Размещение рекламы на форуме | Как не испортить себе отдых в Абхазии (вопросы, ответы, советы)

Побывали в Абхазии? Остались приятные впечатления? Или что-то не понравилось? Поделись своим отзывом!

Вернуться   Форум Абхазии - Отдых в Абхазии - Отзывы туристов Страны Души - Апсны - Частные гостиницы Страны Души > Отдых в Абхазии > Отзывы об отдыхе в Абхазии

Отзывы об отдыхе в Абхазии Отдыхали в Абхазии? Поделитесь своими впечатлениями!

Плюсы отдыха в Абхазии <- мнения туристов -> Минусы отдыха в Абхазии

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2015, 09:45
Ростовчанин Я
Гость

Цитата:
Сообщение от kuzja720 Посмотреть сообщение
Абсолютно верно! Ещё и хвалятся потом, какие ловкие и пронырливые.
Я просматриваю все эти жалкие потуги оправдать ворье и прочую мразь подъедающую объедки от преступников и диву даюсь. Неужели вы настолько наивны, и не понимаете, что вы реально пытаетесь оправдать преступления проводя совершенно неуместные параллели?
Видимо я отстал от жизни, что некий эксперт по выживанию в РА пытается уверить меня в полнейшем воровском хаосе в моем родном городе, а другие убеждают в полной добропорядочности скупки краденного. Не брезгливо ли вам такое писать? Если нет, то могу только пожелать удачи в лотерее под названием особая форма получения прибыли от приезжих в Апсны. В конце концов должно же око неофициальной налоговой заметить и вас, господа приблатненные романтики и тогда не спасут ни сила, ни хитрость, ни быстрые ножки. А количество краж с наступлением летнего сезона в Ваших лихих областях снижается потому, что мрази возвращаются в родные южные края вслед за потоком отдыхающих, которые честно трудились весь год и хотят СПОКОЙНО отдохнуть. Обязан добавить, что труженников в Абхазии подавляющее большинство, как и во всем остальном мире, иначе и быть не может. Только вот работы нет и Апсуара...
Если хотите услышать всю глубину правды о взаимоотношениях внутри непризнанной республики, как летом, так и зимой, то я могу поведать. С фактами, именами и адресами. Только думаю это не понравится тем, кто ТУТ заказывает музыку. Да и возможно затронет моих близких.
Я те красивейшие края посещаю во все времена года уже больше 50 лет с перерывом, когда мужчин призывного возраста туда не пускали. Вы даже и представить себе не можете ту разруху конца 90-х, связанную с войной и предательской блокадой. Да вы привозили ли что либо доброе в Абхазию кроме, конечно, самих себя?
У меня в Абхазии родственники, которые к своему несчастью русские, посему не имеют клановой поддержки и прав реальных никаких не имеют. Правда имеют возможность посещать выборы и получать за это штампик лояльности в местный паспорт. На таких же правах находятся и представители других национальностей и даже абхазы не входящие в авторитетные кланы. Хотя и у меня в одном из городов РА есть место, где я могу оставлять авто абсолютно уверенным в его неприкосновенности, но это благодаря грузинам, хотя я их и не люблю.
Особый респект олегу ивановчу за его прекрасные, добрые примеры и стремление ко всему позитивному.
Старый 03.04.2015, 21:01
gardener gardener вне форума
Пользователь

Вес репутации: 701

Цитата:
Сообщение от suxum Посмотреть сообщение
цыганка мне шепчет:
вы смотрите за ней - она невнимательная...ограбят ее...осторожнее надо быть - МЫ же в Абхазии))))
Цыгане видят в абхазах конкурентов?
Старый 03.04.2015, 22:43
kuzja720 kuzja720 вне форума
Пользователь

Вес репутации: 74
Отправить сообщение для kuzja720 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ростовчанин Я Посмотреть сообщение
Я просматриваю все эти жалкие потуги оправдать ворье и прочую мразь подъедающую объедки от преступников и диву даюсь. Неужели вы настолько наивны, и не понимаете, что вы реально пытаетесь оправдать преступления проводя совершенно неуместные параллели?
Видимо я отстал от жизни, что некий эксперт по выживанию в РА пытается уверить меня в полнейшем воровском хаосе в моем родном городе, а другие убеждают в полной добропорядочности скупки краденного. Не брезгливо ли вам такое писать? Если нет, то могу только пожелать удачи в лотерее под названием особая форма получения прибыли от приезжих в Апсны. В конце концов должно же око неофициальной налоговой заметить и вас, господа приблатненные романтики и тогда не спасут ни сила, ни хитрость, ни быстрые ножки. А количество краж с наступлением летнего сезона в Ваших лихих областях снижается потому, что мрази возвращаются в родные южные края вслед за потоком отдыхающих, которые честно трудились весь год и хотят СПОКОЙНО отдохнуть. Обязан добавить, что труженников в Абхазии подавляющее большинство, как и во всем остальном мире, иначе и быть не может. Только вот работы нет и Апсуара...
Если хотите услышать всю глубину правды о взаимоотношениях внутри непризнанной республики, как летом, так и зимой, то я могу поведать. С фактами, именами и адресами. Только думаю это не понравится тем, кто ТУТ заказывает музыку. Да и возможно затронет моих близких.
Я те красивейшие края посещаю во все времена года уже больше 50 лет с перерывом, когда мужчин призывного возраста туда не пускали. Вы даже и представить себе не можете ту разруху конца 90-х, связанную с войной и предательской блокадой. Да вы привозили ли что либо доброе в Абхазию кроме, конечно, самих себя?
У меня в Абхазии родственники, которые к своему несчастью русские, посему не имеют клановой поддержки и прав реальных никаких не имеют. Правда имеют возможность посещать выборы и получать за это штампик лояльности в местный паспорт. На таких же правах находятся и представители других национальностей и даже абхазы не входящие в авторитетные кланы. Хотя и у меня в одном из городов РА есть место, где я могу оставлять авто абсолютно уверенным в его неприкосновенности, но это благодаря грузинам, хотя я их и не люблю.
Особый респект олегу ивановчу за его прекрасные, добрые примеры и стремление ко всему позитивному.
Ростовчанину, который гость. Прежде, чем писать свои правозащитные опусы, научитесь понимать русский язык со всеми его возможностями. А то недалеко и вам оказаться, в лучшем случае, зловредным пасквилянтом.
Старый 04.04.2015, 09:38
Ростовчанин Я
Гость

