторые наивные личности едут туда, надеясь на спокойный отдых и непростительно расслабляются. Это вам не Швейцария- тут держи ухо востро! А то сладко спят по ночам, вместо того, что бы организовать дежурство!
Особую радость доставили примеры омерзительных противоправных деяний, совершенных в пределах нашей страны. Сразу на душе стало гораздо легче. И тамошние преступные отбросы полностью реабилитированы и мы просто счастливы, что имеем возможность вернуться живыми, да и еще и не отягощенными лишним имуществом.
Может ввести въездной сбор для откупа от воров? Приходишь в местную милицию, платишь мзду, получаешь авторитетную наклейку на стекло и спишь спокойно?
Зарегистрируйтесь на форуме и изложите свою ситуацию, которая так повлияла на ваше отношение к стране Души.
Пока один негатив неподкрепленный фактами от вас.
__________________
По вопросам жилья обращайтесь ко мне -
http://forum-abkhazia.ru/showthread-t_8133.html
www.snimunamore.ru
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.03.2015, 13:11
Аватар для malva
malva malva вне форума
Модератор
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 49,271
Вес репутации: 6902
Репутация: 175115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Может ввести въездной сбор для откупа от воров? Приходишь в местную милицию, платишь мзду, получаешь авторитетную наклейку на стекло и спишь спокойно?
Это в каких-то странах уже практикуется?...
__________________
Абхазия, Абхазия, страна души моей.
Цвети моя Абхазия, и становись сильней!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.03.2015, 15:48
Аватар для Зарбазан
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 877
Вес репутации: 1271
Репутация: 35231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мы ж туда не расслабляться едем. ... Это вам не Швейцария- тут держи ухо востро! А то сладко спят по ночам...
У меня в Швейцарии спи..,извините, увели велосипед,когда решил попить пивка с мужуками в местной "УгРЮМОЧНОЙ"..."Вот уж не ожидал в центре Европы!",но мой возглас в ни коем разе не позволил отбиться от штрафа местных прокатчиков
Но сиё недоразумение было списано на собственную безответственность и разгильдяйство, а не на страну "полночных гор",и уж не её обитателей!
__________________
Чем тише идишь,тем ,таки, дальше будешь!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.03.2015, 15:54
Аватар для SVETAGDETO
SVETAGDETO SVETAGDETO вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Домодедово
Сообщений: 7,105
Вес репутации: 709
Репутация: 14780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
У меня в Швейцарии спи..,извините, увели велосипед
И наверняка, это не туристы. Хотя... может у кого-то билет украли, надо же на чем-то домой добираться
__________________
Случайности не случайны!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.03.2015, 20:48
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и нам "повезло" Причем, по-крупному. Остановились буквально на 8 минут(жилье искали), прошли до берега и обратно, подходим к машине - через окно вынесли все!!! даже детский рюкзачек с игрушками. Нотбук (нужен был для работы), планшеты, читалки, телефон, горнолыжная экипировка, одежда от пуховиков до носков, сумка с подарками тысяч на 25, в общей сложности больше 200 тыс. ущерб.
Провели чудный вечер допоздна в милиции. Кст, осталось впесатление, что хорошие люди там работают. Большое счастье, что паспорта остались в карманах после таможни. 5000 в кармане у сестры. И да здравствует интернет, по которому мне муж купил билет обратно. Еще и сестре с ребенком пришлось на самолете лететь, т.к. трехдневная поездка на авто совсем без одежды и почти без денег не айс.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.03.2015, 19:21
Аватар для gardener
gardener gardener вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,677
Вес репутации: 1126
Репутация: 30507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
У меня в Швейцарии спи..,извините, увели велосипед,когда решил попить пивка с мужуками в местной "УгРЮМОЧНОЙ"..."Вот уж не ожидал в центре Европы!",но мой возглас в ни коем разе не позволил отбиться от штрафа местных прокатчиков
Но сиё недоразумение было списано на собственную безответственность и разгильдяйство, а не на страну "полночных гор",и уж не её обитателей!
Т.е. ситуация с воровством и грабежами в Швейцарии и Абхазии одинаковая?
__________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 29.03.2015, 00:02
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
- через окно вынесли все!!! даже детский рюкзачек с игрушками. Нотбук (нужен был для работы), планшеты, читалки, телефон, горнолыжная экипировка, одежда от пуховиков до носков, сумка с подарками тысяч на 25, в общей сложности больше 200 тыс. ущерб.
Щас опять начнется, что там все плохо, и не должно так быть, и мы с открытым сердцем к ним едем, а они.........
Мне муж всегда говорит-ничего не оставлять на виду в машине, окно бьют даже за пакет с чем-то ненужным, а уж такое добро оставлять, у меня обычный областной город, не превышает средних криминальных показателей. И здесь не причем Абхазия, и пр. может Тверь, может Ростов и так до бесконечности. ВЕЗДЕ воры обращают внимание прежде всего на номер машины, и у нас обуть "москвича" или иногороднего-запросто и гораздо меньше ответственности, т.к. липецкие могут оказаться братьями, отцами, женами и пр. авторитетов разной масти. И придется нести ответственность разного рода, в зависимости от тяжести ситуации.
Мне прежде всего очень жалко тех, кого ограбили в Абхазии, ровно так же, как и в других странах. Прекрасно представляю чувство беспомощности, обиды.
НО! Не надо витать в облаках, не надо оставлять ВСЕ свое имущество, пусть на 8 минут. Вы что никаких криминальных фильмов/сериалов не смотрели-там за секунды все делается. Это все равно, что я напишу "оставила свой чемодан с вещами и деньгами на улице, всего на 8 минут, пошла жилье искать-пришла, а чемодан спи,,,,, странно!!!!"
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.03.2015, 00:03
Аватар для Ната Ли
Ната Ли Ната Ли вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Липецк
Сообщений: 933
Вес репутации: 1206
Репутация: 33670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
Т.е. ситуация с воровством и грабежами в Швейцарии и Абхазии одинаковая?
ВЫ не поверите, везде одинаковая.
__________________
Все же мечты сбываются!!!!
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 29.03.2015, 01:01
Олег Иванович Олег Иванович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 2,610
Вес репутации: 2740
Репутация: 78270
По умолчанию Не люблю я воров, очень не люблю, но от этого их меньше не становиться.

Цитата:
Сообщение от Ната Ли Посмотреть сообщение
ВЫ не поверите, везде одинаковая.
Знакомый вернулся с Кипра, в кафе украли айпед.
На днях у знакомой докторицы, благодарные пациенты из кабинета украли айфон.
А вот я свой самсунг-раскладушку 1912 года выпуска уронил на рынке, так за мной лицо "кавказской национальности" метров пятьсот бежал.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трудоустройство россиян в Абхазии Alemith Разные объявления Абхазии 0 18.09.2014 20:25
МИД Грузии признал идиотизмом наказание россиян за визит в Абхазию malva Новости Абхазии 11 29.11.2013 00:08


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2009-2020 forum-abkhazia.ru