Цитата:
Сообщение от kuzja720 Посмотреть сообщение
Ростовчанину, который гость. Прежде, чем писать свои правозащитные опусы, научитесь понимать русский язык со всеми его возможностями. А то недалеко и вам оказаться, в лучшем случае, зловредным пасквилянтом.
Сердце сынов человеческих исполнено зла... Мудрость лучше воинских орудий, но один погрешивший погубит много доброго.
Старый 04.04.2015, 10:41
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь

Вес репутации: 396

"Путь праведника усеян деяниями злодеев и тиранов, и он тяжко согрешил, совершая над ними мщение. Блажен тот, кто именем доброй воли показывает несчастным и слабым путь к счастью, ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих. И за все злодеяния и козни их совершу над злодеями великое мщение наказаниями яростными, и узнают они, что я - Господь, когда совершу над ними свое мщение".
Если уж начали сыпать цитатами
Старый 04.04.2015, 11:37
Ростовчанин Я
Гость

Цитата:
Сообщение от Зарбазан Посмотреть сообщение
Я бы Вас попросил,товарищ, вести диалог достойно и не впадать в истерику,если Вас этому когда-либо учили ! Я с Вами на "ты " не переходил, а мнение свое ,уж извините,я высказать могу
А вот таких "мы русские",я уже лет 20 как, одним пальцем до ж@@ы раскалываю Будьте по-аккуратней в дискуссиях и берегите себя!
Зло, сотворенное тобой, к тебе вернется непременно! Омар Хайям
Старый 04.04.2015, 12:21
Зарбазан Зарбазан вне форума
Пользователь

Вес репутации: 396

Согласен! Именно поэтому боремся со ЗЛОМ по мере своих возможностей, применяя учения Хайям, правда ,в большинстве случаев, в части потребления вина касающиеся.
Старый 04.04.2015, 12:34
Bambook Bambook вне форума
Пользователь

Вес репутации: 63

Цитата:
Сообщение от gardener Посмотреть сообщение
Цыгане видят в абхазах конкурентов?
Там цыгане дрессированные;-) А вот чехов там нет, т.к. они дрессировки не поддаются. Да и вообще абхазы там титульная нация, хотя там большинство турок, армян, русских.... Короче, у абхазов в РА конкурентов нет.
Старый 04.04.2015, 13:06
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В Гагре случилось. Сразу после таможни
в начале прошлой недели после перехода Псоу ко мне подваливает очередной честный мэстный волонтер, помогала для руссо - туристов Видит чувак один и сразу присел мне на уши: куда едешь, чем помочь и тд... ну как в любом аэропорту. Но этот оказался оригинален, пока ждал маршрутку до Дранды решил приколоться над ним... говорю в первый раз, так этот дебил по-братски просил денег занять 3000р!!!, потом до 1000 опустился Когда он мне надоел, дал ему трубу для разговора с принимающей стороной, после чего он поимел бледный вид и за свой счет отправил меня до места встречи как родного Не перестаю я удивляться особенностями мэстного гостеприимства)
Старый 04.04.2015, 13:16
Пользователь

Цитата:
Сообщение от qawer Посмотреть сообщение
в Сухуме на набережной, на каждом участке ограниченном волнорезами сидит человек, мы таких называем "пастухами" - пасут зазевавшихся... несколько раз наблюдали как один из таких "пастухов", делая вид что увлечённо разговаривает по телефону, начинает кружиться рядом с оставленными вещами, пока хозяин купается. Увидев неподдельный интерес и любопытство нашей семьи (свидетели всё ж), ретировались...
Единственный раз решив искупаться ночью (скорее поздний вечер), мы на пляж с собой не брали НИЧЕГО, кроме полотенец, в это время там в основном только местные, цыгане, таджики..
Мы там и нашли три лопатника потрошенных зимой рядом со сгоревшим ДК, что я и привел как пример.... ну да ладно, разумные люди свои выводы сделают, я больше на эту тему писать не буду. Лучше за природу РА потрещать, да кроме негатива есть очень положительные моменты там)
Ответ

Опции темы